ДТП

Toyota Hilux 2016

, Краснодар
Темы: Авария (ДТП)

Доброго времени суток. Следующее дополнение назовем ДТП, ибо причина сего дополнения ДТПшка. Виновником не являлся, оставил машину на парковке, пришел, а в меня въехала газель. Женщина сдавала задним ходом и не тормозя, совсем, сдавая по-моему довольно резко, т.к повреждения сильные, въехала мне в левое переднее крыло. Это был ее подарок мне на 23-е февраля, т.к ударила она меня на 22-е февраля.

Итого, ремонт следующий: крыло замена покраска, порог (его поджало крылом и торец краску повредило с маленькой вмятиной), под крылом на стойке вмятинка с 5 рублевую монету. На стойке совсем мелочь, но все-же. Думал и дверь повреждена, но когда вытянули крыло, оказалось, что дверь не задета. Выдохнул, ибо она не открывалась, упираясь в крыло. Поцарапала диск также.

Узнал по работам, около 40-50 тр, офф.дилер заломил выше 80т.р Но посмотрим, еще ремонт не делал, как сделаю, отпишусь. Пока выложу фотографии повреждений, и потом, как отремонтируют. Считаю, что мне повезло. Чуть левее и там фара, чуть правее, там дверь. А так, заказал родное новое крыло на сайте известном, 17000р с доставкой, дубликат тот вообще 4000р. Б.у не нашел, чтобы без повреждений. Поэтому купил новое родное оригинальное. Пока еще жду выплату от страховой. Ладненько, вот фото повреждений.