Отзыв автовладельца Toyota Highlander 2010

Цвет кузова: синий металик
Цвет салона: черный
Салон: ЛЮКС
Здравствуйте уважаемые автовладельцы.
Ну что ж, пришла очередь начать и мой опыт "публичной" эксплуатации:)

До этого владел не большим количеством автомобилей(хотя эксплуатировал довольно много). До Highlander'а был Harrier '98, 2,2, передний привод.

Месяц назад продал Хорька и встал вопрос о срочной покупке новой машины(нужна для работы постоянно). Сначала заказал ix35. Но начитавшись про них, отказался, хотя она уже пришла. И опять начались поиски..длились недолго, точнее пару дней. Позвали на презентацию Хайлэндэра и всё, понял что машина моя. В Иркутске эту машину оказалось купить нереально…очередь на пару месяцев, точнее 5. Поэтому стал обзванивать все Тойоты России. И вот в Новосибирске сказали что ждать всего два месяца. Заказал…
И вот через пару дней звонят. Говорят что есть синий Хайлэндэр, комплектация Люкс, покупателю в кредите отказали. Всё, беру. Но с нашей Тойотой оказалось не так всё просто..они, если честно, совсем обнаглели. Сразу сказали: либо берете с дополнительным оборудованием(трубы спереди и сзади, зимняя резина Нокия Хакка 5 шип, запиратель капота и коробки, коврики, тонировка- всего 150 тысяч..) либо хрен..пришлось согласиться. Кстати у них в Новосибирске такая политика на все машины. В салоне стоял Прадо, так его всего в хром одели и все допы поставили..либо бери с ними, либо жди.
И вот 20 декабря звонок, говорят всё готово, можете приезжать забирать. Взяли билет на 23 и вперед. 25 с утра уже были в салоне. Сразу офигел от цвета, вживую смотрится вообще шикарно. Сначала думал что какой-то голубоватый. Трубы кстати не зря поставили, как-то брутальнее с ними.
В обед того же дня домой. На трассе машина показала себя великолепно. Дорогу держит не хуже A6 Allroad(рабочая). Не понравились шипы, очень шумно. Первый раз на шипах ехал. За 24 часа проехали 1800 км. Средний расход комп показал 10,8 литров(по чекам столько же примерно). Печка работает просто великолепно, как в Новосибе поставил 22 градуса так до дома и доехал, в тапочках))
Двигатель очень приёмистый, всё-таки 273 кобылы..обгон без проблем. Махину в две тонны тянет отлично. Разгон до 100 по документам за 8,2 с.
Отдельно хочу сказать про комп. Вся информация только о расходе..ни тебе средней скорости, ни времени в пути. В Харьке информативнее. Хотя дисплей на нем выше всяческих похвал! Качество картинки радует глаз.
Эргономика салона порадовала. Всё на своих местах. Кнопки большие, хрен промахнешься. Особенно хороши крутилки печки и магнитафона. Они огромны) но есть и минус- есть небольшой люфт..
По оснащению я думаю говорить нечего..всё стандартно. Обычная Тойотовская навигация(кстати долго разбирался, немного неудобна), мульти-руль от Камри, USB&AUX.
Не понравился пластик салона, жесткий, но на вид приятный:)
По приезду в Иркутск сразу прошел первое бесплатное ТО, сказали что всё в порядке..
Ну на этом пока всё, на данный момент пробег машины составляет  2400 км..после ТО дополню.
Спасибо за внимание)

переднее сиденье стоит посередине регулировки.

ТО-1 пройдено. Вышло всё на 7500. Думаю недорого. Поменяли масла и фильтра, посмотрели подвеску. Нареканий с моей стороны нет, как и со стороны сервиса.

По прошествии времени машина только радует! Расход упал, двигатель обкатался. Сейчас по трассе на 110-120 км/ч стабильно 10. В городе 12-13.

Ну думаю пока всё. Что интересует спрашивайте. Позже загружу немного новых фотографий. Спасибо за внимание.

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Давно не писал, извините.

Ну что можно сказать, за плечами уже 30000 тысяч пробега. ТО-20 и ТО-30 тыс. обошлись в 8 тысяч. Неплохо...думал дороже будет.

Отдельно хочу сказать что была проблема по гарантии. Поменяли рулевой карданчик вроде. По этому вопросов не возникло. Две недели только везли, замена без проблем.

А вот дальше началось интереснее. Появился какой-то стук спередии когда едешь по гравийке со скоростью до 40 км/ч. Записался в наш иркутский тойота-центр (привет им кстати), загнали на диагностику, а диагноста то у них нет....

если интересует какая-либо информация спрашивайте..строго не судите, отзыв превый:)
Мой отзыв: Toyota Highlander 2010
слава19
Отличная машинка! Мне кажется это немного уменьшенный LC200 , и смотрится спортивнее. Поздравляю с покупкой. PS Официалы звери!

Спасибо! Официалы вообще козлы по сути..

Поздровляю отличная машина. А что сразу что то серьезное не сомтрел, ix35 по сравнеию с Хайлэндэра очень дешеват

стерлитамак
Единственная из "последних"тойот которая гармонично выглядит.

Да не думал такую дорогую машину брать вообще. Просто так вышло) сначала вообще все кроссоверы смотрел, но потом понял что кроме тойоты ничего не хочу.

Сколько обошёлся?
Цвет кстати весьма неплохой, нравится)

1828000+ДОПЫ+страховка. В общем вышел чуть больше 2 млн..

Стерлитамак
я бы на твоем месте позвонил в головной офис тойоты и наказал этих муdаков. хватит уже позволять издеваться им
RooTVadim
Люди так просто покупают тачки по 2 ляма... толи я такой, толи жизнь такая...

сильно жирная цена для переросшего паркетника, это всего лишь тойота...
Кто не матерится - тот не работает!

Симпатишная машинка. Не уверен что синий цвет ей идет, хотя может фотки не удачные.
Тише едешь - дальше будешь

Облазил всего. Оч. понравился, тот же РХ только дешевле.

Новосиб
По мне, так это одна из самых удачных машин за последнее время по дизайну
как говорил мой дед: "я твой дед"

а где фото своего авто,или это Ахмет?)

синий ей реально идёт. сам не ожидал что так красиво выглядит.

очень понравился мне этот автомобиль, поздравляю с покупкой! Надо к такому стремиться.
Honda Civic FK7
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999
Что-то странно, что комп только расход показывает. Инструкцию то смотрел?

Новосиб
А покупалась не в нашем Тойота центре Новосибирск ли? Фотки вроде оттуда.
Знакомые места, работал там )

RailSTR:
Honda Civic FK7

ha4bak, в смысле?

Хороший авто.
Панель приборов зафотать бы не мешало.
Carina ED 86г.ST160
Corolla,1999г AE110 (5a),SE 1.5л
Vista 2001г,2.0 N200,AZV50,1AZ-FSE, рестайл

Новосиб
ой невнимательно прочитал, и правда оттуда. За хромовые трубки наверно тыщ 50 отдал? На 200-ку примерно так стоили.

Петрозаводск
у нас пока в новом кузове не встречал, прочитал - посмотрел, позавидовал белой завистью. Удачи с авто, пять
Jetta, Hover и Х5

Тёма_NSK, именно там.

Ромит, в инструкции нет. Он реально все данные по расходам показывает. Там и диаграммы расхода, и моментальный, и средний..а больше ничего.

за трубы 50+установка 5(вроде столько).
От тонировки я вообще охренел, 10 рублей!

Фотки панели сделаю.

А зеркала с кнопки складываются, или оставили как в америкосах?)

Как в америкосах..руками! это я считаю тупостью, в машине за два ляма складывать зеркала руками.

Вот только не понятно, почему даже в таких моделях, не могут сделать пластик приятный не только глазу, но и прикосновению?

Да и эти переключатели поворотников и дворников у тойоты втакаются везде одинаковые ) как на буджетных авто так и на бизнесс классе уже в течении лет 10 точно)
Carina ED 86г.ST160
Corolla,1999г AE110 (5a),SE 1.5л
Vista 2001г,2.0 N200,AZV50,1AZ-FSE, рестайл

Мурманск
Usoliedima:
1828000+ДОПЫ +страховка. В общем вышел чуть больше 2 млн..
Ценник тойота гнет космический, хотя тут заслуга и наших медвепутов и "дилеров-уродов" - так как после ситуации с допами их по другому не назвать!
Nigga999
Заказ

RailSTR:
Ага, а эти выродки на зло сделают копию ключей и сигналки. С ними лучше по-хорошему. да и не только с ними, не обязательно конфликтовать :)

Автор, серьезно говорю, установите дополнительное противоугонное устройство, лучше механическое.
Пятая колонна состоит из 2 частей: идиоты и предатели. Эти части слегка переходят друг в друга
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2001

там и так блокираторы стоят..коробки и капота.

