Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Подходит к концу зимняя эксплуатация и 3 месяца владения авто!!!

Подходит к концу зимняя эксплуатация и 3 месяца владения авто!!!

Добрый день уважаемые автолюбители!!! Наконец-то выдалась минутка дополнить свой отзыв. И так с момента покупки прошло 3 месяца зимней эксплуатации. Скажу откровенно зима в этом году выдалась холодная от 20 до 30 градусов и практически не было снега. С запуском не было ни каких проблем, 1 месяц не ставил ни каких подогревов двигателя и автозапусков, морозы ночью доходили пару раз до - 32 заводился с пульта сигнилизации с первого раза. В середине января да бы не насиловать двигатель был установлен 5 Кв Эбершпехер (очень хорошая и нужная вещь на севере нашей страны), так что теперь не одного холодного запуска, сажусь с утра в уже тёплый салон. Очень радует три печьки прогреваеться салон за несколько минут, спасает подогрев сидений от холодных коженных сидений.

Снега было очень мало по сравнению с предыдущим годом, однако когда около недели шёл снег выехал так сказать на тест драйв на проходимость общая оценка 5 баллов. Пару раз с утра ехал на работу, по покрытой леденной коркой дороге и после выпавшего свежего снега, занесло на повороте, но через доли секунды сработала система антиюз и антизанос и машина выравнилась будто ни чего и не было. Ходовка конечно жестковата учитывая 19 диски и комплектацию спорт, однако я полностью доволен. Езжу очень мало за три месяца пройденно расстояние в 1500 км, в основном дом работа дом, на тренировки и по магазинам, из за чего и расход в 20-23 литра на сотку, выезжал на трассу расход скинул до 15 литров, думаю это не предел. Из недостатков могу только выделить скрип панели с утра пока не прогреется салон. А так в остальном положительные эмоции. Да и ещё торпеду с низу обклеил карбоном в цвет солона, да и мелкие царапины скрыл. Получил коврики в круг российского производства ожидал худшего, полностью доволен размеры подобранны см. в см.

Летом планирую полностью поменять всю оптику, переднюю на линзованную что бы не слипить ксеноном проезжающих, со встроенными ДХО, а то пару раз уже ГАИ тормозило, заднюю на диодные.

В мае привезут все фильтра оригинал, маслопроводную трубку под замену старой и задний левый пыльник на стойку порванный ещё америкосом (есть минус пыльники отдельно не продаються только в зборе с чашкой цена 3500).

Спасибо за внимание, ждите следующих обновлений отзыва и фоток после не большого тюнинга...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Highlander 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром