Отзыв автовладельца Toyota Highlander 2021

Тойота Хайлендер 2021 — отзыв владельца

Год выпуска: 2021
Год приобретения: 2021
Народ история приобретения Toyota Highlander  2021 у меня такая….ездил я на Toyota Sienna 2016 и был очень доволен много места на трассе расход нормальный брал новую проехал 82К км ноль вопросов…передние колодки ,резина,масла,фильтра…и тут выходит новая Sienna 2021 новый кузов,гибрид,расход 6,5л/100км класс…беру!!!! Я на дилер один, другой везде очередь…под заказ в течении года в Канаде очень любят Sienna а ещё и такую экономичную….думаю ждать год моя предидущая модель потеряет в  цене…
Хорошо дилер попался нормальный спрашивает насколько большая у меня семья я отвечаю жена и дочь…в основном жена ездит на работу и в школу и только на выходных  и далеко когда путешествуем сажусь за руль(я использую рабочую машину в течении недели)  он предлагает тест драйв 2012 Highlander в комплектации Platinum (самая дорогая и гибрид) объясняя что база у Sienna и Highlander абсолютно одинаковая …
Итак садимся с женой на спидометре 6км я был первым….первое впечатление светло коричневая кожа с вентиляцией, огромный 12 дюймов дисплей,проекция на стекло, 360 камера огромный люк, двойное остекление ,современный удобный салон кайф!!!! Дилер на другой машине впереди начинаем движение непривычно тихо в салоне реально заморочились над шумкой… педаль в пол 😊так можно 😊😊…..и первое разочарование на высоких оборотах 2,5 литровый гибридный двигатель очень шумный…к динамике и вариатору вопросов нет..но двигатель шумит то есть звук у него несколько не благородный😊…короче к концу тест драйва я понял что 2,5 гибрид ни Sienna (с2021 года Sienna только гибрид)ни Highlander я не хочу даже с расходом 6,5л/100км….А Highlander зацепил…своим видом, салоном ,тишиной,и вообще😊😊 одни плюсы и два жирных минуса двигатель 2,5 гибрид шумит и ценаPlatinum $60.000 …
Вышли с женой …дилер спрашивает ну как???? я ему  машина очень понравилась но цена и двигатель шумит…он улыбается и говорит что гибрид для городской езды..если не наваливать то тихо и экономно👍🏻😊 . И тут огромное спасибо жене…она машины  по цвету и дизайну выбирает спрашивает можно ли посмотреть вон ты беленькую….дилер приносит ключи открываем ,садимся,завожу….и понимаю МОЙ!!!!двигатель шестерка 3,5  звук бомба!!! 295 коней  да 295 американский рынок👍🏻😊и светло бежевый салон, белый перламутр металлик ,комплектация XLE люк,9дюймов дисплей,активный круиз,навигация,3км на спидометре…и цена $48.000CAD.... все НАША!!! Через пару дней приехали ,дилер подготовил все документы Sienna ушла в трейд ин, номера с Sienna переставили на Highlander пока мы пили кофе ,плюс сделали подарки затонировали передние стекла и бесплатные замены масла на3года…все я счастливый обладатель TOYOTA HIGHLANDER,!!!
Проехал 6700 км только хорошие впечатления как говорится с удовольствием за рулем!!!! Я люблю TOYOTA ❤👍🏻😊
Если есть вопросы пишите комментарии!!! Всем добра!!!!

Toyota Highlander в США и Канаде представлена в следующих комплектациях:

L

LE

XLE

XSE

LIMITED

PLATINUM

Если интересует вся линейка , характеристики и цены в Канаде переходите по ссылке

По моему самая симпатичная и агрессивная модель XSE (Sport Edition) более жесткая подвеска,острый руль,другие тормоза, и более совершенный полный привод, мне не подошла 😊…в этой модели нет того что мне нравится….светлого салона…у этой модели темный потолок и только комбинация чёрная и красная кожа или чёрная и белая или темная фото по ссылке

Народ несколько слов о системах безопасности… начиная с 2019 все Тойоты оснащаются системами удержания в полосе,активный радар круиз контроль очень полезен,системой опознаваниях пешеходов и препятствий ,машин, и.тд при движении назад, зеркала с индикатором слепых зон,система предотвращения столкновения…коротко о системах

1. Для меня самая полезная адаптивный круиз очень классная и полезная штука набрал скорость на руле и все машина сама притормаживает держит дистанцию и полностью останавливается в трафике и на светофорах…

2. Система удержания в полосе подруливает и держит машину в полосе тоже работает норм

3.при движении назад если есть препятствие сигнализирует и тормозит

4. Зеркала с индикаторами слепых зон тоже полезная вещь

5. Предотвращением столкновения не пользовался)))))

Все эти фишки реально упрощают движение особенно на хайвэях ….

20090
Hyundai Palisade, 2022
11628656, Новосибирск

Мой отзыв: Nissan Qashqai 2017
Усолье-Сибирское
Хорошая цена, а в нашей "богатой" стране как минимум на 600 тыс дороже.

Какие допы, они и так единицами продаются, с допами вообще бы отзывов не увидели.
Нафаня
Поздравляю с обновкой! Неужели даже допов не навешали?
В США всякие страховки и помощь впаривают .
oleg

Петрозаводск
«Красивое»
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020

красивая машина
Канадский доллар 58 р, итого имеем цену в 2 784 000 р. а у нас от 4 000 000 р, походу мы опережаем многие страны. Скоро как в Сингапуре будет, разница в цене с "не цивилизованными" странами будет в разы отличатся, а вот ВВП сомневаюсь.
Фляга
Фляге лишь бы свистануть )) их в наличии нет и писать нечего - не ломаются!

Роман
В Канаде тонированное переднее остекление на безопасность не влияет! О машине кроме цены и мощности ничего нет.
Хорошая цена, а в нашей "богатой" стране как минимум на 600 тыс дороже.
а если в канадских то и больше
За окном шел дождь и рота красноармейцев да не семнадцатый год а в течении реки рак ест падаль в течение всей своей жизни и жизнь сейчас непростая кому сейчас легко...
Один вопрос. Аффтар, ты в школе зачем так плохо учился?
По ходу в Канаде за тонировку передних стёкол не ипут
Поздравляю с обновкой! Неужели даже допов не навешали?
попытки были отбивались как могли...

а сьена гибрид скока стоит?
да пытаются, страховка на все колеса и банк если лизинг пытается свой интерес загнать

начинается с $43 более менее норм 45.000 CAD

сантехником...))))))
Роман
что именно интересует???

Даже у нас в России можно купить "старую" Сиенну (в наличии) и гибридную (в пути), а уж в заграницах подозреваю с этим намного проще...
Г. Форд
Дмитрий
отзыв о покупке как будто из другой реальности... насколько нас в нашей стране задолбили, что простые вроде бы вещи происходящие в более развитых странах, кажутся чем-то недостижимым для наших реалий...

Напишите про Сиену отзыв.

Аскар Наумов
По ходу в Канаде за тонировку передних стёкол не ипут
До 50% можно сделать по закону. Но у меня всегда темнее и вопросов не было пока.
Матвей Алексеев
Один вопрос. Аффтар, ты в школе зачем так плохо учился?
Тоже обратил внимание на "стиль". ))) Но, тем не менее, автор в Канаде. Все прочие - где?
Автор, процент кредитный какой при покупке авто? Думаю не только трейдином обошлось дело.
Сколько стоит страховка для такого автомобиля?

$1.30
$1,39-1,50CAD
Joy Toy
Сколько стоит страховка для такого автомобиля?
к стилю у самого претензии)))))писал в настроении))) ,банковский процент 0,99-4,19% в зависимости от модели...в моем случае машина в лизинге на 3года 4,1% новая модель... $5000 забрали с трейд ин сиенны, остальные деньги выписали чек....страховка дорогая была $128 на сиенну и поднялась на $20 опять же лизинг...по окончании лиза по желанию могу выплатить остаток или взять опять новую..
egorlike
Напишите про Сиену отзыв.
только положительные ,много места большой семейный автомобиль, удобный салон, приятно ездить на дальнии растояния ,никаких проблем...масло и расходники..расход в городе 13-14л/100км по трассе 8-9л..проехал 82.000км, особо не теряет в цене..у товарища была сиенна 2011г. проехал 200тыс.км без проблем и продал хорошо...так что если нравится то можете спокойно брать
если интересуют тех. подробности напишите

Новосибирск<>Hannover
если нравится то можете спокойно брать....
Где брать ...? У кого брать...? Короче отзыв из другой Галактики.....
$1,39-1,50CAD
за литр?

У меня у самого сиена 2010, идеальный для семьи авто. Не вижу честно говоря смысла менять ее на хайлендер, больше потеряли
Борей
Пенза
сантехником...))))))
Борщв А. Н.?

egorlike
Вы тоже из Канады:)? На Дроме сидите над бывшими соотечественниками посмеяться:)?
Joy Toy
Отличные условия! Думаю, за 3-4 года, можно уже в сторону новой поглядывать. )))

100%)))))
Борей
Борщв А. Н.?
)))))
egorlike
В моем случае это оправдано семья 3 человека,в течении недели ездит жена,от управления Highlander получаю больше эмоций плюс полный привод и расход good )))
T187

Дмитрий
Это Канада более развитая? Вот ты точно сантехник..

YouR-CurSe
А других причин посещать дром не видите?
сочувствующий

У меня на сиене тоже полный привод.
А для удовольствия у меня Инфинити
Vnl630
The absolute world towers на заднем плане.
Хай хорошая машина, правда я на новой модели не ездил. Предыдущие были вполне не плохи.
У самого была сиенна 2006 года. Теперь Авалон с таким же v6. Тянет, что надо и экономичен.
Поздравляю с покупкой и удачи. 👍

MAYBAX24
Это Канада более развитая? Вот ты точно сантехник..

В России сантехник может себе позволить Тоету за 50 кусков зелени?
Конечно! Вопрос, а почему нет? У меня друг сантехник, свое ИП, в основном сам работает. Автомобиль Ленд Крузер Прадо 2017 год, цена как раз около 50тыс$.
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
Vladdealer
Доброго времени суток, в канаде можно тонировать переднюю полусферу?
Vnl630
The absolute world towers на заднем плане.
Поздравляю с покупкой и удачи. 👍
Thx ))))

Vladdealer
Доброго времени суток, в канаде можно тонировать переднюю полусферу?
да, тонировка по закону не более 50%

100% )))))

Сообщений: 2062
Приветствую. Поздравляю автора.
Хз орошо у вас, пришел купил что хочешь. Я тоже хотел хая, но оббегав салоны, выслушал я что их нет, на декабрь поставки, да допов надо взять на 500 руб.
В общем пошел опять купил Киа Соренто, но уже с 3.5.

Сообщений: 2062
Димитроff
Приветствую. Поздравляю автора.
В общем пошел опять купил Киа Соренто, но уже с 3.5.
Хз орошо (хорошо)

В России сантехник может себе позволить Тоету за 50 кусков зелени?
В роисси сантехник может себе позволить... Сесть на гранту (Новую!), Которая по качеству выше чем форд и Киа))
Тверь
Дизайн конечно этого планшета привет из прошлого если внешне ничего то внутри очень убогий дизайн посередине торпеды.

Хоккейная столица России
Fin7
Это он и его друзья-сантехники скупили все крузаки и Х5 в 2021?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
Oleg892

37 590 ₽
Может в городах типо Москва и получает сантехник под сорокет в регионах тысяч 25 не более. Впрочем знаю одного ИП занимается ремонтом квартир работает сам плюс два работяги катает Лексус ES 20 года и другой пример начальник предприятия с численностью 2300 работяг спокойно ездит на Киа Сид 18 года а служебная УАЗ Патриот а никак не TLC 200.Вопрос не в том кто на чём гоняет а в покупательской способности а она в РФ никакая , цены уже догнали а то и перегнали Мировые , только да уровня Мировых зарплат и пенсий ой как далеко .

за литр?
за грамм
Нафаня
Oleg892
Сантехником можно норм получать , но не на окладе .
Надо заниматься ремонтом ванн и туалетов и желательно под ключ.
100 тысяч в месяц это легко . Но этой зарплаты не хватит на хайлендер . Рав4 это потолок .

У бывших наших возможность купить на огромном североамериканским рынке любой автомобиль, а они по привычке покупают японцев вместо машин) 5

37 590 ₽
Я свой приведу пример. У меня в 2010-13 был знакомый, который держал 3 отдела запчастей на 30-40 квадратов(это мало). 5 работников с з/п 25тыс. А он сам чистыми имел 250-300 каждый месяц. При этом абсолютна вся работа была на этих работниках.
Такое возможно в Канаде или США? Чтобы владелец условного магазина спорттоваров имел доход в 10+ раз выше продавца, который тянет его бизнес? Другими словами продавец 4-5к, а владелец 50к не большего магазина?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто

r28
У вас странное понятие о бизнесею Человек построил бизнес что бы он функционировал и приносил ему деньги. Почему вы считаете что бизнес тянули продавцы работающие за копейки? Может вам от зависти со стороны так казалось
T187
Сколько у вас стоит Х3 дизель 3.0, интересно?
Там нет дизеля. 30i sdrive и xdrive и м40i .

Канадцем.

37 590 ₽
Статистика наука эластичная) В России не всё в белую пока зарабатывают. Нормальный сантехник в УК с подработками до 100 т.р на руки имеет у нас в Красноярске. Бензин по 45р, квартплата 5 т.р.
Мои монтажники около 1,5млн в год зарабатывают.
Егор
Там нет дизеля. 30i sdrive и xdrive и м40i .
Наверное на рынке Канады дизель не представлен)))

r28
Мое мнение такое…абсолютно не корректно интересоваться сколько зарабатывает твой босс…если все устраивает работай …нет сам становись хозяином…все в твоих руках
IvanLeon711
Неправда Ваша😊😊😊 до Сиены ездил на GMC YUKON 5,6 😊очень хорошие впечатления 👍🏻👍🏻

Наверное на рынке Канады дизель не представлен)))
Если серьезно в Канаде Х3 на дизеле не видел …хотя в прошлом году смотрел Х5 100% на дизеле

Так напиши про Юкон)

Японцы очень котируются в Америке

Японцы очень котируются в Америке
Видимо да, но мне непонятно почему

Видимо да, но мне непонятно почему
Так сам ездил раньше им на японцах

Так напиши про Юкон)
Написав и на Юкон она на сиенну))))

Так сам ездил раньше им на японцах
Потому что японцы были лучше жигулей, москвичей и волг, но как сел на простеньких немцев, так понял, что японцы уступают, причём во всём, где-то меньше, где-то больше.
IvanLeon711
Я так понял Вы поклонник ВАГа…. Уважаю…сам хотел взять Volkswagen Atlas ( в России volkswagen teramont ) перед Highlander но….сел за руль проехался понял что не мое…нет машина очень не плохая ,панель приборов и салон как привет из прошлого…..

egorlike
А других причин посещать дром не видите?
Живя в Канаде, не вижу

Панель не "весёлая", это главный и единственный аргумент) я чтобы повеселиться камеди клаб смотрю)

))))) каждому своё)))))

Somebody
Вот такой же дурацкий шум от двигателя мне очень не понравился на Камри 2,5, которая в России идет с 199 л.с. В Камри 3,5 движок работает приятно (в плане шума), в плане тяги и так понятно, что все хорошо.

Somebody
Немного смешно, конечно... если у Фольксваген Атлас панель приборов и салон как привет из прошлого, а у Тойоты тогда привет из средневековья?

Давайте обсудим))))...по мне Highlander выглядит симпатичней))))
100%)))

Somebody
Давайте обсудим))))...по мне Highlander выглядит симпатичней))))
В Тойоте псевдобогатство- куча кожзама. С точки зрения удобства- у ВАГа лучше эргономика, цифровая приборка, которой нет у Хайлендера.

Somebody
По моему все равно прикольней и современней)))

В дополнение к сказанному отзыв на Атлас
Отзыв о Volkswagen Atlas

В дополнение к сказанному отзыв на Атлас
Отзыв о Volkswagen Atlas
Прочитал отзыв на Атлас- согласен. что качество и надежность Фольца на низком уровне, знаю об этом не понаслышке. Но удобство, эргономика, внешний вид у Фольксвагена довольно на высоком уровне.

Продажа Toyota Highlander 2021 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлендер.
Посмотреть всё о Тойота Хайлендер