Кстати, машина близка к идеалу. Годика челез 3-4 может куплю такого. Сейчас езжу на первом хае, 3 литра 4вд. Отличный аппарат. Многофункциональная машина.

Че прямо с такой пылищей в салоне и отдали машину?

Надо было на допоборудование согласиться, а потом отказаться. по ЗоЗПП обязаны вернуть бабло.

А машина, сорри, ни о чем. Типа недоПрадо...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

прадо не нравился дизайноом. да и в лес на нем ездить не собираюсь. для этого дела у меня есть УАЗ.
машину такую и отдали..некогда было возмущаться. домой ехать надо было. 2 тысячи всё таки пилить пришлось.

Стерлитамак
apophis2029:
они все так делают, никто ни кого не накажет.
да нифига. было дело проходили.

Юг Сибири
а что мне нравиться!

Киров-Вятка
5! Очень хорошая машина, а цвет просто изумительный!
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Vladimir112:
Единственная из "последних"тойот которая гармонично выглядит.
Не соглашусь. Новый форанер/сюрф выглядит еще круче! http://www.carexpert.ru/models...
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD

нормально так пересел с хорька овощного
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

MontyForester:
на вкус и цвет товарища нет
_______________

Usoliedima:
там и так блокираторы стоят..коробки и капота.
Не смеши,это блокираторами нельзя назвать) .у самого рав был,ставил дилер,шняжка дорогая. минимум 3уровневая защита,в большинстве механическая.и то не спасет,макс 3 часа времени. если не веришь,могу подкинуть ссылки,почитаешь и поймешь(я ни в коем случае не хочу задеть,обидеть и т.д.,просто сам долго решал этот вопрос,не шутки)
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003

да, машина класс, но увы, если бы не двигатель 3,5 273 кобылы и расход в 15 л., то купил бы, возможность такая была.

4runner и в правду сильно на любителя, старенький симпатичнее, а горняк мне нравится больше внешне :)
Мой отзыв: Subaru Forester 2020
Паша55
Цвет класс, смотрится супер, уж явно поинтереснее замыленого черного. Но как то дороговато...но эт не наше дело :) Автор, скажите пожалуста, как музыка штатная звучит? Как шумоизоляция в целом? Какие то явные недороботки/косяки/копеечная экономия присутствуют?
Насколько критичны люфты "крутилок" и пластик?

NestorX
катал на тест-драйве
едет очень приятно, подвеска собранная, руль адекватный
но я не понимаю машину с ценником под 2 ляма с полностью жестким пластиком по всему салону
PSV 55
Просто песня.

Я тоже был на тесте - и полностью соглашусь с нестором - все в этой машине получилось кроме того что салон пластиковый, за 2 млн это дурной тон. К сравнению на туареге за те же деньги все просто по другому, так что тут Тойота может противопоставить только один козырь - какчество.

машин хороший но уж больно цены кусачие на него, дорого!
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!
ДНЕПРОПЕТРОВСК
Usoliedima:
1828000+ДОПЫ +страховка. В общем вышел чуть больше 2 млн..
Автор скажи а серых дилеров что у Вас в Росиии нету, у нас на Украине, до этого года серые дилеры торговали Хайлендарами, Фортунерами ФЖ-крузерами....

aver.nnov:
Облазил всего. Оч. понравился, тот же РХ только дешевле.
Я бы не сравнивал с RX новым. он только по размерам сопоставим и двигатели одинаковые. У RX внешне лоск есть и внури пороскошнее, шумка значительно лучше. Вы их рядом поставьте, посмотрите со всех сторон, внутри посидите, пощупайте... Короче, RX лучше. Разница такая же, как и у Камри новой и у нового ES350.
Мое мнение, я бы за 1.3-1.4 ляма лучше б RX или RX-h прежнего поколения взял в приличном состоянии. Но, хозяин-барин! его денежки). авто, по любому, отличное и автору желаю наслаждаться беспроблемной эксплуатацией и комфортом!

Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Машина может и хорошая, но не люблю японцев!

Novosib-54
Bazzz777:
машин хороший но уж больно цены кусачие на него, дорого!
Плюсану!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
Допов на 150 штук! У кого-то вся машина 50 тыров. Как-то неадекватно... То ли я что-то не понимаю, то-ли опять нас где-то наё буть...

Путь Жизни
Сергей...:
По шумке неваша правда...
Хай тише.
Не рас тема всплывала.
Потом 7 мест .
Порогов нет в Хае - чисто по всей аркн дверей - никогда не замараешься.

Подвеска же один в один.
всякое зло и разpушения начинаются с простого невежества (с)

машина хорошая . а вот дилеры*****ли .

я б обязательно жалобу написал .

сам сколько раз брал . всегда без допов продавали . хоть и сопротивлялись иногда.

последний раз брал 2 недели назад . от допов за деньги отказался сразу. подарили на 50 тыс.

машина стоила 1.1 млн.

остров Фиджи.
Кто-то мне говорил, подвеска мягкая, но ход отбоя маловат.на стыках шлепает.ЭТо правда?

остров Фиджи.
Conato:
По шумке неваша правда...
Хай тише.
Не рас тема всплывала.
Потом 7 мест .
Порогов нет в Хае - чисто по всей аркн дверей - никогда не замараешься.
Подвеска же один в один.
вы на новом рх ездили? cкорее всего, что нет.у RX шумка-одна из лучших в классе.даже получше, чем в Q5 и GLK 350.не катался на хайлендере, но сомневаюсь, что по шумке он лучше вышеперечисленных.

Берег Горе-Моря
Нравицца мне Хай

Серега М:
Ценник тойота гнет космический,
Так надо же компенсировать затраты на отзывы.

Usoliedima:
это я считаю тупостью, в машине за два ляма складывать зеркала руками.
Только в Штатах эта машина стоит раза в два дешевле.

Кс_из_Перми:
так что тут Тойота может противопоставить только один козырь - какчество.
И его не может.

Мурманск
GMH-78:
Только в Штатах эта машина стоит раза в два дешевле.
Я порой зайду на какой-нибудь пиндосовский сайт, как посмотрю цены на новые авто у них...как же потом хочется зайти в гости к нашим законодателям......прям от души хочется

Паша55: музыка штатная хорошая, колонки только басистые какие-то, я больше уважаю частоту звука, чем басистость. на любителя в общем. Шумка просто великолепная, двигатель только от кикдауна слышно! она на уровне A6, без шуток.
Сначала смутило отсутствие ксенона, дулам за такие деньги его уже везде ставят, но как только первой ночью свет включил был приятно поражен, классный.
Не хватает кнопки складывания зеркал.
Не хватает подогрева задних сидений, зимой на коже всё таки немного комфортнее с ним.
Минусов больше не выделил пока.
Расход к минусам не оотношу, знал что беру. Тем более тысячи через две ещё упадет, двигатель когда обкатается.
Сергей...: б/у брать не хотел. Хотя RX тоже рассматривал. Дороговато пока..
MARK82: на отбой пока не довелось проверить, но тоже читал про это. Стыков и ям на дороге вообще не замечаешь, всё сглатывает на раз. Про мягкость...мне наоборот больше нравятся мягкие подвески, не люблю спортивность. Гонять и входить в повороты на 100-ке на ней не собираюсь. В общем подвеска на любителей вальяжной езды с комфортом.

Я бы тундру взял )))

Земляку только пять!
прокатил бы хоть )

Расход не упадет.

Дорогу то хоть утупают?

До сих пор понять не могу, зачем ставить хром по низу бампера, мы что негры живущие в Америке?

UNEXPECTED:
Земляку только пять!прокатил бы хоть )
Че скромничаешь, сходи на тест драйв, там серебристый хай на тесте.

Поздравляю автора с преобретением. Тестил такой когда выберал себе авто, очень понравился по ходовке и по движке. Вызывает недоумение качество пластика в машине за 2 мульёна, и даже не то что он жесткий, при каждом прекосновении рукой на нем остаются какието пыльные разводы. Кожа тоже не очень коженая.Шумка конечно на троечку, хотя смотря с чем сравнивать наверное. Цвет интересный. Ктото здесь сравнивает с таурегом, за эти деньги таурега нормального не возьмеш, новый в приличной комплектации под трешку тянет. RX конечно поинтереснее будет, там шумка очень хорошая и качество материалов на порядок выше но и ценик резко в гору.Могли бы тойота конечно движку подзадушить до 249 лошадок, на динамике я думаю не очень бы сказалось , а по налогу поприятнее будет в два раза.

Вот мне данная модель очень нравится! 5!
Иркутянин Игореха
Достойная замена Харьку!!!!!!

Да пошли они с такими ценами!
В США он стоит от 27 000 до 35 000 долларов, гибрид 37 000 $ !!!
Б/У Хайлэндер в таком кузове 2008-го года в США стоит 22 тысячи.
Нужно оооочень любить новые иномарки, чтобы так прогибаться....
diamante78
Нормальная машина. Но жадность дилеров при формировании розничной цены убивает. Но если есть спрос, есть и предложения...

Анапа
сбоку дак ваще копия 200ки! передок похож на вензу- мне нравится очень но цена..я бы прадика взял нового
ML350- Touareg V8-BMW X3
субаруфил
что бы правильно показывал расход надо проехать не меньше 100 км

Teslapowerr:
Да пошли они с такими ценами! В США он стоит от 27 000 до 35 000 долларов, гибрид 37 000 $ !!! Б/У Хайлэндер в таком кузове 2008-го года в США стоит 22 тысячи. Смысл в Гондурасе платить за две машины, а ездить на одной? :)))) Еще и коврики и итонировку покупать в несколько раз дороже. Нужно оооочень любить новые иномарки, чтобы так прогибаться....
Совершенно верно но в принципе касаемо всех новых хороших иномарок - все вне
поэтому и не понимаю жигулистов - ведь если бы ни спрос на наши ведерки и им подобное ... то автопром встал бы на много раньше и пришлось бы так или иначе ввозить ино зарабатывая как весь мир на пошлинах, но мы же не может оставить 2 млн человек без работы нам же автоваз важнее - за то можем оставить 10 млн без работы (авто с востока, из америки и европы) и людей без машин ) за то автовазу хорошо ) и в пробках все больше приходиться смотреть как очередная калина карапкается через высоченный сугроб и застревает там т.к. машина куплена "не по региону" а "по корману" .... за то новая и блестит) пока есть жигулисты - будут и
fedel62
Вот! А я что говорил! У нас хорошая машина от 2-х лямов начинается, а в пиндосии от 30 000$.

"Двухголовые" доиграются. У народа терпение скоро закончится.

apophis2029:
В Японию позвони!

Лучше б МАРКа взял!!!

Зачёд!
Дополняйся!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
demon144/28
отзыв хороший, эмоциональный., но это тот же самый тойота-крюгер, только в европейском варианте и с уменьшенной комплектацией. жаль что япы делают ограниченное количество у себя машин с левым рулем
НОЕВ
Жалко дизеля нет пока
romannnnn
НОЕВ:
Жалко дизеля нет пока
Плохо, что его нет. Не помешал бы!

СПБ
Ездил на нем на Дмитровском полигоне. Та же камри V6, тока повыше =) нормальный аппарат =)
Where’s the money, Lebowski?!

Самара-Москва
Ну очень дорого.

Архангельск
Прикольно читать ,что в штатах Хай стоит в районе 25-27 тыс ,а ленд-ровер Фрилендер 32-35...А у нас наоборот-Фрил 1300000.а Хай уже 1800000..Не слабо Тойота нагибает россиян..

Архангельск
и главное те ведутся.....

Архангельск
Посидел в Хае...Посравнивал со своим Фрилом(поставил рядом-фото позже)Фрил -мощнее и брутальнее...Ловлю себя на мысли .что бы ЗАХОТЕТЬ потом Фрил продать .а купить Хай(салон больше-дети растут)И понимаю.что НЕ ЦЕПЛЯЕТ!Очередной субтильный обмылок.Начисто теряется рядом с новым Прадо и Дискавери-4.А те всего на 100 000 дороже...

ну не хвалят Фрилендеры..смотрели, разговаривали с хозяевами, не жалуют их. Да и сервис центр в иркутске по Лэнд Роверам хреновый.

про Тойоту-центр в Новосибе че только уже не слышал. Один крузак покупал у них, в бардачке нашел смету на ремонт и покраску машины (повредили при транспортировке). Битые тачки продают как новые. А вот про такие доп услуги еще не слышал) Желания покупать новую машину не прибавилось)))
да я думаю это у всех официалов. И официальные сервис-центры везде "хорошие"

За такие деньги паркетник я бы не стал брать. даже вшивой имитации блокировки нет, его даже РАВ 4 и тот объедит в грязи))

да она и не нужна была, для таких дел есть УАЗ! был бы он переднеприводный я бы даже рад был!
Автор ,да вы каждому лосю на Levine не отвечайте,сколько людей столько мнений.У кого-то в принципе нет ни денег ни машины с чем сравнивать...тем более я думаю не скоро и будет..Но всё туда же-Я бы,да Я бы...То хреново,то х***о..
По сути могу добавить следующее:
1.Машина ,однозначно стоит своих денег ,из всего модельного ряда "крупных"новых машин.
2.Авто для многодетной семьи ,для дальних и средних поездок незаменима,если не брать во внимание микроавтобусы и TLC
3.Реальный конкурент для TLC Prado по цене.Комплектация "Горца" едва-ли не сопоставима с Престиж+для Прадо,а если 3-й ряд сидений то и цена-2550 т.р.
4.Цвет -необычный ,думаю нашу серую действительность немного раскрасит...и гарантирует внимание пешеходов и других водителей в славном городе Иркутске.
5.Да в конце года практически все дилеры Тойота пустились в зарабатывании денег на дополнительной комплпектации на "Горца"-150 т.р. на TLC-210 т.р.и за это их ни кто из вышестоящих не пожурит,квоты закончились ...
Спасибо за отзыв..Удачи..

strike267:
Это где это такие Диско продают ? у нас таких жешевых нет, если у вас есть то я приеду два заберу )

strike267:
А вы похоже просто не в курсе что такое пошлина на новый авто? и хай в штатах не стоит 25 ))) я вожу от туда машины и уже считал, соизмеримая комплектация стоит 36 а привезти её потребуется еще 5 + пошлина 22 итого 63 без накрутки диллера ) считайте )
а ровер к вашему сведению возят по особой схеме - можете сравнить английский сайт - там цены в фунтах и наш сайт - половина моделей как буд то безпошлинно попадает в россию !

Кс_из_Перми:
1900 000 -КОМПЛЕКТАЦИЯ s (САМАЯ ПРОСТАЯ-ЕСТЬ ВСЕ ЧТО НАДО В МЕЙДЖОРЕ(МКАД 18 КМ)

Кс_из_Перми:
Я ОРИЕНТИРУЮСЬ(ОЧЕВИДНО)ПО ЕБЕЮ И ПО САЙТУ -ТОЙОТА.КОМ....МОЖЕТ АНГЛИКОСЫ МУТЯТ?ВОТ ГОВОРЯТ ЧТО ФРИЛОМ НЕДОВОЛЬНЫ...А Я СКАЖУ.ЧТО НА 100 000 ПРОБЕГА ПО НАШИМ РАЗДОЛБАННЫМ ДОРОГАМ -ПОМЕНЯЛ ТОЛЬКО ЗАДНИЙ СТУПИЧНЫЙ И ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ НАКОНЕЧНИК.ХОТЯ ДОВОЛЬНО СПАРТАНСКИХ УСЛОВИЯХ СОДЕРЖУ.БЛЕСКА МАЛО И МИШУРЫ В САЛОНЕ,МАЛ БАГАЖНИК...А ТАК ЗАМЕНУ НАЙТИ ...БЛИН НЕ МОГУ.СЕЙЧАС ВОТ ПРАДИКОВ ВСЕ ГОНЯТ...ПОСИДЕЛ-УЗКО В НЕМ..КАК В ПАДЖЕРЕ.ТРУДНО ОТ ХОРОШЕГО ОТКАЗЫВАТЬСЯ....

Продажа Toyota Highlander 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлендер.
Посмотреть всё о Тойота Хайлендер
Запчасти на двигатель C в Иркутске