Отзыв автовладельца Toyota Highlander 2004

Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 12,7-14,5 (только город) л/100км
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: светло-серый
После того, как счастливо откатался 4 года на HONDA "одисей" 4 WD, решил сменить машину. Признаюсь, что сначала хотел взять такуюже, но посвежей (уж очень мне понравилась машинка), но под нажимом родных стал выбирать замену. Вариантов было не очень много (Хонда Пилот, Мецуба паджеро спорт, хонда ЦРВ и Горец). Долго изучал отзывы и пришел (к моему великому счастью) к выбору - горец. Заказал машину в америкосии и начались дни ожидания. Машина пришла через 1,5 месяца. С таможни забирал машину сам. Первое ощущщение от езды на высшем уровне (впрочем это ощущение сохраняется и сейчас), машина высокая, просторная, комфортабельная, мягкая (в разумных пределах) на ходу.
Когда выбирал Хая, передо мной стоял вопрос 2,4, 3 или 3,3. 2,4 бюджетная машина - растаможка дешевле, налог дешевле, экономичнее (по моему разумению), хотя в отзывах читал, что "сама себя не везет", расход больше или равный 3 литровым ( не верилось) и т.д. И всетаки решился на 2,4 WD.
Скажу сразу, что выбором своим доволен. В основном приходится ездить по Московским пробкам на работу и с работы, по выходным на дачу за 50 км от Москвы. В пробках при умеренной езде (не рвать движек без надобности)расход - минимум 12,5 л, при комбинированной езде (иногда топка в пол) ткже по городу вышло 14,5 это реально проверенный факт (машина прошла 35700 миль carfax подтверждает эти данные). По трассе на дольняк еще не ездил, поэтоме ничего сказать не могу. Проеду, напишу. А вообще скажу так - эта машина (на мой взгляд) располагает к камфортной езде, гонять не хочется (факт) от езды получаешь удовольствие ( хочется ехать и ехать). Вообщем машинка просто песьня. Прилагаю фотки, которые были сделаны в америкосии.

Надо было побольше поездить. Маловато для отзыва 4балла

Напиши сколько вышел аппарат и где заказывал?

Иркутск-Шелехов
деревянная комплектация:(
Кабель и провод в личку.

МОСКВА
Что то панель какая то страшная.
СRV3
Да нормальная панель, как у лексуса. По сути это лексус и есть ;)))
Прикольный аппарат, вот только почему ему клиренс в 170 мм конструкторы забабахали, совсем непонятно.... а так прикольный папелац)))
Mikeroft
Усть-Илимск
2 бонго: Если панель страшная, то ездий в жигулях, там панель просто сууупер...
Macberry
И какой же это Лексус? Понятно, что платформа RX, но панель здесь страшная, а там красота. Вообще машина хороша, Только панель точно страшная - заменить :-)

Комрад, напиши через кого заказывал! Сам думаю уже на счет пендомашины....с падением курса доллара дорогие машины из японии нет смысла везти...
MAZDA CAPELLA 2.0 FS-ZE 1999,
TOYOTA WISH 1.8 2003
сейчас TOYOTA 4RUNNER 2006 SPORT 4.0L
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

Немец777
Это вам не Клюгер с его камерами заднего вида,ДВД,НАВИ...
Комплектация американская гамно.
urol
Напиши поподробней,как с таможни забирал Cколько стоит растамжка? Во что все обошлось? Сам собираюсь такой-же аппарат приобрести. Буду признателен.
В.А.
S.V. Одобряю выбор думаю тоже с аука брать поделись ифой что почем вышло у тебя.

В.А.
Обращаюсь к владельцам Хайлендеров а как насчет гибридов кто пробивал тему -американцы на ауках много предлагают??

Напиши хоть во сколько обошлась, а то у меня такая же по железке идет, только двиг 3,3 и 2004 год, $34500 с доставкой до Кемерово.

Немец777, скока надо денех чтобы твоё двд и нави в клюшке работало? Я за 30 тыр решил вопрос так, что клюга отдыхает.
всем привет!занимаюсь авто не первый год,ездил на многих,сравнивать есть с чем!о хайландере скажу,что это конечно не ланд крузер,но он и стоит не токих денег как он!а за эти деньги наверное самый реальный "городской джип"!рекомендую!!!кстати завтра буду забирать такого из финляндии,гоню его на продажу:2005год,мотор 2.4,полный привод,серебристый,пробег 54000мили,состояние ОТЛИЧНОЕ 100%!!!!!цена 830000р,еду в омск,по желанию могу пригнать в любой город!если что пишите mark_vitalya@yahoo.com или звоните 89136277271!отвечу на все вопросы!!
Всем привет.Живу Канаде и занимаюсь машинами Кому надо можете заказать любой авто.Доставка в любой порт России.Да кстати насчет расхода топлива Я имею Хайландер Лимитед 2001г.в 3литра мотор расход город 12-14 хайвей 10-12

Американская АКП очень туповата, но есть кнопка сбрасывания верхней ступени,удобно при обгоне,а у Хая есть такая кнопка?
центроспас
Буквально недавно,приехал с друзьями с Абхазии.До этого ездили в Питер.И ездили,именно на этом"звере".Машинка 2002 года,американец.Нареканей по ней,вообще никаких.Неубиенная "зверюга".Сейчас себе собираюсь такую брать.Всем привет!
На ХАЕ(2,4 4wd) езжу с августа 2007 г. в Красноярске, по краю и дальше (Новосибирск,Новокузнецк,Между реченск,Иркутск),короче,практи чески не стоит.Накатал около 70 000.Температурные условия эксплуатации от +35 до -45.Проблем -0.Менял - естественно масло,фильтры и колодки.По расходу:город порядка 12,5л;по трассе-кто как ездит.У меня стиль агрессивный скоростной,при 160-180 доходит и до 18л.Места в салоне не меньше,чем в бэхе Х5.
Мне кажется с бехой ты погоречился.Хотя там багажник тоже не маленький.Передаю привет "канадцу".Я сейчас на еbау отвисаю,хочу там тачку взять.Думаю твой опыт "иностранца"мне пригодился.БЛГ заранее.
алексей.
мужики! самая продаваемая машина в алматы ! сам завтра беру. у нас они по дешевле от 18000 баксов.
алексей.:
Братан завязывай. по интернету на много дешевле, и хороши выбор свежих авто!!!

03RUS
Мой отзыв: Toyota Venza 2009
Alex80
стою перед выбором или 3.3 или 2.4 4ВД, как думаете что взять с учтом что 80% ездить по городу, расход хочется чтоб поменьше был, но читал что 2.4 не едет, хотя у меня была Зафира 1.6 я думаю она действительно не едет.

У меня Хайлендер 2003г.в. передний привод. Машина отличная если ездить по городу вд и не надо зачем лишние расходники. Резвая, что по трассе что по городу и Уверенно держит дорогу, что очень важно.

Почему не удаляют отзывы 10 летней давности? Это же информация не актуально. Или вверх поместить актуальные?

Продажа Toyota Highlander 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлендер.
Посмотреть всё о Тойота Хайлендер