Отзыв автовладельца Toyota Highlander 2001

Год выпуска: 2001
Название: Limited
Цвет кузова: серебряный
Цвет салона: бежевый
Даже не предполагал, что мой отзыв, размещенный два дня назад, будет столь популярен. Более 1300 просмотров за неполные 2 дня - это впечатляет! Поздравляю drom.ru с отличной SEO (search engine optimization) в Рунете!

Вот, что еще хочется добавить: если вы серьезно заинтересованы в приобретении Хайлэндэра, настоятельно рекомендую брать полноприводную версию Limited (хотя, сразу оговорюсь, что найти их по хорошей цене и в Америке очень непросто). У меня именно такая. В выборе мне очень помог американский сайт Edmunds (особенно раздел с отзывами пользователей) + тест-драйв у местного диллера. Тест-драйвил я полноприводный 2,4-литровый Хайлэндэр, но наслаждение уже тогда получил неимоверное. В общем, если есть возможность порулить на таком где-то в России, очень советую! А также - если ваш английский позволяет - настоятельно рекоммендую проштудировать отзывы американских пользователей Хайлэндэров здесь:

Тут их более 170 штук. Многие - очень информативные (с отдельно выведенными плюсами и минусами, детальными описаниями технических характеристик и т.д.).

Тем, кто хочет купить машину в США и привезти ее в Россию (или др. страну) могу посоветовать проверенную компанию-перевозчика. Цены - невысокие, сроки доставки - минимальные.

Успехов в выборе машины!

Евгений

PS: Если кому-то из владельцев Toyota Highlander интересно поучаствовать в создании сайта об этой машине, пишите!

4.0
Евгений Пруссаков, Санкт-Петербург
Константин, Москва
3.9
Андрей, Московская обл.
Маxx, Екатеринбург
VKV013, Новосибирск
вячеслав геннадьевич санников, Южно-Сахалинск

спасибо за советы, тоже склоняюсь к данной машине, учитывая ее нераспростарнненость и традиционное качество тойоты

Рассматриваю сей аппарат как вариант. Смущает АКПП-4, с таким мотором можно бы АКПП-5.

Спасибо за информацию об автомобиле.
Буду признетелен, если поделитесь координатами компании-переревозчика. Да, и еще вопрос. Случаем не интересовались как тут с запчастями для этого авто? Днем с огнем, или получше?

очень хочу приобрести такое авто .Поделитесь адресочком компанией-перевозчиком.пожалуй ста

Это же клюгер с левым рулём :)
Создал ветку на форуме: https://forums.drom.ru/showthre...

Прошу рассказать о эксплутационных расходах,про цены на запчасти,расход топлива 3-литровой и 2.4 литровой версии,о надежности highlander и очень интересен вопрос о фирме-перевозчике-буду очень признателен всем за информацию!
хочется прочитать побольше информации о эксплуатации
авто, эксплуатационных расходах.
Прошу информацию о фирме перевозчикке

Прошу рассказать, как доставить автомобиль из Америки ( пути доставки, названия и координаты фирм, пункты прибытия ).
С уважениен, Дмитрий.
Moravetskiy@mail.ru

А вы парни в конфу лексус сходите на авто.ру.
Там Хаи и обитают, и я с Клюгером.
Там поиском моно много найти, плюс вопросы задать, да и с Лексом Рх 300 с технической стороны это братья!
Заказал такую же, но после рестайлинга 2003г. Хочется побольше узнать об эксплутационных расходах, поведении на дороге и вне её.
Григорьев.

сашка
поделитесь пожалуйста координатами компании-переревозчика.

Юрга,Кемеровская область.
Если будет создаватся сайт о Хае,то ИМХО стоит открыть раздел на этом сайте,посвященный праворукому Хаю,то есть Клюгеру.Думаю из-за этого популярность сайта может резко возрасти.
"Страну свою люблю,правительство своей страны-ненавижу."

Продажа Toyota Highlander 2001 в России