Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Тойота Хайлендер 2011

Toyota Highlander 2011

, Челябинск
Тема:

Yokohama X-CV G 057 Резина отличная,выглядит мощно, на ощупь качественная, и выглядит качественно.На мой взгляд универсальная, и трасса, и грязь,и гравий и трава везде будет грести.Сам пока не ездил,но мой друг брал её в прошлом году на Infinity fx37 2013 года резиной доволен второй сезон катает пробеги у него большие износ резины особо не заметил.До этого он себе покупал Continental Premium Contact 6 вообщем недоволен он этой резиной за сезон убилась.Едиственное что меня смутило что 255 55 19 Yokohama Geolandar X-CV G057 Японцы не выпускают взял Филиппинскую так как отзывы о ней отличные.Эта резина смело до первых снегов будет ходить но не заигрывайтесь это всё же не зимняя резина даже не смотря то что на ней есть маркировка M+S.На сайте Yokohama она числится как летняя.Огромное спасибо магазину Formula7 сработали ЧЁТКО, ВНАТУРЕ ЧЁКТО, МОЖЕТЕ, МОГЁТЕ😁👍те кто видел ролик с этими словами поймут юмор) ПОПРАВЛЮСЬ за 3 дня доставили резину на видео ошибился, сказал за 4 .Резина для кроссовера 4×4 самое то,да и для внедорожника тоже, отличный вариант если без фанатизма)).По окончанию сезона выложу видео обзор о состояние резины.

Друзья подписчики резиной очень доволен, мягкая, классная резина, сопртивления качению не чувствует, колейность не чувствует, руль слушает, машина чувствительнее реагирует на руль,не шумит,машина взбитая 255 55 19 машина чуть выше стала👍и мягче👍.Вообщем резиной доволен классная👍.По трассе ровно идёт отбалансировалась вообще без проблем.Резина не кривая,не скачет MADE IN PHILIPPINE.👍

Купил данные шины смотрел много отзывов,решил купить,шина понравилась.Смотрел тесты шин на ледовом кольце и в данных тестах Dunlop grandtrek ice03 уделал и Хакапелиту 8,9 и Континенталь3,и Пирелли,Хенкук рс2,и т д.Занял уверенное второе место уступив Мишелин xin4 с не большим отставанием по времени.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлендер.
Посмотреть всё о Тойота Хайлендер
Запчасти на кузов SUV в Челябинске