Отступление от авто,рассказ о поездке на охоту!Советую дочитать до конца!!!

Отступление от авто, рассказ о поездке на охоту!Советую дочитать до конца!!!

Toyota Highlander 2011

, Каменск-Уральский
Темы: Другое

Всем доброго времени суток!Решил сделать отступление от авто и рассказать о запомнившей поездке на охоту на медведя(сам лично не ездил!).Советую дочитать до конца так как эта история лично меня задела что ли как то)Как живут люди.

Ну вот поехали знакомые на охоту в какую то глушь посоветовали говорят тип там можно жилье снять от 500р и до 15тыщ сутки.И вот приезжают к леснику и говорят ему тип вот говорят дома есть крутые по 15тыщ сутки вот можно туда,лесник в шоке и говорит тип тут ток вот тетка моя сдает,ну мы тип веди приводит и это словами не описать!!!годюшник,свинарник ну чет в этом духе.тетка подходит типо к выключателю света но он весь разбит и там оголенные провода,она достает нож Очень больших размеров и со всей дури втыкает в этот "выключатель"!!!)))все стоят в шоке)и тетка говорит тип не выключайте пусть всю ночь горит а то и мыши и крысы бегают)) утром выдергните просто нож и свет погаснет(нож был металлический!!,ручки так таковой не было) и тетка ушла)Что в этой ситуации оставалось делать дак это взять водки и нажраться))ну вот так и сделали))утром сходили на охоту вернулись без добычи)утром пошли к тетке говорить что уезжаем)а перед этим посудили сколько дать)ну было 3человека скинулись по косарю и итого 3тыщи и вот пошли за теткой)подошли покричали она выходит говорим что уезжаем мол сколь нужно денег,та говорит ну сколько не жалко,дастоем 3тыщи и спрашиваем хватит?тетка выхватывает деньги и бежать)))все стоят в легком шоке и не понимают то ли обидели то ли че)ну лан едим к леснику говорим все мол уезжаем ток вот за дом решили рассчитаться с теткой а она деньги выхватила и бежать мы не понели то ли обидели то ли че,лесник спрашивает тип а мол сколько денег дали мы ну мол 3тыщи,и надо было видеть его реакцию!Глаза округлились челюсть упала))и говорит да вы че тут живые деньги вижу ток я как гос. лицо и зарплата 1,7тыщи в МЕСЯЦ!!!!!Остальные денег не видят!Привозят ток бесплатный хлеб и все!Ну ток летом когда картошку выростят отвозят куда то,сдают и получают какие то деньги и все!!!