Мой выбор шины YOKOHAMA XC-V G057 для Highlander XU40

Toyota Highlander 2011

, Челябинск
Темы: Эксплуатация | Шины и Диски

Yokohama X-CV G 057 Резина отличная,выглядит мощно, на ощупь качественная, и выглядит качественно.На мой взгляд универсальная, и трасса, и грязь,и гравий и трава везде будет грести.Сам пока не ездил,но мой друг брал её в прошлом году на Infinity fx37 2013 года резиной доволен второй сезон катает пробеги у него большие износ резины особо не заметил.До этого он себе покупал Continental Premium Contact 6 вообщем недоволен он этой резиной за сезон убилась.Едиственное что меня смутило что 255 55 19 Yokohama Geolandar X-CV G057 Японцы не выпускают взял Филиппинскую так как отзывы о ней отличные.Эта резина смело до первых снегов будет ходить но не заигрывайтесь это всё же не зимняя резина даже не смотря то что на ней есть маркировка M+S.На сайте Yokohama она числится как летняя.Огромное спасибо магазину Formula7 сработали ЧЁТКО, ВНАТУРЕ ЧЁКТО, МОЖЕТЕ, МОГЁТЕ😁👍те кто видел ролик с этими словами поймут юмор) ПОПРАВЛЮСЬ за 3 дня доставили резину на видео ошибился, сказал за 4 .Резина для кроссовера 4×4 самое то,да и для внедорожника тоже, отличный вариант если без фанатизма)).По окончанию сезона выложу видео обзор о состояние резины.