Отзыв автовладельца Toyota Hilux 2010

, Волгоград
2.9
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 144 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-10л. л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: серый
Давно хотел купить эту машину. Дождался пока будут продавать официально.25 января приобрел(подарок себе на д.р.) Доволен.(до этого эксплуатировал L200 2006 г.в. в старом кузове) Управляемость хорошая(легче чем у ль-ки), дежит дорогу прекрасно, на скорости 130 по ухабистой с колейностью трассе Мск-Волгоград свободно одной рукой, как показала практика 130км/ч это та скорость которую любит этот автомобиль на трассе, 140 на обгоне...
Движок порезвее, турбина берет где-то с 1200 оборотов(слышно по свисту), ускорение со 100 до 130км/.ч легкое и непринужденное.
Коробка: передаточные числа как на легковом авто, не зря предельная скорость указана 170, но со второй трогаться уже нельзя(в L200 коробка исключительно на тягу).
Проходимость пришлось проверить при выезде с фазенды на р.Дон, до асфальта 2 км, снега выпало за ночь 40-60 см.
Пробивались в две машины я и Субару Форестер в старом кузове (с полным фаршем), сначала я, потом Субару, пробовали и наоборот но нет Субаре легче по колее.
Так как резина у меня была родная летняя 255/15 на железках, пару раз пришлось откопаться, принудительной блокировки моста не предусмотрено и это беда. Обязательно обзаведусь, уже присмотрел от ARB(39500р.) как на передок так и на задний мост. Дифференциал повышенного трения в общем и целом ерунда, хотя с установкой новых литых 16-тых дисков и резины Bridgstoun Vinter Dueler привезенной когда-то из Владивостока клиренс Hilux увеличился и проходимость стала достойной,застрять мне еще пока не удалось нигде. Но с УАЗом таблеткой (живущим у меня в деревне) ни один серийный джип по проходимости пока сравниться не смог.
Сразу скажу что машинка холодноватая( в сравнении с L200), нет задней печки, двигатель прогревается очень долго и температура выдаваемого печкой потока воздуха не та( в Мицухе рука не терпит), при морозах ниже -15 придется закрывать радиатор картонкой как на некоторых Ниссанах. Есть кстати приблуда одна для прогрева - кнопка, нажал и обороты двигателя увеличиваются и воздух в печке обогревается еще и электричеством. В салоне все устраивает, и места для пассажиров сидящих сзади достаточно.Вот только спинка заднего сиденья не откидавается, ружьё некуда положить. Сзади под декоративным бампером находится противоподкатный брус(профильная труба 70х120мм, толщина металла 6мм) весит килограмм 25.После двух попыток снести какое-то ограждение при парковке задом я его выдвинул на 20см встроил парктроник и повесил фаркоп, получился очень серьёзный причал для идиотов, да и назад сдаю спокойно,без опаски.
Хочу отметить металличекий кунг, он действительно стоит своих денег и лучше пластикого, но если его купить не в Тойота центре можно съэкономить тыс.эдак тридцать, это относится ко всем аксесуарам. А дополнитетельные фары дальнего света(Hella) ни к селу ни к городу(портят весь вид), переставлю на уазик по ночам зайцев гонять по полям.
В общем я доволен.

Toyota Hilux, 2014
Скрип, Челябинск
Toyota Hilux, 2019
, Владивосток

Фотки нормальные давай, незачет пока
чушь, а не отзыв...
Фото с рекламного проспекта?
Стало быть и "отзыв" - реклама, а тут должны быть отзывы ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, то бишь владельцев авто, а не рекламных манагеров!
Оценка какая догадаешься?

Алейск
Отзыв ПЯТЬ!
Фото ОДИН!

пока без оценки, фото давай
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Алейск
®™VlaD™®:
Отзыв ПЯТЬ!
Фото ОДИН!
пока без оценки, фото давай
Точнее отзыв ОДИН и фото ОДИН!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
"@"
Без фото веры нет-1

Тоже мечтаю о таком, но 2,7 бензин, АТ. Тёщу в кузове возить буду, мля.
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi

Chita city
фоты
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Красный
НЕ ВЕРЮ))) Очень не однозначный отзыв. ждем фото.
ЭХ...
Нижнеудинск
Слесарь Иванов:
Тоже мечтаю о таком, но 2,7 бензин, АТ. Тёщу в кузове возить буду, мля.
посмеялся! как мы все любим своих тещ!
За все эту Байду 1+1! два поставлю!
EvgenVOLgograd
Мне почему то менеджеры в тойота центре сказали что ни один хайлик в город еще не поставлен, кроме того что у них в шоу руме стоит. Заказал в начале декабря, до сих пор не поставили.

"турбина берет где-то с 1200 оборотов(слышно по свисту)",-разве на новой машине должен слышаться шум турбины.
Мой отзыв: Nissan Expert 2001
саша 6565
он чемто на фортунер похож

ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ СЕБЕ ТАКУЮ В МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ!!!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Bots55
Откуда взял? Я заказал в ТойотаЦентр Измайлово в начале декабря 2010г. Заезжал на прошлой неделе, ее еще нет даже в плане на поставку,говорят возможно привезут в конце мая. В салоне еще нет даже выставочного образца, не говоря про тест-драйв.
Какой то "козачек засланный"
За отзыв НЕУД.

Турбина с 1200 ? Ну-ну. На таких оборотах может работать только турбина низкого давления, неужели она стоит у вас?

Хотелось больше бы информации почерпнуть о таком свежем автомобиле, ну и фотки надо.
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 1999

Отзыв -*****о, а фотки -*****О!

brickford
Похоже на рекламу. Я в декабре пытался найти и только в конце декабря нашел один, правда на стоянке в Финляндии. Пока привезли, документы и т.п. только сегодня получил номера. Пока машина стояла в салоне многие пытались ее купить, но фактически их нигде нет.
Кстати я взял комплектацию комфорт (дв 2,5), а теперь дилеры говоря, что поставлятся будут только дорогие комплектации с дв.3,0

волгоград
Где купи метал.кунг. Дай совет? Я получил Хайлика в Сентябре катанул 10 000км. доволен!
Мой отзыв: Toyota Hilux 2011

Продажа Toyota Hilux 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс