Тойота Хайлендер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Прошло уже более 5 месяцев, как я продал свой любимый автомобиль. Это был самый лучший наш автомобиль из всех, на которые были в нашей семье. Были сомнения в необходимости данного действия, но все же пришлось.

Не скрою, причина в событиях всем известных в 2022г. Дилерский бизнес сильно пошатнулся. Очень сильно. В первые же недели многие компании стали проводить оптимизацию кадровых ресурсов. Работы стало больше, людей меньше, цены выше, ЗП прежняя(((. В дальнейшем люди сами стали увольняться, т.к. покупателей в автосалонах стало значительно меньше....

отслеживаю историю своего прошлого данного авто. Дюже понравился мне. Опять выставлен на продажу. Цена 1300 т.р. здорово подорожал). почти раза в два относительно моей продажи. цены бьют рекорды. старая тойота похоже с годами дорожает аки вино

Всем здоровья!

Атомобиль продан.

Точнее сдан в трейд-инн при обмене на новый автомобиль, поменьше и по-проще, т.к. эксплуатация этого не оправдывает средства. До работы в 1 лицо можно и на более простом новом авто передвигаться и не бояться, что затра приводной вал АКПП отвалится. Да-Да. Есть у него такой потенциальный недуг, увы. Отзыв по новому будет позже, пока я ничего не понял :)

Сдал в трейд на 500к больше, чем покупал 3 года назад.

Всем успехов.

Авто продан примерно месяц назад. Печально, но факт

Ну все...

Пора...

Продано...2250 брал 1900 продал....5 лет 84т пробега... Вся статистика на авто ру этого не показывает, боятся видиморисовать реальную экономику... По факту полцены от новой, все нормально...

Спасибо тойоте, опавдала, 5 лет без сучка и задоринки..... Жду открытия заказов на новый кузов.... Пока гоняю на ауди и мерсе, к моменту формирования цены и спецификаций на новый хай приму решение о покупке...Тачка ладна и мне нравится...Но за 4 ляма я могу себе и европейца GLS, Q7 позволить... Подождем...

Ну что,пришла пора прощаться с другом. Хочется сказать спасибо отличному автомобилю,который за почти 4 года ни разу не подвел,не преподнес ни одного неприятного сюрприза.Надеюсь теперь будет радовать нового хозяина.

На замену был куплен новый RX 350 L ( это который на длинной базе и с третьим рядом сидений).

Кстати Хай был оценен по трейд-ин в 2 млн,то есть практически в ту же цену,за которую был куплен.( это к вопросу о потере в цене).

Лексус конечно есть Лексус,но это уже будет другая история.

В итоге моего трехлетнего владения данным автомобилем могу подитожить следующее:

1. Автомобиль очень очень резвый. Отличная динамика. Любой подъем берет играючи. Двигателю зачет!

- Однако, расход 20-22 литра летом, 30 литров зимой. На трассе 16-18 литров.

2. Коробка работает странно, на подъеме на маленькой скорости дергается.

3. При входе в поворот на скорости машина сильно кренится.

4. Слабые передние амортизатора, выстреливают частенько.

5. Слабая рулевая рейка, при езде по трамвайным переездам и кочкам сердце кровью обливается....

приветствую ,с опозданием сообщаю что продал хая ,ещё в ноябре ,причина банальна появилась возможность зять другое авто .хай оставил положительные впечатления от владения и я не пожалел что взял его ,крупных вложений авто не потребовал лишь плановое обслуживание ,из крупных затрат было всего лишь покупка резины .

всем удачи на дорогах думаю хай еще пробегает не один год и будет радовать новых владельцев.

Здравствуйте,дорогие дромовцы,друзья и коллеги.С новым 2015 годом!Удачи вам в новом году!

Решил закончить историю об обладании этим автомобилем в подробностях.Машина пробежала 8000 километров.Можно наверное с «высоты» этих километров рассказать о плюсах и минусах.Итак,плюсы:

1_Отличная управляемость.При езде не чувствуешь ,что управляешь двухтонной массой.Автомобиль прекрасно рулится,ему не мешают габариты.При маневрировании задним ходом очень помогает камера,которая исполнена,как я вижу в сравнении с другими несомненно лучше.Видимость ночью безупречная....

Ну вот проехал на своем Хайлендере 16 тыс. миль и в конец устав от кредита и платы за топливо, продал. Продавался он у меня три недели и первый покупатель появился сразу же как я выставил больше фото. Приехал какой-то перекуп посмотрел в течении одной минуты, в течении 30 секунд прокатился и сказал, что ему все понятно. На следующий день встретился с другом перекупа, который предложил в обмен Камри 2002 года. В ходе осмотра его автомобиля, парень сказал, что сможет доплатить только 360 т.р. Я предложил ему продать свой автомобиль за 350 т.р. и я бы ему отдал свой за 710 т.р. После чего я предложил ему посмотреть мой автомобиль, на что покупатель сказал, что не будет его смотреть он и так знает, что авто в идеальном состоянии....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлендер.
Посмотреть всё о Тойота Хайлендер