Новый хайлендер

Toyota Highlander 2011

, Каменск-Уральский

В Нью-Йорке дебютировало следующее поколение большой модели от японского производителя. Главное отличие новинки - простор. Салон Highlander стал шире на 109 мм, что обеспечило дополнительное пассажирское место в третьем ряду сидений (теперь внедорожник восьмиместный), а объем багажника увеличился на 34%.

Еще из интересного - в Toyota говорят, что внутри Highlander стало значительно тише, благодаря использованию особых стекол и звукопоглощающих материалов. Также, для двери багажника установлен электропривод, который можно запрограммировать на определенную высоту, до которой дверь будет открываться.

Что касается моей точки зрения то даже и не знаю,надо живьем прочуить)посидеть,прокатиться и делать какие то выводы.Что касаемо моего хая то все отлично,прохожу ток плановые ТО и все машина по прежнему всем устраивает и менять пока не собираюсь,кстати машины менять часто не люблю езжу на одной машине по 4года даже до 5ти может доходить ну естественно если машина не при подносит мне неприятности))