Дополнения к отзыву о Тойота Хайлендер 2011

Toyota Highlander 2011

, Челябинск
Тема:

Для особо сомневающихся и думающих что их обманывают про расход ТОПЛИВА, видео от другого водителя такого же Хайлендера https://youtu.be/-IJkaS72OLw

Расход по городу Тойота Хайлендер 3.5

Ну если господин баян на аве сейчас не поверит то тогда извините уж. https://youtu.be/mPqWB0Q6eZ8

https://youtu.be/HVU4KmYWPWQ https://youtu.be/WdHp7OAr2rQ

Решили выехать за город поколесить по насту посмотреть как будет вести себя Хайлендер в таких условиях ПРАДО И Л 200 БЫЛИ УДИВЛЕНЫ)

Toyota Highlender XU40 Отключение антибукса и антизаноса а так же включение горного тормоза,для чего кнопка SNOW,DAC, и кнопка OFF под рулём.

Не жалею что взял её.

Тойота Хайлендер, проблема корпуса воздушного фильтра, решение проблемы.Как стало известно, Хайлендер перенял эту болячку у Лексусов GS, всё то же самое, пыль попадает через корпус воздухана, и через сам фильтр во выпускной коллектор,в цилиндры,тем самым пыль точит и цилиндры,1,3,5,отсюда и задиры,и разбитая поршневая,и кольца сточены.Решил эту проблему заменой корпуса воздушного фильтра от хайлендера U50.Там и корпус другой, и сам фильтр другой.Патрубок (воздухозаборник)я поставил от U50 Хайлендера так как старый не подходит,гофру резиновую оставил старую.Крепления мне сделали на сервисе в принципе ничего тяжёлого нет.

Качество фильтрации воздушного фильтра Тойота Хайлендер XU40 и Тойота Хайлендер XU50 не зря я поменял корпус воздушного фильтра результаты на лицо.Если после замены воздушного фильтра для Тойота Хайлендер XU40 резиновая гофра которая шла к дросселю была в пыли то с новым корпусом воздушного фильтра и самим фильтром от Тойота Хайлендер U50 гофра чистая и пыли нет внутри.

Верхняя крышка корпуса воздушного фильтра Toyota Highlander U50 чистая без пыли, и грязи,резиновая гофра которая стыкуется к дроселю чистая внутри,дросель чистый внутри.Фильтрацией поступающего воздуха в двигатель доволен.

Yokohama X-CV G 057 Резина отличная,выглядит мощно, на ощупь качественная, и выглядит качественно.На мой взгляд универсальная, и трасса, и грязь,и гравий и трава везде будет грести.Сам пока не ездил,но мой друг брал её в прошлом году на Infinity fx37 2013 года резиной доволен второй сезон катает пробеги у него большие износ резины особо не заметил.До этого он себе покупал Continental Premium Contact 6 вообщем недоволен он этой резиной за сезон убилась.Едиственное что меня смутило что 255 55 19 Yokohama Geolandar X-CV G057 Японцы не выпускают взял Филиппинскую так как отзывы о ней отличные.Эта резина смело до первых снегов будет ходить но не заигрывайтесь это всё же не зимняя резина даже не смотря то что на ней есть маркировка M+S.На сайте Yokohama она числится как летняя.Огромное спасибо магазину Formula7 сработали ЧЁТКО, ВНАТУРЕ ЧЁКТО, МОЖЕТЕ, МОГЁТЕ😁👍те кто видел ролик с этими словами поймут юмор) ПОПРАВЛЮСЬ за 3 дня доставили резину на видео ошибился, сказал за 4 .Резина для кроссовера 4×4 самое то,да и для внедорожника тоже, отличный вариант если без фанатизма)).По окончанию сезона выложу видео обзор о состояние резины.

Японские сайлентблоки оригинал не в сборе с рычагами подходят от автомобиля Дайхатсу(дочерняя компания Тойота).По качеству ЯПОНИИ говорить не буду, сами всё знаете, но если хотите заморочиться, то берите с рычагами, только вам это стрельнет в хорошие деньги.Нету смысла переплачивать за рычаг из за того что, в нём треснул сайлентблок который можно взять отдельно в оригинале.Есть сайлент блоки Китайские Фебест качество отвратительное, и Корейские Асва качество выше среднего но конечно не Япония.По этому если кто будет менять сайлентблоки,берите Дайхатсу (оригинал)не пожалеете....

Установил датчики давления в шинах для android.Работабт отлично, исправно, и что самое главное точно.Теперь не придётся переживать за шины,установил и поехал.Покупал я эти датчики на Aliexpress https://a.aliexpress.ru/_dTHYdT4

Так же нашёл доработанное руссифицированое программное обеспечение для эти дачиков

Друзья подписчики резиной очень доволен, мягкая, классная резина, сопртивления качению не чувствует, колейность не чувствует, руль слушает, машина чувствительнее реагирует на руль,не шумит,машина взбитая 255 55 19 машина чуть выше стала👍и мягче👍.Вообщем резиной доволен классная👍.По трассе ровно идёт отбалансировалась вообще без проблем.Резина не кривая,не скачет MADE IN PHILIPPINE.👍

Купил данные шины смотрел много отзывов,решил купить,шина понравилась.Смотрел тесты шин на ледовом кольце и в данных тестах Dunlop grandtrek ice03 уделал и Хакапелиту 8,9 и Континенталь3,и Пирелли,Хенкук рс2,и т д.Занял уверенное второе место уступив Мишелин xin4 с не большим отставанием по времени.

Всем привет купил себе данные сайлентблоки так как альтернатива была только Китай и не очень качество,посмотрел,почитал,нарвался на полиуретановые сайлентблоки,купил буду устанавливать.Если брать оригинал сайлентблоки то они идут в сборе с рычагом,а это дорогого стоит,по этому в данном случае это самое оптимальное решение на мой взгляд,они чуть жосче,но крепче.Всем всего доброго не ломайтесь.

Установил четыре билед линзы Aozoom A5 2.5 в тюнинг фары Тойота Хайлендер XU40,а так же лед лампы в птф рефлекторную,и не пожалел не слепят светят чётко.Что косаемо Aozoom это просто бомба.Почему не взял Aozoom А5 3.0?потому что линзы бы не залезли в маску фары пришлось бы мудрить пилить.Четыре линзы справляются отлично)))свет дикий и безопасный для встречки,фары отрегулированы,стг чёткая не слепит.Не понимаю зачем переплачивать за оптиму или диксел когда есть такие великолепные линзы AOZOOM.Огромное спасибо магазину

Света Много Не Бывает @aozoom__oficial__ за эти прекрасные линзы по приемлемой цене.

А так же магазину @auto_led_shop за лампы в ПТФ

Четыре билед линзы Aozoom A5 2.5 свет в дождь и лед птф.Выехал на трассу в дождь показать как светят и туманки с лед лампочками и четыре билед линзы Aozoom A5 2.5.Свет отличный,очень радует,вообщем доволен👍👍👍

Внешний вид машины с доработаными тюнинг фарами Тойота Хайлендер светят 4 ближний 4 дальний.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлендер.
Посмотреть всё о Тойота Хайлендер
Запчасти на кузов SUV в Челябинске