Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Прошло Три года

Прошло Три года

Toyota Hilux 2007


Пробег: 170 000 км
Темы: Эксплуатация

Вот с момента написания отзыва прошло три с половиной года. Так получилось что из трех своих машин пришлось оставлять только одну. Наиболее практичной из этой троице конечно оказался хайлюкс. Для хайлюкса настали веселые деньки. за три года накатал 110 000 км и сейчас пробег составляет 170000км Все что касается машины как пикапа, то мое мнение за эти годы не изменилось.

Что было сделано. Два года назад как я не хотел, но пришлось немного лифтануть и поставить 32резину Потому что проходимость для меня, ну просто не айс. А отдыхать на природе все же привык. Замена масел и расходников само собой. Масло в движке 5/30. каждые 7000км. Масло не ест. топливные фильтра через 2-3000км. ну и трансмиссионные масла по мануалу. Менял два раза передние аморты, задние один раз. Пыльники на гранатах. После лифта подвески изменился угол приводов и пыльники вскоре сдохли. Сгорела лампочка головного света, лампочка в салоне сгорала три раза. Акому менял.

Когда менял пыльники гранат/делаю все сам / то, сделал ревизию передней подвеске. Верхние шаровые уже подходят к замене, нижние ок. Рулевые наконечники ка не странно еще хорошие. Вот и все.

Конечно надо сказать об эксплуатации авто. По трассе как и писал ранее больше 110 не езжу, не располагает машина. По грунтовке езжу мало. По бездорожью аккуратно, как на 80-ке уже не нашусь. 80 процентов пробега это меж город хорошего качества/в Краснодаре дороги хорошие/ . Остальное горы. Всем удачи на дорогах и не только.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hilux 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром