Расход топлива по трассе.

Toyota Highlander 2011

Темы: Фотографии

Фото среднего расхода при движении по трассе М4. Средняя скорость 110-120 км./ч.

Продажа Toyota Highlander 2011 в России

Джексон
Был у меня такой, через 3 месяца владения продал, го*но полное. Во первых двс 2 GR-FE алюминевый блок без чугунных гильз (нано покрытие на стенкак цилиндров) заправился один раз плохим бензином пошла дитонация(лёхгкая вибрация) и напыление частично слезло( пошли пропуски зажигания) решаеться гильзованием цилиндров 200 т.р. Форум по хайлендерам трещит по этой проблеме. Муфты WTi кончаються к 100 тысячам пробега и цепи грм их там две шт,и чтобы всё это заменить надо вынимать полностью двс и это удовольствие стоит вместе запчастями около 100 т.р. Рулевая рейка постоянно гремит( стоит электро рейка) ремонту не понадлежит как у гидро,цена вопроса 60 т.р. Описал только часть проблем.Люди не покупайте это авто чтобы не разочироваться. У меня пробег был 140 тыс км, 2012г.в,проблемы начинаються после 100тыс км.Продал и перекрестился.
Chef
Насколько мне известно этот двигатель используют в 20 разных моделях автомобилей, в т.ч. Камри. Ничено подобного не слышал на форумах. Мож случаи и бывали, но не массово эт уж точно...

владивосток
Джексон
Электро рейки стоят практически на всех современных авто , а проблема рулевки у хайлендера , в крестовине рулевого вала, она разбивается , причем эта проблема и у 200 ток , и у лексусов. Движка 2 GR-FE легко ходит больше 300 тыс без капиталок.

стэл
Дай бог что бы это было так в твоём авто.

mr.partizan
Сочи
Джексон
Ты что дружище какое напыление?Не путай с ваговскими моторами.2gr-fe легко уезжает за 250 тыс.км без каких-либо проблем.Какие муфты какие цепи?Ты его нового брал?