Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новый хайлендер

Toyota Highlander 2011

, Каменск-Уральский
Темы: Эксплуатация
1

В Нью-Йорке дебютировало следующее поколение большой модели от японского производителя. Главное отличие новинки - простор. Салон Highlander стал шире на 109 мм, что обеспечило дополнительное пассажирское место в третьем ряду сидений (теперь внедорожник восьмиместный), а объем багажника увеличился на 34%.

Еще из интересного - в Toyota говорят, что внутри Highlander стало значительно тише, благодаря использованию особых стекол и звукопоглощающих материалов. Также, для двери багажника установлен электропривод, который можно запрограммировать на определенную высоту, до которой дверь будет открываться.

Что касается моей точки зрения то даже и не знаю,надо живьем прочуить)посидеть,прокатиться и делать какие то выводы.Что касаемо моего хая то все отлично,прохожу ток плановые ТО и все машина по прежнему всем устраивает и менять пока не собираюсь,кстати машины менять часто не люблю езжу на одной машине по 4года даже до 5ти может доходить ну естественно если машина не при подносит мне неприятности))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Highlander 2011 в России

Комментарии

первоуральск
Куча информации, видно что человек старался. Но земляк, как же так, куча ошибок, ну у всех есть ворд в конце концов, пишите в нем, он подправит.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром