Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ДТП

Toyota Hilux 2016

, Краснодар
Пробег: 88 000 км
Темы: Авария (ДТП)

Доброго времени суток. Следующее дополнение назовем ДТП, ибо причина сего дополнения ДТПшка. Виновником не являлся, оставил машину на парковке, пришел, а в меня въехала газель. Женщина сдавала задним ходом и не тормозя, совсем, сдавая по-моему довольно резко, т.к повреждения сильные, въехала мне в левое переднее крыло. Это был ее подарок мне на 23-е февраля, т.к ударила она меня на 22-е февраля.

Итого, ремонт следующий: крыло замена покраска, порог (его поджало крылом и торец краску повредило с маленькой вмятиной), под крылом на стойке вмятинка с 5 рублевую монету. На стойке совсем мелочь, но все-же. Думал и дверь повреждена, но когда вытянули крыло, оказалось, что дверь не задета. Выдохнул, ибо она не открывалась, упираясь в крыло. Поцарапала диск также.

Узнал по работам, около 40-50 тр, офф.дилер заломил выше 80т.р Но посмотрим, еще ремонт не делал, как сделаю, отпишусь. Пока выложу фотографии повреждений, и потом, как отремонтируют. Считаю, что мне повезло. Чуть левее и там фара, чуть правее, там дверь. А так, заказал родное новое крыло на сайте известном, 17000р с доставкой, дубликат тот вообще 4000р. Б.у не нашел, чтобы без повреждений. Поэтому купил новое родное оригинальное. Пока еще жду выплату от страховой. Ладненько, вот фото повреждений.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hilux 2016 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром