Отзыв автовладельца Toyota Hilux 1990

, Киров
19301
Год выпуска: 1990
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 391 л.с.
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: белый
Салон: Белый коженный салон
Кузов: Хромированная дуга
Ходовая часть: Мосты, рессоры
Нашу встречу за нас решили боги бездорожья.
Это будет не отзыв, а рассказ о том как сбылась мечта, потому что отзыв про эту машину будет в двух словах если волей судьбы вы решили купить такое авто даже не раздумывайте берите и вы поймете что такое быть выше всех и заметнее всех, люди которые будут проважать вас взглядом до горизонта. Главное что б машина была не сильно замученная или у Вас были средства  ее оживить.
Хочу начать свой рассказ с того как волей случая можно стать самым счаствивым человеком на этой планете. В нашей семье был Шарик 1992г.в. (ММС Шариот) и однажы заработав не плохую сумму денег было решено купить машину по свежее и поменьше (что б жена могла ее водить без затруднений) перерыв весь интернет и газеты были отобраны все возможные варианты. Все они были осмотренны и дано заключение мы опоздали остались одни дрова (что вы хотите в середине мая). Покупант на Шарика уже торопит, а без колес оставаться вообще не вариант, было решено сходить на местную барахолку и посмотреть что есть там. Пройдя не один километр торговых рядов, пересмотрев с десяток машин мы понимаем что ни чего мы не найдем подходящего. План Б длинная Нива из представленных экземпляров не один так и не зацепил ценники конские состояние убогое (перекупы снимали все с машин). И вот сряди этого разночветного уныния я замечаю серебристую крышу гордо поднятую над всеми, тащу жену к нему издали различаю очердания морды Сурфа в 130 кузове, в голове одна мысль только б денег хвватило. Подошли ближе ПИКАП!!!!!!!! (мечта всей жизни) я на десятом небе от счастья, жена заглядыват в салон, и как серпом по яйцам, звучит ее ответ "НЕТ там МКПП, а мы пришли покупать машину для меня с автоматом". Настроение ниже плинтуса начинаю довить на план Б "длинная Нива" ну чем не она? Следующее заявление жены если там бензинка он будет жрать наш бюджет быстрее чем пылесос пыль, тут же парирую заглянув снизу под машину что там стоит дизель. Пробую дозвонится до продавца по телефону под стеклом, ни кто не берет трубку, ребенок начинает канючить надо идти домой кормить. Уходя с рынка еще раз 10 тщетно пытаюсь дозвонится до хозяина уже почти моей машины (мечты должны сбываться). Пришли домой жена говорит почитай отзывы, мне не есть не пить не надо открываю DROM ищу самые лучшие отзывы даю читать, тут звонит хозяин Пикапа спрашиваю у него только модель двигателя и цену. Двигатель 3L, ценнук на 40 т.р. больше чем есть у меня в голове мысли займу, украду, но куплю. 2 часа ожидания смотрин показались вечность, и вот оно счастье машина во дворе, очередная проблема ребенок не успел уснуть, а смотреть нужно больше жене чем мне я то для себя уже все решил, но не отпустишь же ее одну, ребенка в переноску и на улицу. В машину влюбилась вся семья, мелкий стоило мне только поставить переноску в машину тут же перестал реветь, жене понравился белый коженный салон, поехали кататься ребенок тут же уснул (в последующем не однократно ставили коляску перед машиной с работающим мотором, спал, такое ощущение что дизель ему шептал колыбель) детальный осмотр подкапотки и машины выявил не мало колхоза, но это же Пикап я даже простил ему треснувшую раму, но не забыл учесть этот момент при торге, скинув 37 от не достающих 40 расходимся с продавцом с договоренность что он снимает машину с учета и мы ее покупаем. Сами идем мерять женой (машина была как раз с ее рост)  влезет ли Пикап в гараж. Как оказалась остался даже запас 10 см мысль на 33" уже не войдет на 31" впритык, но это уже не так важно мечта сбылась на 99%. Три дня мучительного ожидания т.к. машину мы смотрели в субботу, а ГИБДД работает только во вторник, мне пришлось жить только с одной мыслью только бы продавант не передумал с продажей, и вот он день чудесной встречи. Вторник, три часа по полудни приежает продавец подписываем договор передаю деньги и вот он долгожданный момент мечта стала явью. В конце работего дня выхожу с сослуживцеми с работы на парковке стоит мой красавец (ни когда не думал, что так поднимает самооценку автомобиль) контора у нас не большая все начинают переглядываться и спрашивать чья это машина, и я с гордосьтю говорю моя. Первый же перекресток напомнил мне что на механике нужно выживать сцепление при остановке. Далее начелись долгие вечера в гараже по устранению страшного колхоза. Т.к. Работа связана с выездами в глухие районы области Хай был очень хорошим подспорьем в работе, не когда не забуду дикие глаза лесорубов которые засодили трелевочник и ждали минимум трактор К-700, а приехал Пикап. Рамная мостовая машина это страшная вещь в купе с 33" МТ резиной родным LSD мостом, как говорится что еще для счастья  надо, но нет предела совершенству силовой бампер с лебедем тоже нужная вещь. Общее впечетление словами не передать, это же мечта причем согласитель такая харизматичная. Машина особо не прихотливая в соляре, очень проходимая. Но как говорится внедорожник который не застревает и не ломается просто не существует. Исколесил на своем Хае почти всю область в дол и поперек и остался очень доволен машиной единственный минус который типичен для всех пикапов легкий зад при езде на заднем приводе нужно привыкнуть к постоянному срыву задней оси на скользких поверхностях. Но пришел тот день когда с машиной пришлось растаться, по семейным обстаятельствам. Всем кто владеет или собирается купить такое авто могу только завидовать белой завистью, но не оставляю надежд вернутся в реды тех счаствивцев которым выпало счастье владеть таким авто.

4.1
Pavligmorozov82-79primupir, Владивосток
Сергей, Белгород
Иван, Владивосток
Ares42, Кемерово

Город Герой.
Пятак!!!!!! Завидую белой завистью ))))

Фокино
Cалон наверной ой какой маркий:)

Фокино
Наверное*

Сообщений: 199136
Хорошие колесья и салончик !

Отзыв и машина 5

Джипарь - класс ! 5 поставил

Лесная Поляна
5. Молодец. Жаль что пришлось продать.
Мой отзыв: Nissan Datsun 2000

Очень уж обьективный отзыв, а где же минусы?
Зачем отдал мечту, надо было боротся.
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

Ах да, ослепительно белый салон, а где же фото какашек в кузове?

Рубцовск
Т О Y O T A!!!На корме!!!А как кораб. назовёшь........5555
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

вован-спорт:
Хорошие колесья и салончик !
это мы в городских тапочках
Nissan Presage U30, KA24, 2wd 1999

Отличный крепкий автомобиль на все случаи нашей изменчивой жизни.Ликвиден 100%.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

N7

Malossi:
Cалон наверной ой какой маркий:)
Совсем и нет из грязно-кирпичного с помощью губки и ведра воды минут за 20-25 становится первозданно чистым
FinikQX4:
Очень уж обьективный отзыв, а где же минусы?
Зачем отдал мечту, надо было боротся.
Минус я описал он болячка всех пикапов нет нагрузки на заднюю ось, а боролся я до последнего но многое навалилось выкуп земли, плата за учебу, и сокращение на работе
FinikQX4:
Ах да, ослепительно белый салон, а где же фото какашек в кузове?
после каждых покатушек мы принимали ванну, выпивали чашечку кофе(с)
Sheff73:
Т О Y O T A!!!На корме!!!А как кораб. назовёшь........5555
+100 по другому и не скажешь
Дизель-хуже не придумать!
позвольте с вами не согласится, с пеной у рта даказывать обратное не буду, пускай каждый выбирает из 3 зол для себя меньшее

в смысле вообще дизель или 3 эль конкретно.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Роман2891:
из трех зол
1)Дизель
2)Бензин
3)Гибрид

Митявый:
это мы в городских тапочках
Не забудь загородные показать ! ))

N7

Роман2891:
в смысле вообще дизель или 3 эль конкретно.
Дизель очень уважаю за многое. У самого дизельное авто. Но конкретно этот дизель-даром не нать.

тольятти
+5! удачи на дорогах
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Советская Гавань
За салон и статью +8. Подскажите, пожалуйста, с какого авто сиденья по креплениям подойдут, а то свои порвались уже напрочь. Спасибо.

SU-15:
если руки откуда надо ростут можно поставить любое седло, я бы лучше поставил рекаро с 5 точечными ремнями если для гонок

Азов
NIK 007:
а вы очём вообще!!!???????
да этот 3 эль один из лучших моторов не турбовый
без заморочек всяких!!
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!

Киров
а я, а я даже на заднем сидении покатался )))
Ascona'87, MarkII '94, Corolla '92, Carib '96, Ipsum '96, Airtrek 2001, Modeo III 2003, Serena '99

Halifax, Nova Scotia
Настоящий душманский хайлюкс... только ДШК в кузов не хватает)))...

Магадан
Даниял Исин:
Настоящий душманский хайлюкс... только ДШК в кузов не хватает)))...
+100500))))))))))))
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001

пгт.Палана
хайлики машины танки задний мост нагружаеш и вперед

Кирилл Иглин
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста размер резины Гудрич и размеры диска (7jj R15, 6х139.7, -13?).

Продажа Toyota Hilux 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс
Запчасти на двигатель 3L в Кирове