Отзыв автовладельца Toyota Hilux Pick Up 1995

, Пермь
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Пикап
Поколение: 5 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 91 л.с.
Год приобретения: 2020
Доброго всем дня. Прошу особо не пинать-орфография и тд и тп. Отзыв первый. И так откатавшись на SUZUKI JIMNI около 7 лет, ( до этого-TOYOTA LEVIN,PAJERO 2 ,HONDA CRV) было принято решение о продаже данного авто по причине переезда за город и потребности в более вместительном аппарате. Хотя мечта о HILUX была уже оч. давно,но в городе пикап не особо то и был нужен. После долгих ожиданий и обработки информации о разных модификациях этих пикапов- пришло понимание того что нужно,началось длительное ожидание с просмотром сайтов по продаже авто. Но как назло- началась пандемия и все передвижения были запрещены. Было найдено пару вариантов- созвонились,обговорили,и начались томительные ожидания снятия ограничений на поездку. И вдруг удача- в Екатеринбурге стоит он! то что и искал- LN107 двиг 3L ,но денег не хватало после звонка сторговались и на следующий день с другом выехали на встречу мечте!!! После осмотра проехались,и вот он уже мой!!! Всю дорогу до дома улыбка не сходила с лица,наконец то ! На учет встал без проблем. Все обслуживания провел сам-подвеска,рулевые тяги,крестовина, замена масел,фильтров,антифриза. В сервис отдавал только для настройки клапанов. По случаю приобрел комплект зимы на литье,родные подножки, потихоньку привожу в порядок. Ведь с ним мы на долго.За все время эксплуатации- только положительные впечатления от этой машины. Позже выложу по больше фотографий.
Опубликован месяц назад

Первый отзыв конечно был под впечатлением от машинки. Конечно есть куда требуется приложить руки-не без этого,но оно того стоит! Кузов местами требует внимания,но дно и рама в отличном состоянии. Летом в планах антикор. Сразу скажу-строить танк или говномес из него не собираюсь,имею для этого квадр YAMAHA GRIZZLI 660-хватает с лихвой как говориться.Эта машинка прекрасна в стоке,поэтому что то городить не охота.Для моих потребностей- увезти,привезти её хватает.Лишь маленько улучшу- в плане музыки с DVD и еще каких нибудь улучшайзеров и всё....

Наконец то теплые деньки-есть время заняться конем.

Приобрел на "распродаже" новые поворотники т.к. старые были уже мертвые и жёлтые. Да и ценник был очень интересный. Наводим красоту!

Поздравляю)) 5 !
На фото прям как новый!
На фото прям как новый!
Поэтому и кайфую

Кимберлитогорск
Пятёрочка!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

В ушах саундтрек из фильма "Назад в будущее" заиграл)) Помню когда были пацанами впечатлил даже больше чем Делориан

Южно-Сахалинск
Ttourist
Пятёрочка!
Есть, куда расширять и дополнять отзыв.
Локрайт Иж-техно Блока(пер)/Lockright pt3220(зад),Стократ ЛД12000, ФС500 33/12,5-15. Лифт 2".
Мой отзыв: Nissan Datsun 1997

Хорошая машина, таких уже больше не будет
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

ПК
Johny_M
... там предыдущий кузов был.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

Архангельск
25 лет машине... Полагаю, в такие годы даже Тойота и даже обслуженная будет требовать много внимания, так что надолго ли? Но внешний вид - супер, поздравляю!
Автослесарь
Зима
Один из лучших в мире автомобилей!
Пока в отзыве только эмоции. За тачку 5+. Может конечно возраст, но вот люблю я старые автомобили и их дизайн.
Был у меня следующего поколения. Танк.
Heine
Если хорошо обслужит сразу, то много не будет. Был Прадо 98 года, знаю о чем говорю.

хорошее авто

Toyota Sprinter Carib 4WD 1988

PETrO 83
Дополняй!
Пока авансом 5
По ходу восстановления- обязательно дополню.

Денис Преображенский
А где правая подножка?

Денис Преображенский
А где правая подножка?
Первое фото- после покупки. Там не было подножек- покупал отдельно и колеса другие. Потихоньку доукомплектовываю его.

Хорошее авто, удачи в эксплуатации! Мало таких экземпляров, дополняй отзыв!
Для настоящего Японского автомобиля, год выпуска - не показатель. JDM!!!!!

21993531
Мечтаю о таком, надеюсь приобрести

21993531
Мечтаю о таком, надеюсь приобрести
Торопись- их мало осталось. Скоро выбирать не из чего будет.