Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

То30, ДТП, и итоги за год владения.

Toyota Hilux 2016

, Владивосток
Пробег: 30 500 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Авария (ДТП)
3

Всем привет.

Понемножку обо всем. Таки ровно год владения этим тарантасом. Прошел то30, это последнее дешевое ТО, следующее 40 будет глобальным с заменой жиж в мостах, тормозухи итд итп. И по слухам стоит ахулиард. Следующие 10ткм буду копить деньги )) Кстати тойота вернула эти злосчастные 800р в виде скидки на ТО.

Также одной прекрасной сентябрьской ночью выезжая задом с парковки что на жд вокзале аккуратно воткнулся в морду таксиста. Таксист был суров ибо был без бампера и у него отменно торчали лонжероны в которые я и вьехал. У него повреждений, нет у меня помялся левый клык. Он металлический и хромированный , выглядит дорого богато, а по факту новый оригинальный стоит 6рублей что считаю недорого. И вообще задний бампер у хайлюкса если не произведение искусства то явно близко к нему. С инженерной точки зрения ессесно а не с эстетической ) Он полностью разборный и все элементы меняются по отдельности. Что я и сделал собственноручно у себя во дворе ) Вообще ДТП мне обошлось в 6р за клык, и понижением кбм по осаго с максимального до какого то среднего благо таксист был непоколебим и на месте ничего брать не хотел рассчитывая тыщщи стрясти со страховой. Но я на него не в обиде. Сам виноват.

Все детские болячки хая которые муссируются на форумах меня обошли стороной, пинки кардана поправили прошивкой, топливо дожигалось само, никаких ошибок и прочего не выскакивало.

Средний расход за год получился 8.6 что радует. Но у меня половина трассовой езды у городских жителей будет на 1-2 литра больше.

Ощутимо дешевая стоимость километра езды на хае по сравнению с американцами отразилось на счетчике пробега. То что я на рапторе проехал за 3 года здесь уместилось в год. Ну правда была поездка на байкал так что без нее хай пробежал стандартные 20ткм что вполне.

Вот такое дополнение.

Писать особо не о чем ибо ничего интересного не происходит, этож не любимая 80ка у которой каждый день что нить случается ))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hilux 2016 в России

Комментарии

 
22
Сообщений: 5165
А где отзыв тогда о 80-ке?
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003
3
 
Ответить
Kot333
Владивосток
писать отзыв о 80ке - сизифов труд. ибо он будет бесконечен ))
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8
5 за честный отзыв!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром