Отзыв автовладельца Toyota Highlander 2001

Цвет кузова: серебряный
Цвет салона: бежевый
Салон: подушки безопасности, 6-тидисковый CD-changer, климат-контроль
Кузов: навесные пороги
Безусловно ЛУЧШАЯ из всех машин, что у меня когда-либо были (сравниваю с 1991 Hyundai Excel, 1998 VW Polo, 1997 Honda Accord и 2000 Dodge Durango). Легка в управлении (одно удовольствие!), мощна и невероятно комфортна (салон больше чем у Camry 2005-го года). Очень рекоммендую любому, кто рассматривает ее как вариант. Также рекоммендую ввозить ее с юга США (сухой климат, никакой корозии) и, по возможности, самостоятельно (без посредников).

Евгений Пруссаков

вячеслав геннадьевич санников, Южно-Сахалинск
Toyota Highlander, 2003
Toyota Highlander, 2003
Yakut-nsk, Новосибирск

"невероятно комфортна" - это ты загнул, мне она не понравилась именно своей плохой комфортностью, хотя машина действительно хорошая!
такую себе потом возьму ну а пока поезжу на своем toyota chasere 2000 г 200л.с !

после Nissan Maksima показалась немного шумной.сделал доп.шумоизоляцию-все стало идеально.Комплектация LIMITED. машина прекрасно держит дорогу при 190-200 км.ч.(на дороге слякоть.жижа) динамична комфортна .кузов привлекает взгяды-на наших дорогах редкость.Доволен.престижная машина. рекомендую.А на скорости 90-100 можно экономить ГСМ. расход не более 10л

Езжу на Highlander 2002 года выпуска
Двигатель: 3.0
Тип кузова: Джип
Трансмиссия: автомат
Привод: полный
Срок владения: 10 месяцев
Поностью присоединяюсь к предыдущим отзывам. Машина отличеая. Единственый вопрос: какой бензин лить в бак? пр покупке рекомендовали 92.
Добрый день, у меня Surf в 185 кузове, думаю менять на более свежую машину, как один из вариантов рассматриваю эту машину.
Подскажите, как у нее с ходовкой, на Сюрфе, я концептуально рассматриваю дорогу, нет сильно глубоких ям еду, 1 раз в год меняю стойки, а у этого автомобиля как?
Пороги китайские, сними не позорься.
Клюгер не такая уж редкость.

Продажа Toyota Highlander 2001 в России