Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Тойота Хайлендер 2011

Toyota Highlander 2011

, Челябинск
Тема:

Качество фильтрации воздушного фильтра Тойота Хайлендер XU40 и Тойота Хайлендер XU50 не зря я поменял корпус воздушного фильтра результаты на лицо.Если после замены воздушного фильтра для Тойота Хайлендер XU40 резиновая гофра которая шла к дросселю была в пыли то с новым корпусом воздушного фильтра и самим фильтром от Тойота Хайлендер U50 гофра чистая и пыли нет внутри.

Верхняя крышка корпуса воздушного фильтра Toyota Highlander U50 чистая без пыли, и грязи,резиновая гофра которая стыкуется к дроселю чистая внутри,дросель чистый внутри.Фильтрацией поступающего воздуха в двигатель доволен.

Всем привет купил себе данные сайлентблоки так как альтернатива была только Китай и не очень качество,посмотрел,почитал,нарвался на полиуретановые сайлентблоки,купил буду устанавливать.Если брать оригинал сайлентблоки то они идут в сборе с рычагом,а это дорогого стоит,по этому в данном случае это самое оптимальное решение на мой взгляд,они чуть жосче,но крепче.Всем всего доброго не ломайтесь.

Внешний вид машины с доработаными тюнинг фарами Тойота Хайлендер светят 4 ближний 4 дальний.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлендер.
Посмотреть всё о Тойота Хайлендер
Запчасти на кузов SUV в Челябинске