Забрал машину, первые пробки), первые километры

Toyota Hilux Pick Up 2016

, Краснодар
Пробег: 20 км
Темы: Фотографии

Сегодня забрал машину, обошлась 2.25 со скидкой 150000, плюс доп.оборудование на 160000, самое необходимое, вкладыш, дуги(пока не пришли, жду), сетка под решетку и в бампер от мухов и камней, ветровички, подкрылки с шумоизоляцией(также пока не пришли, жду). Забрал пока без дуги и подкрылков.

В баке по обыкновению литров пять, залил под крышку на лукойле, 75 литров. Т.е бак реально литров 80, как и в проспекте. Подарили зимнюю резину Бридж и ковры в салон.

Особенности. Первое, это бесключевой доступ. Раньше не имел, уже нравится, удобно очень. Ключ если только за пределы салона вытащил, не заведешь.

Пока обкатка. По правилам не более 90км\ч, не тормозить не разгоняться, идет как корабль, ощущения езды как на огромном кроссовере, нет чувства что в грузовике, комфортно. Дизель слышно, но не навязчиво. Музыка не запирает. Пользоваться мультимедиа понравилось. Шел в обычном режиме. В пробках два часа, высоко, на педаль газа не нажимаешь, только тормозом работаешь, приборка, салон нравятся. Высоко. Габариты почувствовал сразу.

В поворотах уже на трассе шел до 100, кренов не ощутил особо. Ямы по барабану. Но был на чеку, машина новая. Автосвет работает хорошо. Не хватает датчика дождя. Места достаточно. В обгонах даже в режиме аккуратности на скорости 70 -- 100 едет очень бодро. Первые передачи тяговые, и в режиме обычном на старте едет спокойно, на трассе бодрые обгоны. Но пока щадящий режим до 1000 км, потом нулевое ТО.

Итого: ничего пока, что бы мне не понравилось, за исключением датчика дождя - привык, не нашел. В машине все очень устраивает. Для меня пока минусов нет вообще. Дальше видно будет. Это первые впечатления.