Тюнинг таки тачки

Несмотря на то что салоны тойоты стали похожи то ли на тюнинг ателье то ли на рынки, с машин исчезли казалось бы такие устоявшиеся ценники и их просто перестали продавать без допов, ну хотя бы на поллямчика, что поделать, туда и я, хоть успел машину без ненужных колхозных никелированных труб купить, но все же кое что решил и решился доставить.

Решился то давно, как купил, но этого просто не было в наличии, что поделать новая модель, пока изобретут, произведут, расстаможат и привезут...

Тем не менее поклевывал мозг отделу доппоборудования по мере свободной минутки, и настал день утвердительного ответа! Да есть в заказе, да поставим ТВ тюнер! Даже не страшно было спросить скока стоит, после трех месяцев ожидания, да и не из пугливых.... Но тем не менее за все про все вышло под полтос)))

Н

Вообще не полтос больше, о там автозапуск еще к сигналке доставили, за все попросили 60, мельком глянул на счета, чуть больше 10 автозапуск, остальное стало быть телевидение...

Долго, и что самое главное бессмысленно спорил с малотехнеически грамотным консультантом о том, что антенны нужно поставить на два задних боковых стекла, а не на лобовое, он мне настырно заявлял, что на лобовом будет лучше ловить, что кабелей до задних стекол не хватит и прочую прочую чушь. Хотя после моего резкого вопроса, а о какой длинне кабелей мы сейчас говорим, если собственно я вам еще не сказал, куда Тюнер то ставить?

Мне показалось он даж чуть покраснел)))

Потом конечно я еще в бокс к мастеру пару раз наведывался по тем же антеннам, тот тож не хотел тянуть так далеко, а вышло ну почти на всю длину кабелей, кстати монтаж антенн прописан отдельно и стоит фиксировано по 7500 за каждую, соответственно заколхозить на лобарь, дешего и быстро, но извиняюсь не те ребята, отрабатывайте господа.

Поставили, работает претензий нет!

Ну машину отдали из Тойота Каширское с обрезками проводков и изоляции на полуи панели, но было темно уже, сам прохлопал, так что помыл за свой счет.

Телик ловит каналов 20, все в цифре, на ходу конечно с возрастанием скорости не очень, а вот в пробняках или подождать кого, на ура.

С флешки тож все показывает и фотки и видео.

Фоты данной модернизации прилагаю., антенки на задних стеклах видно сверху.

Еще попросил подключить антирадар под лобовым стеклом сверху под пассажирским козырьком разместил и питание снял с салонного освещения, если он не нужен просто козырек опускаю, и никаких проводов в прикуриватель.

Пока все.