Что может быть лучше хайлендера?

Toyota Highlander 2021

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

Все верно. 2 хайлендера

Купил родителям https://client.atlanticexpresscorp.com/tracking?vin=5TDGBRCHXMS067609 со страхового аукциона

Хотел взять 4х летнего 30 мильного USA тигуана, который у них allspace (как наш кодиак по длине) 2.0Т 186 л.с. и с нормальным ASIN 8AT вместо робота

Чел кто мне выбирал моего хайлендера, грит: "А нафига тебе фольцваген?!"

Я грю: "Так на вторую тойота денег нет. Папа поездит пару лет до 100 тыс км, чтоб не вкладываться и забарыжит вагофилам".

В итоге мне нашли покоцанный гибридный хайлендер по цене не сильно дороже тигуана. Один в один как мой. Цвет кузова и цвет салона совпадают. Год совпадает. Комплектация совпадает. Вот только слегка покоцанный...

И пробег 80000 миль за год. Очевидно, что трассовый. По городу за год стока не накатать

В Америке это называется тотал. Т.к. часть ремонтов у них по закону делать ни-зя. Например, восстанавливать фары. А одна фара 1500$.

Я лично здесь вижу ремонта максимум на 2000 зеленых. Склеить и покрасить бампера, собрать развалившийся пластик, покрасить капот, поменять и покрасить зеркало, восстановить крепления фар. Зеркало, кстати, уже купил и мне его привезли.

А ну и резина йок. Нужна новая.

Карфакс до этого так называемого тотала очень даже приличный. Все обслуживания на месте

Моя тачка шла из Флориды через Европу (приаттачил картинки). Здесь же плывет из Сиэтла через Азию (тоже приаттачил).

Искал этим сервисом по номеру контейнера https://www.searates.com/container/tracking/

Прибудет в Грузию а конце июля. Дальше пойдет таможиться в Киргизию, как и моя...

Ну и далее буду снова развлекаться с постановкой на учет в ГАИ и ремонтами. Думаю сделать в гаражах у знакомого =)