Дополнения к отзыву о Тойота Хайлендер 2013 г.

Toyota Highlander 2013

, Пермь
Тема:

Здравствуйте! Обманул при написании отзыва по пробегу. Пробег на сегодня 110000 км. За 1.2 года проехал 12000. Когда писал,что проехал 18000 удивился откуда столько-не смотрел,писал на память.Ездили на праздники в Казань только.Так что верный пробег 110000 км.

Добавляю фото салона,обратите внимание на прикуриватели в багажнике. Их мне сделали ребята,у кого проклеивал двери и ставил сигналку.Сделал их для подогрева детских подстилок.Удобно.Кнопка включения под рулем.

Показал на фото проблемные места Хайлендеров.Как и писал ржавчина на крышке багажника.Лечится только перекрасом.Красил пол года назад,опять появились рыжики.Буду красить летом,ну или красить частично.Хромированную накладку мне проклеили,но это не помогло.У товарища такой же хайлендер,у него рыжики не только вокруг накладки,но и местами по двери....

Скинул еще фото. Еще одно проблемное место во всех хайлендерах это модификации это задний дворник.У многих вообще не работает.У меня,если стекло сильно грязное было(про снег я вообще молчу) с трудом чистил,а иногда и просто застревал на середине,приходилось рукой доводить.Проблема в том что окисляется сам механизм.Летом попытался все разобрать,не получилось,как понял нужен специальный ключ какой то,который отжимает дворник от стекла.Колхозить и рисковать не стал.Взял шприц с иглой и обильной,на сколько можео глубоко полил внутренности.Помогло отлично!Щас дворник работает нормально и даже справляется с не большим снегом....

Короче музыка играла 1.4 месяца почти.

Машину нужно продать,нужны бабки.

Взять хочу форестер или икс трейл,или что то подобное,тыщ за 600-700.

Если вырулю дело без денег(чего не бывает а этой жизни))) ),то оставлю машину.

Выставмл сразу дорого,как брал. Авито смотрел есть 2013 за 1.4,но стоит он и нкито его не берет.

Вообщем машин хороших мало,будущему хоязину повезет.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлендер.
Посмотреть всё о Тойота Хайлендер