Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
эксплуатация

Эксплуатация

Toyota Hilux 2007

, chel
Пробег: 95 000 км
Темы: Эксплуатация

Дополнения к тексту 1. Я совсем не отметил прекрасный свет, как ближний так и дальний. На форде постоянно мучился особенно в дождь и снег. Здесь же он просто великолепный, а дополнительная регулировка делает его еще лучше, причем легко можно пользоваться на ходу по трассе.Как и у всех больших машин великолепные зеркала заднего вида (лопухи)! В салоне очень глубокий и удобный подлокотник . в него без проблем входит вся мелочевка и документы. Так же хорош и перчаточный ящик, глубокий и вместительный. 2 прикуривателя по центру, тоже удобно. Подогревы сидений работают как надо . их 2. быстро нагреваются , и не жгут как на других авто. Задний диван откидывается назад. Под ним 2 потайных ящика. В них удобно хранить всякую мелочь( тряпки, перчатки , аптечку и т.п.) При откинутом заднем диване появляется еще пространства примерно на 0.8-1 м3. От прежнего хозяина помимо кунга достался пластиковый вкладыш. Реально полезная штука. очень прочный, поваляет сохранить кузов от сколов ЛКП и легко мыть. На счет колес, как заметил один из коллег, они на самом деле маловаты. Хочется побольше, тогда и просветы увеличатся, благо арки позваляют. но это дело будущего, а так же шнокель, защита, бампер, багажник И отличный экспедиционник будет готов. Но это когда появиться 2я машина в семье(Х5 или форик) Всем спасибо за Коментарии. Скоро буду делать большое ТО . где то на 100 тыс. Уже прикинул расходы. Замена всех жидкостей ( масло, тормозная, антифриз и т.п.) около 15-17 тыс. р. + фильтра. Начал скрипеть ступичный подшибник переднего левого: около 8 тыс вместе с работой. Еще тонировка стекол 5 тыс. и пока все.

Кстати в любимом журнале ОРД (оф роад драйв) из неподготовленных пикапов он самый лучший в номинации внедорожные качества, причем там оценивалась машиа с АКП и без блокировки.

Если есть ? ,спрашивайте буду рад ответить...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hilux 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром