Расход по городу опять же

Toyota Highlander 2011

, Челябинск

Продажа Toyota Highlander 2011 в России

Усть-Илимск-Холмог
Ну вот опять, у вас видео после заправки с почти полным баком.
Выложите такое же видео с уровнем топлива меньше 10 литров, те перед заправкой.
И покажите расход, пожалуйста!

Хайлендер
А от уровня бака расход уменьшается?)))что за бред))))я в шоке с вас господа)

Хайлендер
А от уровня бака расход уменьшается?)))что за бред))))я в шоке с вас господа)
Так опровергните этот бред, любезный!
Опубликуйте видео с расходом при баке на последнем делени.
Я уже писал, что при заправке полного бака обнуляется средни расход и есть момент когда он показывается 0 литров на 100 км.
Потом будет расход показанный вами, но далее от остановок и прогревов показываемый средний расход будет расти.
И скорее всего он будет от 17 до 22 литров.
Я много не прошу, опубликуйте такое же видео с минимумов в баке - докажите что я брежу.

Молчание и нежелание выкладывать видео, думаю, можно уровнять к сливу .
Удачи.

Rat
Так опровергните этот бред, любезный! Опубликуйте видео с расходом при баке на последнем делени. Я уже писал, что при заправке полного бака обнуляется средни расход и есть момент когда он показывается...

Хайлендер
По этой ссылке опять больше половины бака.
Вы постоянно выкладываете когда у Вас или полный бак или полбака - еще раз говорю, что расход обнуляется при с заправке.

Я даже подскажу Вам как добиться малого среднего расхода и пустого бака: На межгороде , примерно 300-400 км, заправьтесь хорошим бензином и не спеша (примерно 80-90 км/ч) на круиз контроле двигайтесь к цели.
По приезду расход будет показывать в районе 9-10 л/100 км, потом можно спокойно ездить по челябинским пробкам и снимать видео. Расход почти не изменится.
А мое мнение- чудес не бывает, хайлендер в обычном городском режиме (прогревы пробки, холостой ход) не будет расходовать 10 литров на 100 км.
М

Rat
По этой ссылке опять больше половины бака. Сделайте видео когда у вас стрелка топливного бака (это та что справа и нарисована бензоколонка) и покажите ваш расход. Вы постоянно выкладываете когда у...
https://youtu.be/WdHp7OAr2rQ мне ничего не надо показывать,надо будет я сам покажу хотя уже показываю

Rat
https://youtu.be/HVU4KmYWPWQ Какие вопросы??может ещё сейчас подумаете что я керосин залил в бак?или ракетные топливо?

https://youtu.be/WdHp7OAr2rQ https://youtu.be/HVU4KmYWPWQ

Усть-Илимск-Холмог
Ну все, убедили. Чудесный расход. У меня никогда не бывает такого. Уверен, что это у Вас всегда при повседневной эксплуатации, с прогревом салона и с холостым ходом.
Удачи Вам.

Удачи Вам.
У меня бывает расход 15 но при том что я работаю газ тормоз тогда он выстреливает.А так,куда торопится то?это уже в край делов когда надо успеть срочно тогда гашетку в пол а он МОГЁТ )))

Спасибо за ответ.
Что бы лучше понять, можете выложить третий и четвертый экран бортового компьютера? (три и четыре нажатия кнопки DISP от пустого экрана).

Хайлендер
Я выкладывал посмотрите в начале.

Я выложил свои.
Извиняюсь что долго отвечал только увидел ваш комментарий фото скинул.

Я выложил свои.
Извиняюсь что вовремя не ответил.

Нягань
У меня по трассе на 92 показывало самый минимум 6.8л это при скорости 110км/ч в городе 20 - 25л с почищенными форсунками и новым топливным фильтром зимой, летом 16- 18л

Хайлендер
Тут у всех расходы по разному)наверное всё-таки разница ещё играет марка бензина,и масло в двигателе.