Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

7200 км пробег

Итак, пробег у авто 7200. Обновлю впечатления после улегшейся эйфории.

Установил видеорегистратор QStar A7 Drive. Незаметный, в режиме детектор движения пишет автономно около трех часов - вполне хватает если в магазин зайти и т.п. Экранчик в бардачке. Антирадар Белтроникс 940i - ловит пока все что встречал. Помехи минимальны.

Покрыл автомобиль "Жидким стеклом" Diamond - у официалов. Содрали 15900 руб. эффкета НЕ ВИЖУ. Пробовал пальцем слегка царапать - царапается. Думаю от веток будет так же царапаться, хотя говорили, что не будет... Наверно надо идти ругаться... Содрали деньги ни за что: грязь липнет так же, снег и лед тоже.

Касательно самого авто. то ли привык, то ли автомобиль стал по вальяжнее... Новый он был упругий, четкий. Расход упал - если раньше педальку в пол и он съедал легко 24 л на сотню, то теперь выше 20,4 не поднимается (правда на улице теплее, но работает кондиционер).

Стала сильно стучать стойка справа. Если при спрыгивании с любой кочки у Хая срабатывают обе передние стойки с грохотом - это его фишка, официалы говорят это норма, то теперь при спрыгивании с небольшой кочки, даже если левая не срабатывает, то громыхает правая. Гарантия сделала осмотр и сказала - все нормально, катайтесь до 1 ТО.

Неприятно, если честно.

В целом автомобиль устраивает. На дороге резвый очень, внушительный. По трассе не едет, а плывет. Скорость не чувствуется вообще. 140-150 это примерно как 80-90 на легковом авто.

Автомобиль дает чувство безопасности - понимаешь, что если нажать газ, то он проедет от точки А до точки Б спокойно и не заморачиваешься тем, что кто-то не пропустит в ряд обратно после обгона на трассе. Обгон совершается очень быстро с любой скорости. В раскачку Хай не идет, дорогу держит отлично.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Highlander 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром