Антивирусные скидки на Дроме: стоимость отчетов по истории авто снижена на 33%

ТО 40

Toyota Hilux Pick Up 2016

, Владивосток
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Пройдено ТО40. Собственно говоря особо ничего интересного не произошло за исключением следующего, а именно:

1)Обозначили ценник 32рубля. но зато поменяли все масла и даже тормозуху. по мне эт дорого, кризис поджал итд итп.

2)Пожаловался на сидушку которая проигрывает борьбу с моей жопой ибо из кожи дерьмонтина и вообще создана товарищами без кадыков.

Обещали поменять по гарантии (!)

3)Ради интереса спросил насчет трейдина. Суровый оцениватель оценил так что менеджеру было неудобно сумму сообщать.

Хайлюкс который меньше всех теряет в цене итд итп . полутора лет отроду и с 40тык пробега салон оценил в лямсемьсот. ровно на лям дешевле чем он стоит щас. Поржал )

4)Покатался на фортунере и новом прадосе. оба дизель, оба не едут. Хайлюкс из этой троицы с одинаковыми моторами самый динамичный,

потом фортунер, а прадо не едет вовсе, по мне оно даже дохлее чем бензиновый 2.7, мысли поменять хайлюкс на чо нить отодвинул до конца гарантии.

Ну вот как то так. Впереди очередные 10ткм.

Продажа Toyota Hilux Pick Up 2016 в России

Кстово
Про трейдин - ладно, за 32 т.р. сменили масла в АКПП и раздатке?

в раздатке да в акпп нет. смена масла в акпп у них само по себе стоит 14р.
я решил потом сменить самостоятельно.

у меня в акпп 28тыс вроде.
со снятием поддона и заменой фильтра.
скоро делать.
Со дна колодца в солнечный день видны звезды

14 я как понял это просто прогон жижи с замещением старой. без снятия поддона

Блин, за 32 тыс можно бочки три купить и открыть пункт замены масла в Тойотах Хайлюкс.
И на сдачу ящик фильтров.))
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

В предыдущем дополнении писал. Так же прошел ТО4 на прошлой неделе, авто не гарантийное уже, полный регламент, и стоимость 20 тыщ. За всё это же. Почему у вас так дорого, хз. Я сам за работами наблюдал из за стеколья, все было выполнено. Даже давление в запаске проверили. И направляющие задних суппортов смазали, и ремни безопасности подергали.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

nippon_shina
32т ))))

.БРАТ
хз почему так дорого. деньги видимо очень нужны ))
я как то звонил в головной офис тойоты мне там сказали что ценовую политику на ТО каждый дилер определяет сам, типа не нравится езжайте к другому, у нас саммит монополист он себе наопределял хорошо.

просто на тестдрайвовых авто моторы не раскатанные, точнее не обкатанные.
удивила цена оценки трейдина