Отзыв автовладельца Toyota Hilux 2010

Тойота Хайлюкс 2010 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 144 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-10л. л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Кузов: доп. фары дальнего света, кунг, вкладыш
Давно хотел купить эту машину. Дождался пока будут продавать официально.25 января приобрел(подарок себе на д.р.) Доволен.(до этого эксплуатировал L200 2006 г.в. в старом кузове) Управляемость хорошая(легче чем у ль-ки), дежит дорогу прекрасно, на скорости 130 по ухабистой с колейностью трассе Мск-Волгоград свободно одной рукой, как показала практика 130км/ч это та скорость которую любит этот автомобиль на трассе, 140 на обгоне...
Движок порезвее, турбина берет где-то с 1200-1500оборотов(слышно по свисту, который по мнению специалиста должен иметь место), ускорение со 100 до 130км/.ч легкое и непринужденное.
Коробка: передаточные числа как на легковом авто, не зря предельная скорость указана 170, но со второй трогаться уже нельзя(в L200 коробка исключительно на тягу).
Проходимость пришлось проверить при выезде с фазенды на р.Дон, до асфальта 2 км, снега выпало за ночь 40-60 см.
Пробивались в две машины я и Субару Форестер в старом кузове (с полным фаршем), сначала я, потом Субару, пробовали и наоборот но нет Субаре легче по колее.
Так как резина у меня была родная летняя 255/15 на железках, пару раз пришлось откопаться, принудительной блокировки моста не предусмотрено и это беда. Обязательно обзаведусь, уже присмотрел от ARB(39500р.) как на передок так и на задний мост. Дифференциал повышенного трения в общем и целом ерунда, хотя с установкой новых литых 16-тых дисков и резины Bridgstoun Vinter Dueler привезенной когда-то из Владивостока клиренс Hilux увеличился и проходимость стала достойной,застрять мне еще пока не удалось нигде. Но с УАЗом таблеткой (живущим у меня в деревне) ни один серийный джип по проходимости пока сравниться не смог.
Сразу скажу что машинка холодноватая( в сравнении с L200), нет задней печки, двигатель прогревается очень долго и температура выдаваемого печкой потока воздуха не та( в Мицухе рука не терпит), при морозах ниже -15 придется закрывать радиатор картонкой как на некоторых Ниссанах. Есть кстати приблуда одна для прогрева - кнопка, нажал и обороты двигателя увеличиваются и воздух в печке обогревается еще и электричеством. В салоне все устраивает, и места для пассажиров сидящих сзади достаточно.Вот только спинка заднего сиденья не откидавается, ружьё некуда положить. Сзади под декоративным бампером находится противоподкатный брус(профильная труба 70х120мм, толщина металла 6мм) весит килограмм 25.После двух попыток снести какое-то ограждение при парковке задом я его выдвинул на 20см встроил парктроник и повесил фаркоп, получился очень серьёзный причал для идиотов, да и назад сдаю спокойно,без опаски.
Хочу отметить металличекий кунг, он действительно стоит своих денег и лучше пластикого, но если его купить не в Тойота центре можно съэкономить тыс.эдак тридцать, это относится ко всем аксесуарам. А дополнитетельные фары дальнего света(Hella) ни к селу ни к городу(портят весь вид), переставлю на уазик по ночам зайцев гонять по полям.
В общем я доволен

В дополнение к своему отзыву.

Toyota Hilux, 2010
Toyota Hilux, 2014
Скрип, Челябинск
Toyota Hilux, 2019
, Владивосток

Агрессия так и пышет от авто! Отлично )))

Красивый
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Мурманск
Фото салона давай.
По каким соображениям Хайлюкс? Почему например не Навара/Амарок/и т.д.?
г.Вяземский
Про дополнитетельные фары дальнего света(Hella) ты это точно подметил. Они только вид портят! А машинка ничего так +

Красавец конечно, но моё мнение - машина должна быть однообъёмной!
Как на нём перевезти пачку панелей МДФ например? Нужен багажник на крышу!
Бегемот плохо видит, но при его габаритах это не его проблема!
Серега М:
Фото салона давай.По каким соображениям Хайлюкс? Почему например не Навара/Амарок/и т.д.?
Фото салона как в Тойотовской рекламе. Попозже выложу. А Hilux потому что Amarok это скорее американец, да и клиренс у него меньше(я его смотрел) и реально в салоне стоит подороже. Навара тоже дороговата и на ручке её купить большая проблемма в нашем городе.
ИванОмск:
Красавец конечно, но моё мнение - машина должна быть однообъёмной!Как на нём перевезти пачку панелей МДФ например? Нужен багажник на крышу!
Из опыта по L200 открываестя борт, выкладывается трехметровая доска 40мм-сверху мдф, все конкретно привязывается и со скор. 60км/ч.
Дальневостичник
Настоящий сурф, это 3 литра дизель, на мостах и рессорах. Что за сволочь их ***ит для Рашки. Я вообще не понимаю, как может быть на джипе 2,5 турбодизель?, треха- минимум.

Задний свес через чур великоват,для буераков серьезный минус.

ИванОмск:
Красавец конечно, но моё мнение - машина должна быть однообъёмной! Как на нём перевезти пачку панелей МДФ например? Нужен багажник на крышу!
Думаю, что пикап - это решение задачи по сохранению комфорта при перевозке грузов, имеющих неприятный запах/пыли/грязь. При почти равном объёме у пикапа всегда преимущество: его водитель отделен от нежелательного воздействия некоторых грузов. Водила однообъёмника при перевозке таких грузов захлёбывается пылью на кочках и постоянно вдыхает "ароматы", т.е. автоматически лишается комфорта. Скажем, везти парочку свиней или мешки с пыльной картошкой я бы предпочёл в пикапе, при этом я и мои пассажиры не испытывали бы неудобств. Думаю, пикап задуман именно для таких случаев.

Ура. Первый отзыв нового пикапа, кажется :)

суперский пепелац.
только будка нифпи....ду.
ULTIMA RATIO REGIS
ай да красавец!!!!хорош SURFик! именно на таком в TOP GEARе на северный полюс гоняли,он все преграды преодалел!!!! фото салончика бы не мешало!!! а так 5

скока ???
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.

sergone:
скока ???

Ничё

Гасконь
Не спрашивали еще почему Марк2 не взял? ))) Шутка.
Зачётный пикап! Держи 5 за отзыв.
А всё.
А ля гер,
Ком а ля гер.

держи 5. С Д.Р
шаман888
ни чё !

Отличная машина, поздравляю!
Кстати, здесь за 1.1-1.2 продают подержанные из Японии 05-06гг. Достойнейший ответ перекупам!
шаман888
красивый, но не для всех.

Макс Максимов:
подорожает значит скоро(
МБ Виано 10
Corona Premio 7а-fe 97

шаман888:
ивый, но не для всех.
да
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.

стелс1
sanysany302:
Почитай в прессе КАК они его доработали (лифт, блок диффов)....стакой доработкой и УАЗ пикап доедет (не в сравнении).

А противотуманки и правда хреново смотрятся, на форуме писали.

Юг Сибири
для деревни пойдет!))
Для хозяйства пойдёт
Vattsson
Доброго времени суток всем! Поздравляю автора отзыва Максимова Макса с покупкой и хочу поинтересоваться, как у автора, так и у сведущих людей - полный привод у Хайлюкса "парт-тайм" с жестко соединенными межосевыми дифференциалами, или как у Мицу Л200 в варианте "супер-селект". Очень нравится эта приблуда у Эльки, да еще и в сочетании с блокировкой заднего диффа - просто песня!
На Хайлюксе, я так пониманию, блокировки в базе нет? Бооольшой минус. :(( На сайте тойоты все пытался понять, что за зверь такой - отключаемый передний диф ADD. Напустили туману... Так эта фишка вроде на всех пикапах присутствует - вкл./выкл. переднего моста на ходу. Чего тогда этот ADD так превозносить?
Нравится мне Хайлюкс, хочу купить на автомате и с 3-х литровым мотором, но отсутствие блокировки и "супер-селекта" удручает. Да и денег такая версия стоит немало... Или разозлиться и купить все же Л200 в "полном фарше"? Как думаете? Амарок и Навару не рассматриваю как варианты. Либо Тойота, либо Мицу. Заранее благодарю за помощь в муках выбора

нижний тагил
топ гир вроде на тундре ездили на полюс ...???
Мои отзывы: Toyota RAV4 2013, Toyota RAV4 2010
Магнетар
https://www.youtube.com/watch?v=aiwdmjXUekM&feature=related - Top Gear Вот настоящий японский хайлюкс!

