Отзыв автовладельца Toyota Hilux Pick Up 2017

Тойота Хайлюкс Пикап 2017 — отзыв владельца

, Алматы
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Пикап
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 9999 л.с.
Год приобретения: 2018
Дд или двр, с/у хоз. авто с бенз. двс и акпп. Как вы поняли уважаемые читатели дрома, отзыв будет краток). Последнее время, читая объявления о продаже автомобилей, начал сталкиваться с необъяснимы эффектами превращений слов обратно в буквы. Думаю через какое время все марки и модели будут называть одной буквой, но буква "Х" достанется точно не хайлюксу. Являясь не новичком в укрощении пикапов, скажу одно после атомной войны останутся тараканы и тойоты хайлюкс.
К сожалению, у нас в Казахстане очень плохой дизель, он так плох, что Тойота официально отказывается завозить дизельные машины в РК, и цена выше бензина на 25 процентов не способствует спросу на дизельные машины. Посему я принял решение о переводе в голове рычага с "я всю жизнь только дизель" на " теперь строго бензин", выбор дался тяжело-предал 8 дизельных машин. Но оно того стоило.
Выбор мой пал на тойота прадо 150 кузов и 4 литра объем, всем хорош, окромя цены и несоответствия моему методу заработка. Жалко возить в нем провода, генераторы, отбойники и прочее колюще -режущее, воняющее, марающее. Сколько не пытался я аккуратно, получается так же, но агония у машины длится дольше. И вот по дороге к очередному Прадику, я увидел Его, правда в объявлении, но очень рядом. Решил сравнить и понять для себя, что пикап меня больше не радует, даже элеганс, даже 6 ступка, даже цвета жемчужины, даже с крышкой и дугами, даже новый почти, даже за хорошую цену, даже с летней резиной. Уехал от него.
300 метров остановка. Разворот. Открываю багажник Хайлюкса смотрю, улыбаюсь, получаю ментальный оргазм. Закрываю багажник, рассчитываюсь.
Началась счастливая эксплуатация с 45000, пока полет нормальный.

Плюсы-это Пикап+Есть клима, голубое головное устройство, неплохое освещение ночью и огни дневного хода днем. Приятная ходовка, включение на ходу 4вд,  6 ступка с типтроником. Прикольный экранчик между спидометром и тахометром.

Минусы-это Пикап. Все что более менее чистое нужно возить внутри. После дизеля страшные обороты 5-6 т ,будто идешь на взлёт. Цена автошедевра-34000 уе, а пластик явно сделан не вручную, скорее в ножную. Печь долго греется.

Ремонт -только замена масла.
P.S. к концу поэмы афтар сдулся. Но клянусь радугой, буду дописывать.
Опубликован 7 месяцев назад

Начнем с двигателя 2TR 2694 см куб. и 166 л.с. На офицрынке КЗ это единственный вариант. Двигатель не плохой,вроде переработаный, ставиться в прадики после 2015 г и в лексуса какие-то. В сравнении с предыдущим 2.7, идет лучше чем 3 литра дизель предыдущего поколения, на обороты кидает резко, а низов нет.Посему сравнить бензиновые и дизельные двигатели тяжело. Что вкуснее самса или мороженное?)

Расход разный: от 10 по трассе до 16 в городе, не глуша целый день. Средний показывает 12.7- верю ему как первой жене....

Toyota Hilux Pick Up, 2017
Антон-4x4tun, Екатеринбург
Toyota Hilux Pick Up, 2014
Toyota Hilux Pick Up, 2014
Андрей, Ханты-Мансийск

Зема, хайлюкс отличная рабочая лошадка
Сморти! Ты поклялся!

Уржум
отзыва пока по сути нет. экранчик голубой, но тупой - прибавить звук или убавить, надо долго и упортно тыкать в псевдо клавиши, не знаю как бензинка, но дизель не едет, т.е. не едет вообще как впрочем и прадик с таким же мотором. Динамика как у легковушки с мотором 1,4. до безобразия бедная машина, лампочки в бардачке нет даже я молчу про другие мелочи. сейчас бросят в меня гнилой помидор со словами - "Это грузовик для работы, а не тачка выходного дня". а у меня вопрос: "почему этот грузовик стоит как самолет"

Мечты
То, что пластик ногами сделан это факт, дизель 2.8 и акпп - это жрущее и не едущее, может надежное, а вот про бензину прям интересно как он. Магнитофон(синенький) ужас, да и акустика так себе.
Mercedes E-Class W213

Pavlodar
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 2001

Еманжелинск
Да не плачь, всё нормально.

А на Казахском языке не делают информативные авто )))))

Вася
SSSMOKE
Потому, что ты живёшь а России, поэтому он стоит дорого
Скажи спасибо Путину за это!
Yes
Восток- дело тонкое..... раньше бензин, ослиной мочой бодяжели, а теперь тока соляру).....так то , знакомые на МПС ездят и не плачутся, что гумно, хотя бензинка надёжнее, жрёт правда

ПК
... Безусловно ,после ядерной войны останутся "на ходу" пикапы Тойоты Хайлакс, только не последних поколений,а Те,в которых установлены простые дизели 3/5L .
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah
Алексей
Ну после 570 или даже 150 звук и управление не очень, но для хайлюкса это просто прорыв. Я не сильно возбуждаюсь слыша чистые звуки, но если магнитола орет громче второй жены, то я уже рад.
С руля кнопки помогают, в экран не тыкать.
batyr-kz
2.7 бенз 163 л.с. и 2TR

TheRado
Хочу разозлиться и купить редпауэр, благо до китая 300 км. Но пока не готов.

SSSMOKE
Потому, что ты живёшь а России, поэтому он стоит дорого
На самом деле хайлюкс одна из самых продаваемых машин в мире. И спрос диктует цену.

47регион
Алексей
он стоит очень дешево всего 30к баксов, но рубль фантик это же не вина автопроизводителей

Алтайский край
Знатный пикап.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
L-200 намного больше!
L-200 намного больше!
Ссылка есть? Не видел ни одного пулемета на л200, в америке тоже их нет.

Ссылка есть? Не видел ни одного пулемета на л200, в америке тоже их нет.
Прости братан , пулемета не нашел ...

Дмитрий
Нолинск
Доброго времени суток! во сколько обошлась крышка и дуги???

12063922
batyr-kz
так и не понятно - какой двигатель?
2,7 литра на прадике и Форче такой.

Продажа Toyota Hilux Pick Up 2017 в России