Отзыв автовладельца Toyota Hilux Pick Up 2020

, Красноярск
Год выпуска: 2020
Тип кузова: Пикап
Поколение: 8 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 200 л.с.
Год приобретения: 2021
Всем здравствуйте! Приобрел тойоту хайлакс( в коплектации блек оникс) по нескольким причинам;первая -откатал до этого хайлакса 2014 года 240000 пробега -проблем почти ноль.Вторая-продал за те же деньги -что и купил(если не считать того-что новый в два раза дороже). Поэтому долго не думал ,правда сьездил прокатился на амароке трехлитровом в салон и за пять минут теста нифига не понял)) ,там последний еще оставался на продаже на тот момент. В общем купил и еду ;коробка при движении в натяг (без разгона) пинается туда-сюда как бцудто не может понять на какой ей передаче остаться (сперва было с 3на4 и с4на5 ) и вот представьте -что тяните прицеп со снегоходом и скорость ваша 100км-это момент переключения с4на5 и вы едите в натяг и коробка начинает типковать туда сюда переключаться! Емое новая тачка -проблема так и не ушла,  катался с официалами реакция примерно такая-покатайтесь еще может пройдет!! Вторя проблема-весна-теплеет .поверхность дороги начала меняться,появились ямки и пупурышки на дороге и начало долбить в руль так-как будто еду на японце 98 года с пробегом 500000 км!! Реакция официалов (1500р заплатил за диагностику)-вам показалось у вас ни чего не стучит!! Еду в другой сервис там делаю диагностику,нашли какой то люфт,иду с этими бумагами к официалам- записываюсь итд. соглашаются с проблемой-делают замену рулевого вала-проблема осталась,не знаю как быть дальше на сегодняшний они тупо не хотят разбираться в этом!! Еще проклеил двери и поменял динамики и появился хороший звук в машине !Советую! Короче не знаю отзыв это или жалоба!) И еще одна история !! У моей супруги тигуан 25000 км проехали и полетела коробка -отдали в сервис по гарантии ждем коробку и свой хайлакс тоже в сервисе - меняют рулевой вал. ДАют на время ремонта тигуана нам аморок! Езжу два дня и понимаю што я ошибся в выборе пикапа(пять минут было маловато -штоб его понять).  Короче сидим две новые машины в ремонте по гарантии !! Красивый сделали они его-это да.Но едеш вне асфальта как лягушка прыгает  на кочках.Еще и руль при этом долбит - вообще сразу настроения нет! Жалею што не взял аморока !
Опубликован месяц назад

Геннадий
Один из вариантов почему пинается акпп плохое дизтопливо. Попробуйте поменять заправку.

Спасибо за совет попробуем

Геннадий
кстати разное лил разницы нет

Dikiy Yeti
Спасибо за совет попробуем
Ну мое мнение что топливо и работа коробки имеют такую же взаимосвязь как как балет и космос. а по поводу топлива - в МСК лью уже год как только татнефть тонеко - машина вообще по другому стала ехать и работать. не скажу что газпром, лукойл или шел плохи. при нужде и там зальюсь без проблем.. но вот по личным ощущениям едет по другому . Если шо у меня ластер дизель..

Продажа Toyota Hilux Pick Up 2020 в России