Фото и проклейка

Toyota Highlander 2011

, Каменск-Уральский
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем доброго времени суток, вот решил написать дополнение к отзыву, тогда еще забыл написать про то что когда делали ТО сервисом я остался доволен, и на мой взгяд лучше чем у хендая, т.к там ТО делали 4-5часов это довольно долго, а вот в тайоте 1,5часа разница конечно ощутимая, ну и после ТО когда пришел забирать машину все по полочкам разложили: передние тормозные колодки стерлись на 1мм а задние ни сколько это так и должно быть сказали нам там, испытывали на мощность аккумулятор, производили диагностику, ходовку всю посмотрели она была в идеальном состоянии ну это конечно тоже так и должно, ну вроде все и рассказал .

Кстати на счет пластика многие говорят что он дешевый, но его там почти нет, вся торпеда в коже!!! А где он и есть руками я его и не трогая да думаю что мало кто его задевает.

И еще тут некоторые умники писали мол зачем полировать новый автомобиль еще раз отвечаю. Заполировал я его конечно не с разу с салона месяца через 2, и полировки хватает на 8моек, потом она смывается, и нужна она для того ну в первую очередь он блестит как зеркало =), во вторых еще и защитная пленка идет. Ну я планирую полировать каждые пол года.

И еще что решил написать дополнение, решил я еще своего хайлика проклеить анти шумовкой под крыльями , проклеить решил сам. Что из этого вышло, особо не че и не изменилось а только когда камни по защите бьют, сейчас этого нет, ну есть какой то малейший глухой звук, а так я различий больше не увидел. Ну так то не жалею что проклеил хуже не будет все ровно а раз есть хоть маленький плюс и то радует =).