Отзыв автовладельца Toyota Highlander 2021

Тойота Хайлендер 2021 — отзыв владельца

22435270, Краснодар
32к
13
9
5  89 пятерок
Оцените отзыв:
143
голоса
4.3
1 / 2
Год выпуска2021
ДвигательБензин, 3.5 л, 249 л.с.
ТрансмиссияАвтоматическая
Привод4WD
Тип кузоваДжип
РульЛевый
Поколение4 поколение
Расход топлива по трассе10.0 л/100км
Расход топлива по городу14.0 л/100км
Год приобретения2021
Пробег3 000 км
Внешний вид10
Салон9
Двигатель10
Ходовые качества9
Автомобиль приобретен взамен предыдущего поколения 2014г/в, 135тыс. Без единой поломки. Новое поколение абсолютно другого уровня по шумоизоляции, динамике и отделке салона, несравненная с предыдущим поколением система jbl. Машина без особых недостатков для тех кто может ее купить...
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий

1 дополнение к отзыву

Эксплуатация

Приятно удивила штатная универсальная резина Toyo , тихая мягкая и оч цепкая на серпантинах Сочи и грунтовом Шаумянском перевале. Третий ряд по отзывам пассажиров ок 180 см роста, норм для 3-х часового серпантина. Двигателя, особенно в спорт режиме хватает за глаза (безин 95), по опыту двигатель еще раскатается после 10т км

, пробег 6 000 км
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Похожие отзывы

Автор, Москва
116к131
4.8
1 дополнение
22435270, Краснодар
61к100
4.4
3 дополнения
23479677, Москва
52к90
4.6
2 дополнения
1980mvp, Хабаровск
75к55
4.8
IlyaR, Санкт-Петербург
65к113
4.3
12 дополнений
16828823, Москва
32к26
4.6
1 дополнение

Комментарии

У нас только гибриды,никаких v6.
Сборка американская,не вызывает восторга.Дверные подлокотники уже малость "болтаются".Такой типичный американский автомобиль.
5
11
Ответить
Sergey Alexandrovich
зализанный какой то стал, предыдущий особенно дорест был по брутальнее
15
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 808
"Машина для тех, кто может её купить"... и ту в уголке всплакнули владельцы новых бмв..ауди.. мерседесов. Они не могут.. им "это" нафиг не упало
24
55
Ответить
22435270
автор
Кисловодск
maxyndra
"Машина для тех, кто может её купить"... и ту в уголке всплакнули владельцы новых бмв..ауди.. мерседесов. Они не могут.. им "это" нафиг не упало
И зря кстати
31
7
Ответить
13996409
Улан-Удэ
Здравсвуйте, какой реальный расход у автомобиля по городу и трассе?
2
 
Ответить
22435270
автор
Кисловодск
13996409
Здравсвуйте, какой реальный расход у автомобиля по городу и трассе?
Трасса 80-100 км/ч- ок 9 литров, 110-130-11 город 13-16 от пробок зависит
9
2
Ответить
alexey nosov
Внешний вид... от укуренных япошек...из брутала в зализаную утку...даже в его сторону теперь не смотрю...
5
21
Ответить
11580724
13996409
Здравсвуйте, какой реальный расход у автомобиля по городу и трассе?
Летом, трасса, от 11-14, город от 14-16
1
 
Ответить
26448703
Не знаю?
У меня теперь муки выбора,после Хайлендера 2014 года ,от салона до продажи 120тыс даже колодки не менял!
Либо новый Хай либо GX460
Как думаете?
6
2
Ответить
  
Сообщений: 509
У меня был Хай 14 года. За 3 года смешанные впечатления - и комплектация не совсем устраивала, и надёжность и качество сборки - отказ электропривода пятой двери, проблемы с электрикой, и по мелочи. Полный привод кастрированный, никаких блокировок, кроме базовой, между осями. Но он был хотя бы красивый, брутальный. А ЭТО я даже не знаю, каким словом назвать. За 5 миллионов можно найти машину и получше
4
3
Ответить
  
Сообщений: 509
26448703
Не знаю?
У меня теперь муки выбора,после Хайлендера 2014 года ,от салона до продажи 120тыс даже колодки не менял!
Либо новый Хай либо GX460
Как думаете?
Я бы взял Лексус
Дальний восток
2
1
Ответить
11478429
Улан-Удэ
Titan5
Я бы взял Лексус
Добрый день. Владею и GX460 и ХАЙ 3.5 литра. По городу ХАЙ в самый раз, можно ездить как на седане, не устаешь. А вот трасса и гравийка GX 460 это супер. Если быть честным то GX по городу дает только шумку от внешнего мира и понты, для города вообще не понятная машина. Вы что купили в итоге?
4
 
Ответить
  
Сообщений: 509
11478429
Добрый день. Владею и GX460 и ХАЙ 3.5 литра. По городу ХАЙ в самый раз, можно ездить как на седане, не устаешь. А вот трасса и гравийка GX 460 это супер. Если быть честным то GX по городу дает только шумку от внешнего мира и понты, для города вообще не понятная машина. Вы что купили в итоге?
Я пока езжу на Рав4 19 года, смотрю рынок, что можно купить, компе одноразовых китайцев
Дальний восток
2
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Toyota Highlander 2021 в России

Продажа Toyota Highlander в Москве

Toyota Highlander 2025

5 479 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлендер.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026
Посмотреть всё о Тойота Хайлендер: Модельный ряд Тойота Хайлендер, продажа Тойота Хайлендер

Подробные отзывы реальных владельцев Тойота Хайлендер с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром