ФОТО

Toyota Highlander 2001

, Пенза
Темы: Фотографии

ПО просьбам трудящихся - ФОТО!

1. Фотки машины. Фары и ПТФ новые. С ксеноном загоняться не стал, поставлю более яркие галогенки (в ближнм уже стоят) и все. Новые фары светят на 100%!!! Не надо никакого ксенона! ЛЮДИ НЕ МАЙТЕСЬ меняйте ФАРЫ на новые раз в пять-шесть лет! Старые покрываются пылью изнутри. Их просто так (без разборки) не помоешь! От этого и свет желтеет и тускнеет.

2. Фотки салона. Коврики 3Д тканево-резиновые - СУПЕР весчЪ! Специально выложил фотку старого коврика и нового. Куврик второго ряда цельный. Один в один от Лексус 300/330. Коврик в багажник сшили на заказ в автоковрик.ру в Москве.

3. Фотка ботового компьютера Multitronocs - довольно полезный девайс - но ОЧЕНЬ замудреный. Столько эксплуатационную документацию я давно не читал... позор нашим разработчикам - СОВОК!

4. Фотки резины. Старая Hakapelita SUV стала умирать на глазах (корд пошел и повылазили бугры). Пришлось сразу поставить новую Dunlup Grandtrek AT3. Резину взял как летнюю, но немного позубастее для редких вылазок на рыбалку с семьей. Оказалось резина ОТЛИЧНО держит лед, снег и всякую зимне-весенюю дрызгу. Весна затянулась и поэтому 2 недели ездил по снегу и т.п. Особенно радовался резине во дворе дома. У нас около подъезда почти не чищено и лед толщиной до 0,5 м. Так что когда начало таять, а ночью подмерзать каток был страшный. Несколько раз в машину садился держась за нее, что бы не упасть. Так вот по этому безобразию резина нормально заезжала на бугры до 0,5 м восотой и т.п. В общем, с парковкой проблем не было. Увидел в этой резине прекрасный вариант. У нас фактически 3-4 мес зима для реально зимней резины, 3-4 мес лето, а остальные 4-6 мес (т.е. большая часть года) межсезонье. Вот в такое межсезонье и хороша всесезонная резина. Мне очень понравилось. Не жаль на сухом асфальте, как зимнюю, и не улетишь на льду, как на летней. Но все же глова должна помнить лед есть лед!

5. Поставил 1DIN магнитофон вместо 2DIN. Во второй отсек установил кармашек для телефона. Стало очень удобно. Рекомендую!