Отзыв автовладельца Toyota Hilux Pick Up 1992

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2800 куб.см
Цвет кузова: черный
Очень долго икал это чудо и вот спустя примерно год поиска свершилось на одной из стоянок нашел. Денег не было совсем  пришлось занимать у друзей повезло не отказали и вот он мой. Но владеть двумя авто не было возможности и пришлось простится с ВАЗовским "тазиком" Хайлюкс оказался в более или менее приличном состоянии заводился и даже ехал правда не больше 90 в час. все крестовины сильно гремели резина как на болиде формулы 1 под нагрузкой черный дым с выхлопной трубы просто ужасал движок трясло очень сильно,после показа автомобиля своей мечты любимой жене ,,,,,,,,,
Она была мягко говоря в шоке. И вот начался  процесс по превращению гадкого утенка в автомобиль. Первое что поменял это крестовины все на двух валах не оригиз навыка нал 600р менял сам за пару тройку часиков без навыка справился поменял резину на грязевку пока не разорился а у знакомого в гараже завалялась на дисках липучка ,(но грязевую все равно куплю). поменял все ремни масла снял форсунки на сервисе их опрессовали настроили они сильно лили и дыма за кормой как не бывало 120в час после небольшой регулировки тнвд  бежит легко. С наступлением холодов запищали бронзовые втулки 400р меня тоже сам пока больше по ходовке нечего не делал да и необходимости нет . Заводится до -20 с пульта ниже только с ключа но тоже без проблем . объехал всю область ни каких проблем просто песня. Надежность и ремонтнопригодность просто поражает после пакатушек на рыбалку, за грибами жена просто влюбилась в джипика и не накакуюто пузотерку мы его не променяем !!!!!!!!!!!!!

Хочу сразу извинится за первый отзыв ( сам читал и краснел) т.к он был действительно первый и написан глубокой ночью под большим впечатлением от машины. Буду исправляется.

А про машину могу сказать только хорошее ни разу не подвел в хозяйстве первый помощник на природе верный друг. За все время ни одной серьезной поломки . В апреле сделал бодик 8 см колеса 33Х12.5, лебедку в передний бампер, стало еще приятней ездить. Осталось еще немного до идеала но…. 28 декабря двигатель заглох и все заклинил , предварительный вердикт обрыв ремня ГРМ ....

Прошли праздники и Хайлюкс был отправлен в сервис. Вскрытие ДВС , а точнее крышки ремня ГРМ показало напрочь заклинившую помпу …и все. Это и была причина остановки двигателя . В итоге замена помпы (1300р.) ремни генератора( 290х2) и работа 3000 р. И Мы снова в строю. Затем заменил резину на Maxxis Trepador 35x12.5x15 установил проставки (20 мм.) под верхние шаровые накрутили торсионы проставки под редуктор передний и снова в бой . На данный момент на одометре пробег 446 000 км думаю реальных , Но надежность авто только впечатляет ....

я
3-е фото на 5

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
от это жып!
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

Привет земляку)
Чето жипик твой не попадался мне на глаза в городе)
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2000

учи русский язык, читать невозможно
Patrol Y60 TB42 3D
Tough Dog 2", 33" MT, TX Winch 9.5

Мой отзыв: Nissan Patrol 1995

зачем хромированные детали было красить
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Кимберлитогорск
Молодцы-молодцы! Пятёрочка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

екарныйбабай
Граматей )))) поставил 5 за машину , отзыва нет .

Моя жена тоже в шоке от пикапа.
А я сам,признаться,нелюбил этот кузов.
А щас и не представляю как можно по направлениям можно ездить.
И вообще,как можно жить без пикапа.
Это же друг,брат,помошник,автомобильн а ВСЕ случае жизни(кроме гонок).
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
че так много менял, за сотку брал.лебедочку надо и цвет разный .а так авто 5, семья ,5 сочинение 2,русский2.итого 3+
УАЗ-452
Написано просто и понятно!!!А теперь пусть тот парень на Ниссане -лягушонке напишет как его трактором вытаскивали. А мы Все проверим!!!! И отзывы напишем!!))))))

УАЗ-452
Макс ставлю максималку!!!

Su_35
Пиндец какой-то , а не отзыв ! Читать невозможно ! Машин хороший , отзыв никакой !!!!!

сиськастый
и опять не фоток салона :(

Алексин - Певек ЧАО.
Я ничего не понял. Машин норм, но отзыв мля что там написано.
Мой отзыв: Лада 2109 1998

Семья любит ADIDAS
Ценит ADIDAS =0

ПИКАП
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Lapuninilya1
Молодец, не прогодал. Машина зверь. Ездил на такой. Проблем не знал, потом с перевала кувырком слетел, ушибы да сеняки. машина в хлам полностью, ничего живого там не осталось. Теперь сам ищу такую же. токо 96 не ранее.

Сурфец

Свободный
Что за мотор? Дизель 2.8 литра на пикапе Тойота? Ну отзыв конечно слабоват -3.

Нормальный такой.
GET BIG OR DIE.

Блин, по три раза перечитывал предложения. Смысл остался до сих пор загадкой - "Первое что поменял это крестовины все на двух валах не оригиз навыка нал 600р менял сам за пару тройку часиков без навыка справился поменял резину на грязевку пока не разорился а у знакомого в гараже завалялась на дисках липучка ,(но грязевую все равно куплю)". Так поменял резину или нет?
"С наступлением холодов запищали бронзовые втулки 400р меня тоже сам пока больше по ходовке нечего не делал да и необходимости нет" - а это что значит - меня тоже сам?

"Долго иКал это чудо". Ик... Ик...
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

SAILOR79
udin:
Что за мотор? Дизель 2.8 литра на пикапе Тойота? Ну отзыв конечно слабоват -3.
Двигаель 3L атмосферник . Очень надежен и долговечен

SAILOR79
Сорри за опечатку двигатель конечно ))))))

25й Регион
а чё - Хорошая машина - Счастливые люди !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Блин, ну нах надо ТАК писать? Чтобы понять смысл написанного, раза три прочитать придется.... Да и то не факт, что поймешь, что автор имел ввиду.
..."и не накакуюто...." - накакаю, блин...
Ну можно же после того как написал, проверить хотя бы.
Только за неуважение к тем, кто отзыв читать будет - кол!
борода 1г шахты
беру хайлюкса 3 л не разу не ездил но хочу пикапа

Рязань
Авто действительно симпотное, 3-тья фотка реально удачная, а вот отзыв хромает сильно. Раскрыт плохо, читать тяжело. Давай качественное добавление. Пока, за машину 5, а за отзыв 3.

Комсомольск-на-Аму
Первая половина отзыва сплошная эмоция. Купил, обмыл, домой пришел поздно, но решил написать первые впечатления. Бывает. За "всюдуход" 5.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!

отличный проходимец.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

находка
у тебя отличная тачка,и шли нах,, этих офисных *****едов могут ток сидеть в креслах мечтать о хотя-бы банальном выезде на природу на маршрутке в местную недалекую помойку и пытаться поставить оценку,,3+,,у меня тож отзыв о хайлюксе на находке,у меня уже 3и датсуна было и второй хайлюкс,незаменимый и непревзойденный,удачи в ремонте

прикольный хайлюкс

действительно легенда

Старый, но надежный япоша (пусть, и требующий внимания) Отличная альтернатива нашим УАЗам российской сборки

Комсомольск-на-Аму
Извинения это хорошо! Слабый не извиняется, сил не хватает. Но отзыв отредактировал зря, историю не переписать, как и нам комменты:-). Удачи.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!

Курган
Давно с супругой хотели приобрести такой автомобиль, и вот мечта сбылась. Первые двое суток все было идеально 35-дм колеса приводили в восторг не только жену , но и меня. Потом начался кошмар =((((((( .
Приезжаем в родной город ,( на т.о) и тут все стало проясняться .
Купил расходники для мотора. Начали сливать масло с ДВС и получилось у нас около 1 литра ,люди были удивлены(((. Масло не менялось и не доливалось (никогда )это точно. Открыли воздушный фильтр ,а там ягоды , листья, и все что может там быть, такое ощущение что фильтр никогда не открывали.
Бывший хозяин заверил нас, что авто в полной исправности и проблем с ним быть не может,как ни в двс так ни в ходовой части.
При покупке заганяю на подъемник рессоры и все амартзаторы стоят от ГАЗа,при этом задний мост без масла . Когда сливали масло с заднего моста в месте с маслом вытек весь редуктор( в прямом смысле слова).Пришлось заменить и тормозные колодки и отрегулировать систему(тормозную) поскольку она не работала(Механизм заржавел В ХЛАМ).
По мимо того товарищи!!! я поменял; Замена всех Жидкостей, Сцепление, Заказал задний мост поскольку хвостовик и крестовины со шлицами никуда не годные, карданные валы передний,задний, передние тормозные диски, амортизаторы и рессоры+ 33я резина т.к. 35 резина постоянно шоркала защиту арок и жрала много саляры .
После замены резины тех . характеристики увеличелись.
Короче После покупки в N ую сумму мне этот автомобиль уже обошелся чисто по запчастям опять же в N ую сумму( очень дорого)
Друзья мои, не могу отрицать превосходства этого автомобиля, но будте аккуратнее при покупке автомобилей.

Я рад за этого человека что он оформил удачную сделку!)
Замену всех деталей производили пацаны из КУРГАНА им РЕСПЕКТ (умеют делать) пацаны .!!!!
Звоните туда руки растут из нужного места ( 89195658979) Курган)( кетово)

Курган
если кто не понял это про автомобиль на много выше описанном

Двига там 3L как на сурфах 130го кузова

Продажа Toyota Hilux Pick Up 1992 в России