Мой ну вот и прошло 8 лет эксплуатации.

пробег -130000. кроме расходников:

1.пришлось менять передние диски, потому как про@спал момент замены манжет в тормозных цилиндрах. раз в 4-5 лет надо менять. (сука, почти на 20 попал)

2.лампочка задних габаритов.(215руб)

3.один из амортизаторов двери кунга. (340руб)

4.поотваливались (где-то к 80000) все экраны из алюм. фольги.

5.ремешок ГРМ на 120000 поменял (трещинки пошли) (еще3000)

6. пришлось красить весь правый "бок" и менять фару, забодал меня мерсовод. (дорого)

7. ну и поставил автобаферы- убедился-не лишнее). (недорого)

8. лобовик менял на китайский, скоро опять придется. (около 7000)

9. заменил брызговики задние на самодельные. штатные устал терять зимой. и на задний бампер 2 резиновых бруска закрепил (упоры)

10. с друзьями сделал выкатной поддон (себестоимость около 5 тыров)

10. раптором прокрасил раму, как смог. (1500)

11. на зиму -данлоп поленился менять на шипы.

крайнее фото с рыбалки. в очередной раз убедился, что понижайкой пользоваться надо лишь при крайней необходимости. на зиму надо резину позубастее. приятель на таком же но с МКПП заехал в гору по убитому и подтаявшему зимнику раза с 20, хоть и на шипах но без глубокого протектора.

Продажа Toyota Hilux 2011 в России

Андрей
"приятель на таком же но с МКПП заехал в гору по убитому и подтаявшему зимнику раза с 20, хоть и на шипах но без глубокого протектора."
Может цепи?

Пункт 1, можно поподробнее!!! А то я 9-ый год эксплуатирую, пробег 175, на 173 тысячи первый раз колодки на передке менял. Ничего не слышал об замене манжет через 4-5 лет и диски как новые!!! Да и ОД про это молчат!!!

везет...на станции сказали, что у крузаков и хайликов (плюс- лексусы) проблема с манжетами тормозных цилиндров. они затвердевают и клинят. пот я и прилип. официалы мне тоже ничего не говорили. ремкомплект стоит недорого. работа -тоже. я ремкомплект на рынке брал. у официалов он стоил около 4,5. на рынке- рублей 500 что-ли. не помню уже.
Мой отзыв: Toyota Hilux 2011

Андрей
Может цепи?
цепей не быдо, одевали ленточные аналоги. толку не было.