Едем дальше?

Toyota Highlander 2004

, Иркутск

Я продолжу с вашего позволения, раз уж пошла эта маза сравнения Хай и Рав 2.5. Итак... Вот сейчас меня умиляют торопыги, которые упираются носом ко мне в район выхлопа, пытаясь согнать "овощной" Рав с полосы, мол дачники - вам правее. Уважаемые коллеги, прошу прощения, но я здесь не просто так 70 еду, здесь знак "60", да и правая занята. На Хае конечно старался уйти вправо, не солидно как то гоняться и т.п. А Рав... Я конечно понимаю что это городской кроссовер, авоська для шопинга, но как то так получилось, что 180 жеребцов этой коробушке хватает (как сказал один знакомый "включаем Лексус"), чтобы лицезреть подсдувшегося торопыжку, постепенно исчезающего в зеркале заднего вида. Понятно, что не буду тягаться с тачками непростыми. А при чем тут Хай? Это я к тому, что погонять на трассе динамично ускоряясь после 100 на нем сложновато. Но возможно. Но только подбираясь к 5000-5500 на тахометре. Так то так.