Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Тойота Хайлендер 2001

Toyota Highlander 2001

, Новосибирск
Тема:

Пару дней назад загорелся чек. Снял клему, обнулил ошибку, все нормально. На следующее утро история повторилась и машина стала работать неровно. Бодьше двух тысяч не набирает. Поехал на диагностику. Показала,что перегорела катушка на 4 цилиндре. Цена вопроса 2300 ( мне со скидкой 2000). Но не это самое страшное. Мотористы не знают который из шести цилиндров четвертый. А подобраться к трем катушкам можно только сняв коллектор. Разобрали пол двигла и только потом задались вопросом," а какой четвертый?". Обзвонили всех кого можно было и наконец выяснили....

   

Вчера заехал на станцию, поднял машину на подъемнике. Все сухо и ничего не болтается. Есть небольшой люфт в направляющей правого суппорта. Надо поменять. А так все гуд.

   

наконец я выяснил, что у меня воет. Реально в почти двухмиллионном городе найти нормальную станцию с адекватными спецами проблема. После долгих мытарств с постановкой разных диагнозов я нашел станцию в академ городке ( название не пишу т.к. они мне не заплатили за рекламу ) в которой после прослушивания мне сказали, что у меня воют подшибники в раздатке. Заказал в экзисте. Жду. после ремонта отпишусь.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлендер.
Посмотреть всё о Тойота Хайлендер
Запчасти на двигатель 1MZ в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Хайлендер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром