Дополнения к отзыву о Toyota Highlander 2004

Тема:

Да, упустил, бывает. Но про алгоритм работы 4вд необходимо дополнить. И это касается только работы Хая 1 поколение рестайлинг, насколько я понял. Короче - есть такой момент - если у вас буксанет одно (!) колесо - это хана. По опыту подклЮчится в лучшем случае диагональное колесо, остальные два будут скромно отмалчиваться в стоячем положении. Вообщем, сидим курим. Потом толкаем, буксируем-тянем, бубен... танцы... Поначалу было подозрение что ВД нерабочее совсем, но нет, на скользком подъёме, на песке показал себя на все 100, проверено. Затем перерыт инет, и да, есть такой факт, исправили после н года 2005 что ли. Так что трос катался со мной, и пару раз выручил, как то так ..

Я продолжу с вашего позволения, раз уж пошла эта маза сравнения Хай и Рав 2.5. Итак... Вот сейчас меня умиляют торопыги, которые упираются носом ко мне в район выхлопа, пытаясь согнать "овощной" Рав с полосы, мол дачники - вам правее. Уважаемые коллеги, прошу прощения, но я здесь не просто так 70 еду, здесь знак "60", да и правая занята. На Хае конечно старался уйти вправо, не солидно как то гоняться и т.п. А Рав... Я конечно понимаю что это городской кроссовер, авоська для шопинга, но как то так получилось, что 180 жеребцов этой коробушке хватает (как сказал один знакомый "включаем Лексус"), чтобы лицезреть подсдувшегося торопыжку, постепенно исчезающего в зеркале заднего вида....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлендер.
Посмотреть всё о Тойота Хайлендер