Поставил дуги в кузов, подкрылки с шумоизоляцией

Поставил дуги Toyota и подкрылки, крышка кузова на потом. Стоимость с работой 102'000р. Вид преобразился. Но самое важное это конечно же крышка. Но пока повременю.

Прошел 0-вое ТО, бесплатно естественно, устранили недочет, руль был слегка не в плоскости, сделали развал-схождение, протянули гайки на колесах, жидкости, компьютерная диагностика.

Естественно все в норме.

Начал превышать скоростной режим. Движок для обгонов 70-130 очень даже ничего. Чувствуется подхват турбины. В режиме PWR так прямо сказать резво.

Замечаний по машине как не было особых, кроме того, что перечислял по мультимедиа, нет.

Сегодня в Краснодарском Крае, Ростовской области сильный ветер, поломало деревья. Еду, лежит ствол в диаметре сантиметров 20 прямо на моей полосе, встречка занята, оттормозился со 100, думаю, а фигли)), взял и просто по стволу проехал. Жип епть))

Хочу отдельно сказать спасибо инженерам за чудесный ближний свет фар. Даже на accord с его штатным ксеноном такого хорошего света не было. Диодные лампы светят "хрустально белым")) с четкими границами. Видно очень хорошо. ПТФ не включаю.

На фото подкрылки, дуга и презент самому себе)))-кожаный брелок toyoya))

Продажа Toyota Hilux Pick Up 2016 в России

хорошо смотрятся. а цена дуг?