Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Highlander 2004

Тойота Хайлендер 2004 — отзыв владельца

, Кемерово
50811
17
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
166
голосов
4.4
5 — 104 пятёрки!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 город8.5 трасса л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 8
Салон: 7
Двигатель: 7
Если хочешь чтобы на твою машину оборачивались прохожие – ты не угадал,если хочешь рвануть со светофора тоже не по адресу.НО..если тебя жаба давит платить огромый налог,поить табун лошадей,покупать БОЛЬШИЕ дорогие колёса,и всё же НУ ОЧЕНЬ нравятся большие МАШИНЫ –то это ТВОЁ.Машина должна чем то запоминаться.Где то перед,где то запоминающийся зад авто.Это все не относится к этой машине – это ТОЙОТА,это мульти бренд.Обычная поповозка.НО…НИЧЕГО не раздражает.Едет мягко.В салоне,в багажнике места пресс.Музыка ни чего так себе, просто  играет .Салон светлый ,у меня уже вторая машина со светлым салоном.Садишься в авто с темным,черным салоном- ощущения угнетенности.Практично,но светлый это уже европейский уровень.Пластик торпедо жесткий,но его не трогать руками каждый день и не биться же об него головой- протер влажной тряпочкой и порядок.Сидушки без особой боковой поддержки(не гоночные),так хорошие домашние кресла.Задний ряд может сдвигаться для увеличения места в багажнике, спинки сидушек регулируются по углу наклона,может складываться-когда нужно перевезти холодильник. Лошадей 157 вполне хватает чтобы не думать о мощи, просто ехать как все.Подвеска мягкая,комфортная.Спидометр мили/км, едешь 40миль(60км/ч) как 40км/ч,60миль-как 60 км/ч по ощущениям.Рулится легко,реально легко.Привыкаешь рулить держась за баранку кончиками пальцев.Проблем с расходниками,запчастями никаких.Двигатель,коробка,ходовка Хайлендер,Крюгер,Камри одна платформа,в любом автомагазине как на Жигули.Раход 12литров по городу,8.5-трасса.Резина радиусом 16 дюймов полноценная,не низкопрофильная(кочки,ямы проглатывает без ущерба для пятой точки).Вся машина представляет бюджетный вариант недо-Крузера-все по минимуму.Но все устраивает,все работает,ничего не напрягает.Для города оптимальный вариант,паркуешься без страха за бампер(свесы короткие и срезанные),хороший вариант для блондинок,паркуешься пока колеса в бордюр не упрутся,можно выехать на природу без оф-роуда.Клиренс как у внедорожника 21см.Хороший городской универсал для дорог наших городов. За три года эксплуатации кроме масла и фильтров сменены по ходовой резинки,сайленблоки передних рычагов,аккумулятор,граната одна.Тех жидкости,масло в корбке.Вот и все.При том что машина 2004 года.В те времена машины делались надежными. Машина на продаже, это не реклама.Это просто МОИ ощущения от этой машины.
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
Томск
Сообщений: 5639
Лекс, или Харек лучше смотрится.
Мой отзыв: Москвич 410 1960
11
45
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4113
Долго выбирал между Х-трейлом более свежим и Клюшкой более взрослой, выбрал Клюшку,ни пожалел ни разу,отличный авто ! Вот только подвеска показалась немного жестковатой вначале,потом привык,зато по гравийке как идёт -просто песТня !!!
16
1
Ответить
  
USA
Сообщений: 12171
2.4 на передке - в топку такого горца.
Nissan Ariya 2023
27
34
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4113
Олигархъ:
2.4 на передке - в топку такого горца.
Нормально вполне для города, а 4 вд надо только Трешку канешно, 2.4 слабоват для ведешного будет,а предний довольно бодро катит на нём... Да и не джип это вовсе для ВД , просто универсал повышенной вместимости и комфортности...
18
2
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Рекламо однозначно, ни одного минуса не описано...
Шашлык без водки едят только собаки!!!
8
8
Ответить
   
Сообщений: 29446
sergey22rus:
Рекламо однозначно, ни одного минуса не описано...
возможно
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3211
Тяжело видно машинку продать за такой ценник, вот и отзыв хвалебный появился.... а где же недостатки? И зачем же продовать такой замечательный авто тогда?
9
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
передний привод не понимаю
10
15
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5639
sergey22rus:
Рекламо однозначно, ни одного минуса не описано...
Он же написал-"Машина на продаже, это не реклама.Это просто МОИ ощущения от этой машины."
3
2
Ответить
N7
  
Сообщений: 9041
Алекс56 рус:
передний привод не понимаю
Лёха. а ты вообще что-то понимаешь?
10
2
Ответить
кемерово
Сообщений: 1
Всё есть и минусы тоже.Читайте внимательно,и это действително не реклама.Машины все сейчас продаются плохо,и чем дороже тем сложнее.А новую купить с новым курсом евро/доллар еще труднее.Этой авто 10 лет.Хочу посмотреть на современного азиата,япона или европейца через 10 лет.Все они расчитаны на max 5 лет и покупай новую.Не выгодно стало производить долгоиграющие машины.И как ни странно слабое в них это КПП(автомат,механика,или ещё хуже вариатор,робот).Электроники напихали столько,что она ни дня прожить без сканера не может.Ели перегорела лампа в фаре-новая не загорится пока не заедешь на СТО не сотрёшь ошибку.Опираюсь в суждениях на СВОЙ опыт эксплуатации японских,европейских,американс ких авто как прошлого века так и 21.
Хотите мощи,погонять это не ваше авто.Это разумная достаточность для перемещения по городу.90% времени езжу по асфальту и зимой тоже,не нужны ни ВД,ни грязевая,ни шипованная резина,а вот клиренс ДА.
18
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 8
А помоему ни одного плюса, одни минусы по отзыву.
Нигде "Вау" нету, одно унылое печальное "авто как авто" "простой универсал, только комфортнее"
 
13
Ответить
Лёдоруб
Новосибирск
Хороший, краткий но доходчивый отзыв, для начала ознакомления желающему приобрести подобный авто. В принципе, с удовольствием почитал бы продолжение истории, об эксплуатации данного авто. Но увы... в продаже. Добрых пожеланий и удачи в задуманом, владельцу данного Highlanderа!
9
 
Ответить
михаил
Новокузнецк
отзыв об уже проданном авто.
3
 
Ответить
Владимир
Ленинск-Кузнецкий
Нормальный отзыв! 5
1
 
Ответить
111
Анжеро-Судженск
у этой машины своё лицо и свой спокойный характер
4
 
Ответить
Все японские кроссоверы тех лет скучные - просто ездят и не ломаются :) 10 лет на Харриере - так что не голословное утверждение. При нормальном обслуживании (кстати удивительно недорогом) - проблем никаких. За все время был один косяк - неожиданно сдох бензонасос - прошел 50т (неоригинал). Все. Ежегодно ездил на юг - без проблем.Продал потому что немного поднадоел за это время да и налог с ценами на бензин (спасибо нашему правительству и президенту лично!) стали напрягать...
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Highlander 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлендер.
Посмотреть всё о Тойота Хайлендер
Запчасти на двигатель 2AZ-FE в Кемерово

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Хайлендер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром