Поменял решетку радиатора и продал!!!

Добрый день уважаемые форумчане!!! Прошло 1,5 года моего владения этим чудо агрегатом. За это время родилась дочь, потребовались средства на улучшение жилищных условий, поэтому продал 2 недели назад своего любимого горца. Не жалею о своем выборе авто, полностью им доволен, за время эксплуатации не было проблем, за исключением замены водяной помпы и кислородного датчика, а в остальном тока замена расходного материала. Машинка дорогу держит превосходно, в городе чувствует себя комфортно, полностью справилась с нашими погодными условиями. Перед продажей, купил и поставил новую решетку радиатора и покрасил её в чёрный цвет, полернул кузов для нового владельца (надеюсь, продал в такие добрые и бережные руки, как и у меня). С наступлением тепла обнаружился один минус - это скрип пластика в районе лобового стекла, с правой стороны, но терпимый. До сих пор вспоминаю тот день, когда стоял я с наличностью в портфеле и смотрел как моя любимая машинка моргая диодными стопами на торможении уезжала с новым владельцем в неизвестном направлении (хотя еженедельно вижу горца в городе). Себе уже купил во Владивостоке и жду прибытия в Магадан Хонду Фит RS 2008 года выпуска, в кузове GE-9. Вроде рад, но не представляю, как себя буду чувствовать за рулём малолитражки. Но ни чего через год попробую приобрести, что то по серьёзней. Приобретя Фита закал с Японии немного тюнинга (за что огромное спасибо форумчанину CoRaL - Илья). В общем, следите скоро будет отзыв по Фиту. Всем удачи, кто ещё не определился с выбором покупки Хайлэндера, могу сказать однозначно - берите оно того стоит. С уважением, Александр!!!