Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Хайлендер 2010

Toyota Highlander 2010

, Краснодар
Тема:

Пишу без прикрас!!!

Это , вот та маленькая ямка, из которой без лопаты выбраться не смог!

Электроника не давала газануть, глупо моргая лампочкой антизаноса. После , пришлось заказать на зиму липучку:Bridgestone Blizzak DM- V1 Проблема здесь, как я понимаю именно в электронной настройке. Если отключить TRC ?, думаю в этом году с первым снегом поэкспериментировать.

Когда увидел то,что под обшивкой двери, то впал в уныние! Откуда взяться хорошему звуку?!!!!

Это всё что есть ! Динамик с малюсеньким магнитиком и почти отсутствие вибро-шумоизоляции!

Снимал сиденья когда шумку делал . Это действительно натуральная кожа! Вскрывали сиденья,смотрели, щупали. Все соприкасающиеся с телом - кожа, боковые и задние части сиденья -дерматин. Заодно и динамики заменил на Maximo Coax от Morel.

Вполне понимаю скептицизм некоторых форумчан по поводу расхода топлива. Сам такой , пока не пощупаю не поверю!

На Фото по показанию БК за 3903 km средний расход составил 8.5 л/100km . В предыдущие месяцы средний был 8.3 л , но после 10 000 км показания обнуляются , правда , я этого не знал, и данные не сфотографировал.Как я уже говорил раньше, с похолоданием растет и расход.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлендер.
Посмотреть всё о Тойота Хайлендер
Запчасти на кузов MHU48L-BRXNKA в Краснодаре