Магнетар
https://www.youtube.com/watch?v=QnF8VWixOII&feature=related - Hilux(video) Top Gear https://www.youtube.com/watch?v=BYrymcj27nY&feature=related - Hilux(video) Top Gear

Новый Уренгой
Имею возможность юзать подобный аппарат в качестве второго служебного (первый Прадо 150-ый), до этого был L-200 в старом кузове. Аппарат внешне считаю достойным, но вот салон на любителя. В плюсе- шире L-ки. но одна печка. Места сзади больше чем в Мицу, но качество обивки сидений и жёсткий пластик панели на тойоте требует привыкания. Более всего растраивает, что в машине за лям с лишним один тусклый плафон на потолке.

игнат 111
Молоток. я такого же жду . 5+

Vattsson:
В дополнение к своему отзыву:
В воскресенье 27 я решил поехать(конечно бухой) со своей фазенды к товарищам в баню в Иловлю напрямую полями 25км, т.к. на асфальте ГАЕры ловят зимних рыбаков принявших на грудь. Дорога там есть только летом, зимой по снегу никто не решается. Меня не испугать: у меня с собой лопата, валенки, кубанка и теплая одежда. Сильно заснеженные места я пытался объезжать, но хапнул бездорожья нормально. Там где чувствовал засаду разворачивался и возвращался чтобы не застрять. Пришло понимание что вообще нельзя останавливаться, с дифференциалами повышенного трения нет такого эффекта (как на L200 без межколесной блокировки)одно колесо крутится, другое стоит; а происходит следующее: одно колесо буксует другое тоже вращается но медленнее. Может поэтому я и форсировал все снежные преграды, некоторые почти по пояс пробивал сходу. Но если сядешь конкретно без жесткой блокировки не тронутся.

Будка портит этого красавца. Лучше крышку купить.
Vattsson:
Или разозлиться и купить все же Л200 в "полном фарше"? Как думаете?
после 4,5 лет эксплуатации L200 2006 г.в. Hilux показался мне более достойным, но принудитнельные блокировки межосевых дифференциало лучше установить. С ними проходимость будет не хуже LC 80-ки, ведь Hilux легче.

Анапа
последнее дополнение аффтора прикололо- конечно бухой
машина зачот

Макс Максимов:
А пороги где? За эту цену ведь с порогами идет

Song1228:
А пороги где? За эту цену ведь с порогами идет
не поставил, покупал в Астрахани, потому что Волгоградский Тойота Центр после предоплаты и трехмесячного ожидания авто все равно киданул. Я вечером тупо обзвонил всю страну и нашел в наличии в Астрахани(кто-то отказался), в 10.30 утра я уже выкатился из Астраханского Тойота Центра и начал с местной братвой обмывать. На самом деле все доп. оборудование(кунги, пороги,вкладыши в кузов и т.д.) они покупают отдельно на разных заводах и устанавливают прямо в автосалоне, и причем накручивают вдвое. А мои пороги к моменту покупки просто не пришли. Послезавтра поставлю, фото обновлю.

И литье сам ставил на 17

Волгоград
Поздравляю земеля. Главное, чтобы тебе самому нравилось. С час назад по моему разъезжался с тобой по второй продольной в районе Обувной, мне показалось твои Хеллы и интеркулер проехали)))).
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01

Vattsson
(с) "...при пробуксовке в режиме 4L происходит щелчок в трансмиссии, я так понимаю это и есть тот самый дифференциал, то есть он включается..."

Максим, не совсем понял, как это включается? Что Вы имели в виду? Передний дифференциал был заблокирован и при пробуксовке разблокировался, т.е каждое колесо стало "само по себе"? Насколько я понимаю, дифференциал по умолчанию всегда включен на любой машине, для чего и требуется его принудительно блокировать (либо жестко, либо через вискомуфту) при застревании или вывешивании - одно колесо стоит, другое крутит. Блокируя диф. мы позволяем колесам крутиться равномерно (при жесткой блокировке) или с небольшими разницами крутящих моментов на колесах (при наличии вискомуфты). Поясните, пожалуйста, поподробнее! Опять же, у Хайлюкса с МКПП есть задний мост повышенного трения, а как у Хайлюкса с АКПП? Кто-нибудь знает, а?

Song1228:
И литье сам ставил на 17
на 16.... резины от L200 осталось еще на несколько сезонов.

Vattsson:
я имел ввиду блокируется..., так как ринудительных блокировок нет вообще.

Зуб34:
спасибо, но Хеллы сниму нахрен. Если уважаешь рыбалку приглашу на Дон.

у нас в уфе дифсит-как говаривал райкин.очередь на 8 месяцев. тоже вроде нацелился на хая-кто нить в курсе что летом тайские машинки придут другого дизайна(в салоне по секрету сказали).просветите кто юзал другие пикапы(кроме ренжа и бт-гуамно). говорят ниссан нп 300-деревянный как трактор и не требователен к соляре-по причине древнего моторчика(люблю простоту и не убиваемость).поглядываю также на л 200-чета турбиной пугают не надежной?! сразу скажу гляжу на лево только из за отсутствия тойоты.спасибо любители настоящих автомобилей не для понтов .

ЭтоАфрика
Кто то может дать ТОЧНОЕ инфо на этот счёт????

Максимов Макс:
я имел ввиду блокируется..., так как ринудительных блокировок нет вообще.
Максим, спасибо за разъяснение. Ждемс новых отчетов по авто. :))

Мурманск
спасибо, но Хеллы сниму нахрен. Если уважаешь рыбалку приглашу на Дон.
хеллы можно перенести на бампер/номер - продаются выносные крепежи под рамку номера, я себе на аут поставил - ненарадуюсь.
Если есть багажник (для рыбалки/охоты) попробуй поставь наверх - мало света не бывает!

03 регион
джип)))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Волгоград
спасибо, но Хеллы сниму нахрен. Если уважаешь рыбалку приглашу на Дон.
Я вообще волжский рыбак много лет. Но и на дон иногда езжу.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01

dac_
Дальневостичник:
Настоящ ий сурф, это 3 литра дизель, на мостах и рессорах. Что за сволочь их ***ит для Рашки. Я вообще не понимаю, как может быть на джипе 2,5 турбодизель?, треха- минимум.
у меня у бати такой был, 89 года, там на нем даже гидрача не было, жаль что таких больше не делают

Зачёд!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Отличный Хайлюкс, хочу батю уговорить, чтобы он себе такой же купил за место 80го.

alexkorn:
А я на такой случай прицеп беру. А для длинномеров багажник на крыше.
Пыльный груз? Непомню такого... Хотя г..на всякого возил на всех машинах валом.
Единственное наверно солярка, всётаки если часок возить с собой облитую канистру то запах добивает до передних сидений, поэтому от такого груза стараюсь избавиться сразу. Тут уж не поспоришь.

Вообще лучше бы автопроизводители придумали чего то промежуточное, самому пикапы нравятся, но перевозка какойнибудь лестницы (3.4м длиной) это геморой на них.
Бегемот плохо видит, но при его габаритах это не его проблема!

Сообщений: 20376
Кунг всё портит. Я бы поставил крышку + стальные дуги. Тачка офигенная, интересно как в морозы будет заводится, вебаста обязательна? Были бы деньги купил такой. Кто знает у 3х литров есть дырка на капоте, или нет?
Mangusta
Сочи
По-моему дырка в капоте только на 3Л? или я ошибаюсь? То "ПИПЛ": никаких там особых часто встречающихся проблем с турбиной нету; патрубки вроде раньше у некоторых соскакивали.

супер тачка и ерунда что редко кто будет на ней грузы перевозить.Был в Малайзии так удивлялся что каждый третий автомобиль -пикап и тойота чаще других.Но еще красивей он без кунга.

РОССИЯ
Хорошая машина!
А какой все таки размер резины на фото?

hice1:
Хорошая машина!А какой все таки размер резины на фото?
265/70/16

Все_хорошие_име на_заняты:
ниже -27 морозов в этом году не было, после третьего прогрева свечей накаливания завелся с полпинка, правда пару секунд ругался один один цилиндр, но сразу вышел на обороты. А интеркулера нет только на бензине( у нас в районе американец ходит).

