Фоточка

Toyota Hilux 2016

, Краснодар
Темы: Фотографии

Новогоднее фото в лесу на шашлычках. Погодка и дорожка не очень, всегда ловлю себя на мысли, а какая машина меня бы отвезла в лес по такой разбитой, лесной дорожке, перевезла бы грязный закопченный скарб, при этом в салоне бы осталось также чисто. Только пикап, любой, но пикап. Мангал, дрова, грязные сапоги, шампуры, еще какая-то фигня, стульчик кинутый вдогонку, карабин с россыпью патронов, все это может быть в любом состоянии, и как хозяин машины, не паришься, что поцарапается, уделается багажник. Кинь и закрой, все. Все больше и больше люблю пикап за его универсальность. Лично для меня, никакой кросс уже не подошел бы. А как иначе, нежный, красивый, с юбками, и т.п прелестями, но все более и более уходящий от концепции машины, что и в город, и в лес. Юбки, обвесы, зачем..

Одним словом, пикап это супер универсальный авто, очень приятно ощущение, что можно добраться туда, где тихо, лес, красота, а не толпы туристов и толпы машин.