Тойота Хайлендер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

Ну вот и поломка))сегодня выезжаю из дома еду смотрю на приборке горит АКБ)останавливаюсь смотрю порвало ремень генератора))поехал обратно заехал)взял машину жены))завтра привезут ремень))у нас в городе запчастей на их нет)))

Здравствуй форум.

Сегодня позвонили с Тойота Крас-к и сообщили что, пришло подтверждение с Тойоты о гарантийной замене высоковольтного блока инвертора, запчасть в Москве и ждёт отправки в Крас-к, как только придёт мне отзвонятся и сделают работы. Приятно, халява . скоро буду с новым инвертором.

Мороз стал давить -27, расход 13 литров в городе, трасса 10.

Печка дует супер, климат работает отлично, масло не ест перешёл на мобил 5W40. Скоро замена, на 100000.

Хочу чтобы в Тойоте при замене инвертора сделали полную диагностику.

Всем привет.

В данном дополнении опишу гарантийные ремонты произведенные на данный момент.

Хайлендер внушает доверие, гарантийные ремонты хоть и были, но критичными их не назовешь, всегда знаешь, что куда бы ты не поехал, твой верный друг Хайлендер тебя туда обязательно довезет.

Пробег 21 147 км – замена передних втулок стабилизатора

Пробег 27 405 км – замена заднего продольного рычага, второй пришел не тот (скрип задней подвески).

Пробег 29 820 км – произведена установка хомутов на отбойники передних амортизаторов (стук передней подвески)....

Всем привет. В данном дополнении напишу стоимость пяти пройденных ТО .

ТО 1000 – бесплатно

ТО 10 000 – работы 7 905,50руб., материалы 6 189,90руб., ИТОГО 14 095,40 рублей (были небольшие доп. Работы).

ТО 20 000 – работы 5 111,90руб., материалы 7 647,90руб., ИТОГО12 759,80 рублей.

ТО 30 000 – работы 3 350,00руб., материалы 7 679,00руб., ИТОГО 11 029,00 рублей.

ТО 40 000 – работы 14 390,00руб., материалы 16 587,50руб., ИТОГО 30 977,50 рублей (были доп.работы).

ТО 50 000 – работы 3 650,00руб., материалы 6 233,40руб., ИТОГО 9 883,40 рублей....

Уважаемый господин Х!

Позвольте поблагодарить Вас за Ваше обращение в службу клиентской поддержки Toyota, а также за Ваш выбор в пользу продукции марки Toyota.

Мы внимательно ознакомились с Вашим обращением от 17.09.2015 года.

Прежде всего, позвольте Вам сообщить, что ООО «Тойота Мотор» (далее также – Общество), будучи уполномоченным импортером автомобилей марки Toyota и Lexus на территории Российской Федерации, основная деятельность которого заключается в ввозе и распространении на территории Российской Федерации автомобилей, запасных частей и аксессуаров марки Toyota и Lexus через дилерскую сеть, не располагает какими-либо данными об автомобилях, которые были ввезены на территорию Российской Федерации третьими лицами....

Забыл написать.

По наводке людей с форума узнал о том что есть возможность пробить по вину авто и сделать замены огрегатов бесплатно, типо отзывная компания от тойоты. У меня по вину пробилось следующее - замена блока стеклоподемников и замена инвертора, все бесплатно, у некоторых и рейку меняют. Обратился в тойоту рус , написал им письмо ответили что узнают и сообщат, обратился к диллеру тойота и написал там заявление с прозьбой произвести работы согластно отзывной компании тойоты, вобщем ждать от 2,5 до 5 месяцев, жду уже месяц. Посмотрим что получится, халява всегда приятно , ыыыы.

Доброго дня форум.

Полернул в круг, очень красивый цвет. Поменял аккумулятор, поменял антифриз температурой -45 градусов. Почистил дроссельную заслонку, топливные фильтра заменил со снятием бака и чисткой бака.

Случилось ДТП, поцарапана правая задняя дверь и заднее крыло, вмятин нет, автобусник не смотрит по зеркалам сука. Стоимость ремонта с учётом что трёх слойка белый перламутр 20000. Пипец .

Сегодня сделал второе то. Все по регламенту. Все у официального дилера. Заменили масло в двигателе и все фильтры кроме топливного. На вопрос менеджера какие есть проблемы с авто или жалобы ответить было нечего..тьфу..тьфу..тьфу три раза))) тормозные колодки износ процентов 30. Уровень технических жидкостей в норме. Сделали все за 2 часа.

За это время посидел в обновленном Прадо и ЛК 200. Прадо это машина с другими возможностями на бездорожье по сравнению с Хаем но блин чтож такой салон то убогий??? Взгляду не за что зацепиться....

Доброго времени суток всем!

Хочу дополнить свой отзыв о машине рассказом о том, что происходит с теми людьми, кто покупает машины не у официальных дилеров, а привозит их из разных стран, в частности из США.

Началось все с непонятных скрипов в переднем левом колесе при повороте направо или налево. Долго ломал голову, чтобы это могло быть. Начитавшись страшилок в Интернете про ШРУСы, заехал в частный сервис, который обслуживает гибриды и попросил их провести диагностику машины и послушать скрипы.

Они сразу сказали, что паранойя - это очень плохо и никакие это не ШРУСы, а что-то снаружи колеса, но отвинчивать его и выяснять причину не стали....

Еще со времен посещения дилера на первое ТО возникала мысль привести подкапотное пространство в порядок, на ТО1 ребята изведя целый баллон какой то химии и используя сжатый воздух более менее навели чистоту, но для закрепления результата решил нанести консервант двигателя Koch Motorplast, так как после очистки прошла не одна тысяча км, да и ребята у дилера не все вычистили до блеска, купил в местном магазинчике какую то активную пену для очистки подкапотного, справилась неплохо, остатки стер мягкой губкой периодически прополаскивая ее водой, далее обычным пульверизатором нанес Koch Motorplast, результат превозошел все мои ожидания, пластик преобразился и как и написано в рекламе (получил после высыхания матовую поверхность с лёгким глянцем), до того мне понравился этот эффект, что на радостях я обработал весь внешний пластик на машине, очень нравиться цвет пластика после нанесения Моторпласта, и главное что наносить проще простого и даже на мокрую поверхность, посмотрим сколько продержится по времени, так что всем рекомендую.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлендер.
Посмотреть всё о Тойота Хайлендер