Mangusta:
патрубок у меня соскакивал на L200 где-то на 75т. пробега.
Движок сразу потерял мощность и зарычал. Вышел вернул назад патрубок, закрутил отверткой хомут патрубка, так и продал спустя еще больше сотни пробега.

Сообщений: 20376
Я ступил. Я чего то думал, что 3литра атмосферный, без турбинки, ошибся я конечно. Так я не понял вебаста есть или нет? А на прошлом пикапе была? Твой совет, нужна она или нет на дизельный пикап? Территориально - Питер.

Тоже прикупил себе такого, скоро выложу отзыв. Только автомат и движок 3.0, пока таких машин в Сибири нет. На спидометре 140 км пробегу.

РОССИЯ
Родная защита двигателя и КПП достойная или так себе?

hice1:
Родная защита двигателя и КПП достойная или так себе?
Поставил дополнительную защиту, родной там можно сказать -нет.

Что за бред,у машины парт-тайм ? или фулл-тайм?,как при включении пониженной может включатся межосевой диф,которого кстати у Вас нет,прежде чем туманить мозг владельцам недоприводов,почитайте литературу,научитесь разбираться в видах межосевых и межколесных блокировок,а потом уж пишите.Просто не терплю дилетантство.
ДАЛ ЗАДАТОК ЗА 3 ЛИТРОВОГО ХайлЮКСА А ТУТ ПРОБЛЕМЫ В ЯПОНИИ ТЕПЕРЬ ПЕРЕЖИВАЮ

СБОРКА ГДЕ

Как то подозрительно это все,одна из самых сильных стран в экономическом плане-Япония и в течении нескольких дней в разрухе,череда переворотов в основном в нефтедобывающих странах, сша опять хочет на чужом ... в рай попасть)))Даст этим странам доллары взаймы, которые за пределами америки не обеспечены товарами и услугами, по сути зеленая бумага, грамотно ребята работают.

СБОРКА ГДЕ
Не переживай сборка в тайланде и ЮАР

тром:
Парт тайм однако!

катер не маленький

борода 1г шахты:
посоветуйте дилетанту что взять я уже зарезервировал хайлюкс 3 л 15тыщь отдал но Вы своими тех терминами голову кружите Я рыбак охотник и тд итп мне нужно тягатькатер не маленький
http://www.pickupclub.ru/forum... Заходи регистрируйся все тебе посоветуют и расскажут и даже больше

где регистрироваться

где регистрироваться
По ссылке перейди и форум пикап клуба хотя бы почитай, если регистрироваться не можешь. Там о выборе пикапов много тем есть.

[fkbr
взяли такой же 2010г,двигатель3.Эти доп. фары и вид портят,и с ними проблем:номера гаишники не давали, сказали только через суд или снимайте.Их не интересует не сертификат ничего.Сняли , номера дали.Сейчас техосмотр нужен , муж поехал опять фары снимать.Сама покаталась машинка понравилась.Мы брали в Новокузнецке.Кунг установили неправильно, по неровной дороге стучал об кабину.Еще муж встал на откидной борт тросики оборвались.На 10 день после покупки приехали написали претензию по максимуму на замену авто.Сервиса никакого.Вышел кто-то из руководства, говорит мы можем только все устранить,типо кунг это дополнение к автомобилю , а то что борт помялся, говорит это же не грузовик.хи-хи.Я попросила в качестве компинсации установить фаркоп.,согласились.Уже все устранили,сегодня должны поставить фаркоп.
[fkbr
нащ хайлик, на атомате.

