Прбежал конек горбунек первую 1000чу

Toyota Hilux Pick Up 2016

, Краснодар
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Хочу немного добавить к первым впечатлениям впечатления после первой пройденной тысячи км. Во первых хочу все-таки отметить, что машина довольно экономичная. Расход в среднем город-трасса 8.5л/100ню, с кондеем должно быть 9-10 л/100, это ее думаю максимум с моей манерой езды.

Второе, что хочется заметить, это то, что для некоторых людей может не хватить вылета руля, придется подвигаться, это примерно люди с 170 ростом, пузиком нехилым, и непропорционально длинными ногами.

Третье, это мультимедиа. До сих пор не разобрался, как проигрывать по папкам с флэшки. Эта зараза сортирует по исполнителям, по альбомам, по названиям, видит из какой папки трек, но нельзя выбрать одну папку и слушать. Или я не пойму как, или все-таки нельзя так сделать.

Еще из недочетов, это то, что заметил, если выключил машину, после завода двигателя, начинает играть трек, но он стоит на прослушке один, остальная музыка не будет играть, надо трогать экран мультимедиа и вручную выбирать песню. Не пойму, но это постоянно. С СD такого нет.

Еще, на мультируле очень мало кнопок для мультимедиа, только громкость и выбор треков, mute, и все. Нельзя джойстиком с руля пользоваться мультимедиа, только джойстик для бортового компьютера.

Это были недочеты.

Что заметил из того, что нравится.

Хороший бортовой компьютер, красивый, много информации, листаешь, прокручиваешь, и инфа по музыке что играет, и топливо, и расход, и даже после того как залил топливо просит ввести стоимость чтобы рассчитать поездку. Еще до конца не разобрался. Но есть там все необходимое.

На мультимедиа можно вводить сервисные пометки, тоже считает и подсказывает.

Также мультимедиа хорошо конектится с телефоном, смски можно читать, звонки входящие, исходящие, телефонная книга и т.п радости. Но с кнопки на руле "голосовой набор" пишет функция недоступна. Т.е нажать и сказать "Жена" и позвонить ей не выйдет. Надо лезть в мультимедиа.

Хорошря камера ЗХ. Яркая и большой экран.

Давление 2.5 в шинах, езжу по кочкам, по пересеченке шел сотку, по полю, как по асфальту. Конечно чудеса бывают, но все-таки рессоры это не пружины и можно словить толчок, скажем на выбоине поперек дороги, так чтобы оба задних колеса провалились, тогда трехнет хорошо. Но для обычной жизни зад вполне себе комфортен.

Обнаружил еще одну нишу. Если поднять задние сиденья, то мы види два лючка, НО), посмотрите под заднюю спинку и можно увидеть доступ зп заднее сиденье, можно положить там все самое необходимое, трос, знак ав.остановки, еще что-нибудь. Аптечка, домкрат, набор ключей, насос положились в ниши.

Автосвет работает хорошо. Но в отличие от хонды есть положение АВТО, Габариты, Ближний, колечком дополнительно ПФТ и ЗПТФ. В хонда можно было еще выключить. Здесь сразу когда заведешь машину зажигается ближний или ресницы, т.к Авто это основной режим.

Много нужных предупреждений на бортовой компьютер, скажем если открыл дверь и не перевел в паркинг, то сообщение со звуком что мол перед тем как выйти поставьте на паркинг. Или не обнаружен ключ, или низкий уровень омывайки, возможен гололед и т.п вещи.

Еще из минусов нет подсветки в бардачках. Нет подсветки в ногах. Буду делать.

Итого. Основная претензия к мультимедиа, т.к сцуко не могу проигрывать по папкам. Остальное вообще незначительно. И еще что не могу пользоваться мультимедиа к-л джойстиком, есть только на руле кнопки MODE, MUTE, телефон, громкость, выбор трека. Хотелось бы что-то вроде лексусовского джойстика)

Итого: кроме мультимедиа минусов пока не нашел, остальное это мелкая ерунда, докопки.

Добавил фотки из жизни) Детально пофотаю в следующем дополнении

Продажа Toyota Hilux Pick Up 2016 в России

Одинцово
Привет. Спасибо за отзыв. Взял такой же. У меня тоже проблема с проигрыванием по папкам с флехи. Все папки слились в общий список песен по алфавиту. Ужас. Ты, часом, не разобрался, что к чему? Может есть варианты перепрошивки?

иркутск
С телефона по блютусу все песни подярд играет. Или папку если сделать в телефоне то будет играть все песни по очереди. У меня так на айфоне было
Мой отзыв: Toyota Camry 2014

С папками ничего не выйдет - в тойотовской балалайке такого нет. Единственный вариант - это на компе дома выделить все песни в папке, и в свойствах ВСЕХ выделенных файлов изменить альбом или исполнителя на название папки. Например выделил все песни в папке с названием "Scorpions", нажал правой кнопкой мыши, зашел в свойства, и меняй альбом или исполнителя на Scorpions, тогда потом в балалайке сможешь по этому параметру проигрывать папку. Геморно, но другого пути нет. Поэтому я давно уже с телефона по блютузу музыку играю, удобнее

Бердюжье
Давление в колесах 2,5 нужно только при максимально возможной загрузке салона и кузова , я на рабочем пикапе 2,1 - 2,2 качаю при 2,7 паспортных , намного комфортнее становится.
Форестер 2,5 2017 г.в.

ok ok
штатная магнитола откровенный шлак, самая большая проблема это как раз, что нет сортировки музыки по папкам, есть по жанру, исполнителю и еще по каким-то параметрам, а по папкам нет! Когда много музыки не отображает название, просто можно тыкать в пустой экран и будут проигрываться какие-то песни...бред и дебилизм японцев. В моем варианте было принято штатную в утиль и установку головы на андроиде, интернет, навигация, видео и т.д.!