Хейтерам посвещается

Хейтерам посвещается

На сколько развилась у нас в обществе озлобленность, недоверие и зависть; что даже в тематических блогах находятся люди которым тут не место!

Я давно хотел описать и рассказать подробно о достаточно редком и уникальном автомобиле.

О стоимости владения, болячках и тюнячках.

А приходится еще отвечать на провакационные коменты.

Рекомендую удалиться из чата тех, кто здесь с целью Хейта, с целью стёба. Считаете что я не прав - купите себе такой же, доведите его до идеала, а после поговорим.

Я пишу историю своего автомобиля, коим владею, которым занимаюсь в свободное время и на котором езжу каждый день.

Продажа Toyota Hilux Pick Up 1992 в России

Макс
Это сеть, каждый имеет право высказываться
Игорь
Автор, не обращайте внимания. Помните фильм "На Дерибасовской хорошая погода на Брайтон Бич опять дожди", что должен делать разведчик при виде красивой женщины? Игнорировать! Так и здесь.

Игорь
Спасибо за поддержку. Принято не обращать внимания....

Глупо слушать таких людей)))) каждый человек живёт и делает ,что ему нравится)))))и классный аппарат у вас)))

Спасибо.
Это еще не конец....
Впереди столько всего задумано...
Мой отзыв: Toyota Hilux Pick Up 1992