Игорь Тамбов
Заказал в январе в Тойоте Воронеж.Комплектация Comfot+ с кунгом (только механика,тоже "безумный" рыбак).Позвонили недавно, поставили "мой" в производство. 8го июня в Финляндии по ихнему графику!Еще 2 нидели до Воронежа!Хорошо уменя LC 120 есть.И то надоело ждать.Думал на Ахтубу на нем попру.Придется опять на Прадике.Слушать скрип поклажи и дышать порами бензина.Прадик служит верой и правдой четыре года, обслуживаю сам,пробег 120 тыс. НЕ ЛОМАЕТСЯ ЗАРАЗА! Поэтому только ТОЙОТА!!!Л200 у товарища.Год эксп. пробег 17тыс, грохот в коробке!!!Дилеры отмахиваюся- это норма, не вы первый! Поэтому Тойоте прощу все минусы внутренней отделки(к примеру мое сиденье очень удобное, электрорегулировок куча,а посажирское табуретка,половина кнопок не подсвечивается и т.д.) за качество и надежность. Можно подробнее по диф. ARB. Тоже особо не верю в LCD.Как думаете устанавливать?На НИВУ ставил ,но там порстой мост! Поделитесь опытом.
авто супер, сам присматриваюсь, только цена явно завышена, читал на форуме что принудительную блокировку межколесного дифференциала например пневматическую от ARB можно устанавливать только в мост в котором отсутсвует LCD, т.е., на авто с 3 литровым дизелем. Там же прочитал, что металлический кунг дополнительно устанавливаемый у офф дилеров стучит при торможении по кабине, в незаисимости от способа установки, вроде как болячка у них такая.

Максимов Макс
У меня не стучит, но амортизаторы поддержки задней двери кунга не предназначены для наших зим, впрочем с кунгом на L200(стар куз) такая же история, но туда подходят стоечки от задней двери двенашки. На Hilux ничего подобрать не удалось...

хай люкс - это легендарный пикап, они до сих пор ездят 1992-1995 годов!!

detochka
Магнитогорск:
Мне установили неправильно Кунг, бил как кувалдой по крыше. Итог-покраска по гарантии мест соприкосновения кунга с кабиной. Переустановили , все переделали. Совет для тех кто будет ставить кунг-смотрите чтобы зазор минимум 2 см. был. Машиной доволен.

ЭтоАфрика:
В конце сентября 20010 заказал самый дешёвый автомат , в январе должен был забрать машину. Отказался по причине Инфо о том что 3 х литровая машина собирается В ЮАР для Африки и совершенно не адаптирована для России ( в отзыве пишут о слабой печке, долгом прогреве итд. ) и нет обогрева боковых зеркал . Кто то может дать ТОЧНОЕ инфо на этот счёт????
О печке и прогреве полная чушь, взял себе в комплектации Prestige 3-шку, при - 25-27 прогревался нормуль, печка так же нормально себя зарекомендовала, на задние сиденья подвод воздухотоков по полу, при росте 192 и весе 135 дискомфорт был на первых 500 км., сейчас все отлично, адаптировался. На нее пересел после Крузака 100-ки, доволен.
Reyngard:
А пересел с 100-ки зря!!!!! 100 ловчее!!!
Магнитогорск:
Нам кунг переустановили , вообще не стучит.

Волжский
Нормальная тачка

шахунья
жду своего hilux 2.5 комфорт в марте колеса на 15 кто знает могут ли в автосалоне поменять их на 17 размер и сколько стоят подножки (ступени)?

Максимов Макс:
не сравнивайте старый л200 с новым. Как минимум старый убог, но надежен конечно. И суперселект рулит конечно, весомый критерий.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002

пипл:
когда выбирал авто, смотрел все, даже амарок у дилера на внутреннем дворике до начала оф. продаж - не впечатлило, особливо на скорости. если не хая, взял бы пожалуй маздофорд. наварры есть у друзей - сервисные книжки по килограмму, у эльки - проблемы с посадкой даже у не высоких водителей. у меня после 700 км. по трассе, дык ваще- спина деревянная стала. медлительная она и трясучая. опять же дорогу на скорости "ловить" надоть, руляка - деревянный. все-таки хай на автомате- машинка для пенсионера, напрягаться не надо ваще, как на легковушке прешь.да и при продаже - денег не потеряешь, на фоне мизерной квоты для рашки и приличного спроса. по соляре- чек загорелся только раз, когда на шелле заправился.
Мой отзыв: Toyota Hilux 2011

нижнеудинск
классная машина мечтаю о такой хочу в скором будущем нового взять 5+
Мой отзыв: Honda CR-V 1996

волгоград
Земляк, подскажи где взял кунг металический?
Какая цена?
Мой отзыв: Toyota Hilux 2011

Рыльск Курская обл.

Везет-же людям
А у нас уже нету зайцев
Глаза боятся, а руки - крюки...

Новороссийск
багажник какой-то несуразный
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Продажа Toyota Hilux 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс