Заменили кардан по гарантии

Toyota Hilux 2016

, Краснодар
Темы: Ремонт и обслуживание

Позвонили, пригласили на замену. Скинули старый карданчик, новый воткнули. Все очень оперативно и учтиво. Проехал с новым около 100ни км, ни толчков ни пинков. Мягко все. Надеюсь что как и у остальных владельцев проблема эта ушла окончательно. С момента дефектовки на ТО и замены не более недели прошло. Удивился что так быстро.

Продажа Toyota Hilux 2016 в России

хорошо что ушла проблема

Роман G
Не равновато кардан сломался на новой машине)

КРАСНОДАР
Роман G:
Не равновато кардан сломался на новой машине)
Он не сломался, он изначально "калечный" был. В салоне в новую сели, поехали, пинается. Машины 15г.в и начала 16 г.в имели этот брак с завода. Это массово.

Воркута
Обидно что и Тойота начала косячить!
Тойота хайлюкс пикап 2012 Элеганс 2.5. Мицубиси паджеро спорт 2013 ультимат 2.5.
Мой отзыв: Toyota Hilux 2012

Антон
Здравствуйте у меня таже беда по признакам! При полной остановке происходит удар так же может ударить и при страгивание! Как выявили данный дефект у дилера? Я ездил к дилеру на т.о и объяснил суть ситуацыи. После т.о они мне сказали что люфтов в кардане не выявленнно!

КРАСНОДАР
Антон:
Дилер провел Разгон резкий, резкое торможение, туда-сюда. Люфт не искали, на подъемнике не смотрели