Эксплуатация

Toyota Highlander 2011

, Каменск-Уральский

Кстати вспомнил один момент про дилера)Извиняюсь что не рассказал так как фактор не мало важный и был в шоке))В хае еще менял один подшипник забыл про его даже совсем)))когда он загудел а это было примерно на 150тысячах я поехал к дилеру так как всегда ездил к нему даже когда машина слетела с гарантии и вот езжу беды не чую)и тут начинает гудеть подшипник звоню к дилеру записываюсь приезжаю к ним сижу жду))выходит мастер и говорит мне, вот у вас нужно заменить такой то подшипник и там еще ходовку надо делать)я думаю ну надо значит надо))пробег то уже не маленький а дороги всем известно какие))и тут он мне открывает список с большим перечислением запчастей)и итого по сумме 140тысяч что ли))я стою в шоке)думаю по моему тут какая то хрень))ни что ни стучит ни бринчит))и тут ремонту на 140касарей)я говорю ну типо в данный момент устранять не буду приеду позже)забираю машину(подшипник поменяли который гудел)еду вроде все в порядке))приезжаю домой звоню знакомому который держит сервис говорю так и так можно заехать глянуть вообще реально есть ли такие проблемы или нет))приезжаю в сервис загоняю механик облазил всю машину все проверил и говорит ну можно там поменять некоторые мелочи но они не к спеху)я говорю ну давай поменяем и сколько это будет стоить)и тут он называет мне цифру вместе с работой в 6000рублей)))и с этого момента я перестал ездить к дилеру)))пока машина была на гарантии все было замечательно)))и обслуживание полностью устраивало)

Кстати замена передних стоек обошлась в 13500(стоимость работы 1500)