Я в душе я танк и грязь моя отрада

Toyota Hilux 2016

, Краснодар
Темы: Фотографии

Немного дополню. Проверил внедорожные способности. Направление Большой Утриш - Малый Утриш. Есть в принципе все. И камни, и колеи, и грязища, и крутие спуски и подъемы.

Одно могу сказать, это пиз..й какой внедорожник. И с геометрией у него все в порядке. Я вообще нигде не зацепил.

Один участок поверг меня в тихий ужас, если остальное, это просто очень проблемная и с огромным кол-вом ямищ и т.д и т.п, то около Сухого Лимана дорожка ушла в густой лес, низина и очень все плохо стало, колея огромная, пол метра, и скользко, там я занервничал, но машина вытащила, очень тяговитая и можно ювелирно выползать. Выполз. Час рубил ветки, чтобы пролезть через дебри, царапать не хотел, ну в общем очень хороший аппарат.

Из потерь - оторвало номер передний, было много бродов, идут дожди. Получил опять новые. С дубликатом тупанул. Дешевле.

Продажа Toyota Hilux 2016 в России

Денис
красиво у вас там

Воркута
Откидная спинка-20 мин.работы.Как сделать -есть на пикап -форуме. Если не найдете- скину номер-позвоните-расскажу.
Тойота хайлюкс пикап 2012 Элеганс 2.5. Мицубиси паджеро спорт 2013 ультимат 2.5.
Мой отзыв: Toyota Hilux 2012